Перейти к содержанию

Анекдоты и прочее.


Рекомендуемые сообщения

Класс!!! :biggrin: Увидел там даже знакомую вывеску из Твери. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Музыкальная пауза. Улыбнуло http://www.youtube.com/watch?v=wGAxeUtjrG0&feature=player_embedded

Значит будут ремонтировать колесо и накачивать его клубникой.

Posted Images

Класс!!! :biggrin: Увидел там даже знакомую вывеску из Твери. :icon_mad:

Пиво Сигареты Учебники это у нас в Калике палатка. :icon_mad: Была... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 

Картинка в твоей подпись специально для развития косоглазия? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

приколы чешского языка

Несколько примеров:

"Вонявки" в переводе с чешского - духи,

"чёрствые потравины " - свежие продукты,

"падло с быдлом на плавидле " - статный парень с веслом на лодке.

Говорят, что несколько лет назад русские туристы ржали до икоты, глядя на рекламные щиты "Кока-колы". Там красовалась традиционная замёрзшая бутылочка, а надпись на щите гласила: " Доконали тварь! " Икающие от смеха русские не сразу и соображали, что в переводе с чешского сия надпись это всего лишь мощный рекламный слоган - "Совершенное творение!".

В Праге над входом в некоторые увеселительные заведения красуется надпись -

"я гркакой какой?ный спамер даром". Представляете, как обламываются русскоговорящие особи мужского пола, когда узнают, что значит это всего лишь, что девушки не платят за вход! А ещё жилой дом - "барак ", носки - "поноски",

привет подружка - " ахой перделка"

А еще "позор слева" - внимание скидки... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
привет подружка - " ахой перделка"

А еще "позор слева" - внимание скидки... :icon_mad:

Эти мне гусские.... :)

приколы с украинским языком, как его читают, перевод и как есть на самом деле

Оля Соняшникова - масло подсолнечное (Олiя соняшникова)

Нех%й шастать - удачи! (нехай щастить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Эти мне гусские.... :)

приколы с украинским языком, как его читают, перевод и как есть на самом деле

Оля Соняшникова - масло подсолнечное (Олiя соняшникова)

Нех%й шастать - удачи! (нехай щастить)

А по-фински масло - huile. А тут уж читайте сами как хотитя. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Данке шон

Вечером на улице начал застёгивать куртку и впалился. Заподозрив по резким движениям неладное ночная стража выросла передо мной недвижными тенями и велела остановиться:

— Чё под курткой?

Мне сеё вопрос показался довольно странным и потому, прикуривая сигарету, в голову пришло ответить только правду:

— Я.

Первый вытащил рацию и решил обратиться к Высшему Разуму:

— Заря! Двенадцатый! У нас тут немец. О_о

— Терпила что ли или бухой?

— Да нет, вроде — Изучая мои глаза ответил мент.

— Да идёт он тогда в **й — ответила рация и отключилась.

Мент почесал под фуражкой, долго думал шевеля губами и наконец выдал:

— Битте!

— Данке шон — ответил я, довясь соплями от смеха и ушёл.

До сих пор думаю, как всё-таки клёва что эти д*билы сразу в посольство не позвонили.

Фоты: 1. Не те удои на Руси теперь аднака.

2. Это просто - ппц...

post-2593-1191555269_thumb.jpg

post-2593-1191555304_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Уперто с одного из инет-ресурсов:

Про русский язык

Я американец, но вырос в СССР, мой отец служил военно-морским атташе при посольстве в Москве. Прожив 12 детских лет в Москве, уезжая, я говорил по-русски лучше чем по-английски. Но не в этом дело, мы недавно переехли в другой дом и я нашел свои логи, которые вел служа в радио разведке на тихом океане. Мои способности в русском языке были востребованы разведкой ВМС и я служил у них с 1979 по 1984 год. По долгу службы и для себя, я вел журнал. Казенную часть сдавал в архив, а свою себе. Мы - 7 человек, включая двух бывших немецких офицеров, которые побывали в СССР в плену, считались лучшими лингвистами в ВМС. Мы слушали эфир 24/7 и иногда, особенно когда были учения, проводили в наушниках по 18 часов. Что-то было в записи, а в основном "живой" эфир. Я должен признать, что русских нельзя победить именно из-за языка. Самое интересное говорилось между равными по званию или друзьями, они не стеснялись в выражениях. Я пролистал всего несколько страниц своих старых записей, вот н екоторые:

**

- Где бревно?

- *** его знает, говорят на спутнике макаку чешет.

Перевод:

- Где капитан Деревянко?

- Не знаю, но говорят что работает по закрытому каналу связи и отслеживает американские испытания прототипа торпеды МК-48 (Mark-48, тогда еще перспективная наша разработка)

**

- Серега проверь, Димка передал что канадчик в твоем тазу *****у полоскает.

Перевод:

Сергей, Дмитрий доложил что в Вашем секторе канадский противолодочный вертолет ведет акустическое зондирование. (На тросе опускает зонд эхолот - по форме похож на перевернутый колокол.)

**

- Юго западнее вашего пятого, плоскожопый в кашу срет, экран в снегу.

Перевод:

- (Юго западнее вашего пятого?) военно-транспортный самолет сбрасывает легкие акустические буйки в районе возможного расположения подлодки серии К, на экране радара множество мелких обьектов.

**

- Главный буржуин сидит под погодой, молчит.

Перевод:

- Американский авианосец маскируется в штормовом районе, соблюдая радиомолчание.

**

- Звездочет видит пузырь, уже с соплями.

Перевод:

- Станция оптического наблюдения докладывает что американский самолет-заправщик выпустил топливный шланг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Данке шон

Вечером на улице начал застёгивать куртку и впалился. Заподозрив по резким движениям неладное ночная стража выросла передо мной недвижными тенями и велела остановиться:

— Чё под курткой?

Мне сеё вопрос показался довольно странным и потому, прикуривая сигарету, в голову пришло ответить только правду:

— Я.

Первый вытащил рацию и решил обратиться к Высшему Разуму:

— Заря! Двенадцатый! У нас тут немец. О_о

— Терпила что ли или бухой?

— Да нет, вроде — Изучая мои глаза ответил мент.

— Да идёт он тогда в **й — ответила рация и отключилась.

Мент почесал под фуражкой, долго думал шевеля губами и наконец выдал:

— Битте!

— Данке шон — ответил я, довясь соплями от смеха и ушёл.

До сих пор думаю, как всё-таки клёва что эти д*билы сразу в посольство не позвонили.

Фоты: 1. Не те удои на Руси теперь аднака.

2. Это просто - ппц...

про второе фото --- это оказывается афганский памперс (у жены на форуме тож опубликовали) :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
приколы чешского языка

Несколько примеров:

"Вонявки" в переводе с чешского - духи,

"чёрствые потравины " - свежие продукты,

"падло с быдлом на плавидле " - статный парень с веслом на лодке.

Говорят, что несколько лет назад русские туристы ржали до икоты, глядя на рекламные щиты "Кока-колы". Там красовалась традиционная замёрзшая бутылочка, а надпись на щите гласила: " Доконали тварь! " Икающие от смеха русские не сразу и соображали, что в переводе с чешского сия надпись это всего лишь мощный рекламный слоган - "Совершенное творение!".

В Праге над входом в некоторые увеселительные заведения красуется надпись -

"я гркакой какой?ный спамер даром". Представляете, как обламываются русскоговорящие особи мужского пола, когда узнают, что значит это всего лишь, что девушки не платят за вход! А ещё жилой дом - "барак ", носки - "поноски",

привет подружка - " ахой перделка"

А еще "позор слева" - внимание скидки... :icon_mad:

ААААА ржунимагууууу!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Откуда-то:

Это реальная история и весь текст взят из постановления об отказе в возбуждении уголовного дела: Я, участковый инспектор Усть-Ишимского РОВД УВД Омской области капитан милиции Митолов, рассмотрев заявления гражданки Погребовской, которая проживает в поселке Малая Бича по улице Колхозная У С Т А Н О В И Л: что Погребовская имеет в своем хозяйстве три поросенка в возрасте четырех месяцев и одну свиноматку в возрасте трех лет и одного кабана в возрасте шести месяцев. 17-го сентября 1979 года поросенок в возрасте 3-х месяцев по кличке "Боря" не вернулся вместе с другими поросятами. Мною было установлено, что Погребовская проживает на краю поселка "Малая Бича", и поросята паслись на берегу реки "Ягодка", которая впадает в Иртыш. Отбившись от основного стада, поросенок Боря пасся один вдоль берега р. Ягодка. На противополжном берегу колхозниками был посажен овес, который к тому времени уже вырос и выгляд аппетитным. Отказавшись кормиться травой, Боря решил переплыть через реку и попробовать овес, но долго не решался, так как на противоположном берегу ходили колхозники и могли его побить. В 12-ть часов колхозники ушли на обед и Боря решил плыть, но не учел направление ветра и силу течения, и Борю вынесло в реку Иртыш, но неразумное животное продолжало плыть против течения, надеясь, что выплывет, но не рассчитало свою силу и возможности. Стадо поросят видело, что он погибает, но оказать действенную помощь не смогло, при этом громко визжа, пытаясь тем самым привлечь внимание людей. Поросенок Боря длительное врем барахтался в воде, при этом оглашая громким визгом окресности поселка Малая Бича, и после того, как изнемог, покорился и тихо утонул. Данную смерть поросенка Бори видели колхозники, которые убирали урожай, о чем подтверждают в своих показаниях. Таким образом кражи не было. Руководствуясь статьей 113 УПК и статьей 5 пункта 1 УПК постановил: в возбуждении уголовного дела по факту кражи поросенка Бори отказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Муж собирает чемодан. Жена его спрашивает:

- Ты куда собрался?

- В Иваново. Там говорят, что женщины за ночь с мужчиной дают ему 200 руб.

- О, тогда я тоже поеду.

- А это еще зачем?

- Хочу посмотреть, как ты на 200 руб. в месяц проживешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Изобрели наши супер-пупер новый самолет и подарили экземпляр вьетнамцам на проверку. Летит вьетнамец над вражеской землей - видит, F-19 на перехват летит.

Он смотрит - на панели кнопка синенькая и надпись "Если вам плохо, нажмите эту кнопку". Вьетнамец нажимает, несколько НУРСов валят F19. Пот со лба оттер,

летит дальше. Видит - 2 F19 сбить его намереваются. Смотрит - на панели еще красненькая кнопка "Если вам очень плохо, нажмите эту кнопку." Вьетнамец

нажимает, 2 ракеты с инфракрасным наведением рвут самолеты противника на части. Летит вьетнамец дальше. Видит - хана ему: на земле ЗРК развернут,

эскадрилья истребителей к нему летит, часть - невидимки... Смотрит - ручка сбоку "Если вам очень-очень-очень плохо, поверните эту ручку". Вьетнамец

поворачивает, открывается дверь, оттуда вылазит русский и говорит: "Ну-ка подвинься, узкоглазый, ща мы их сделаем!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

сегодня на психологии дали писать чета типа теста, там был вопрос: "охарактеризуйте человека, который написал 2 одинаковых письма, одно отправил и одно оставил себе". Все сидят, строчат какие-то мысли на эту тему чуть ли не страницами. Я написал короткую фразу: "этот человек-сисадмин".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...