Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Господа вирпилы.....

В связи с нарастающей опасностью получить бан на ровном месте из за уродов берущих чужие ники...

А такие есть....см форум.....

ПРЕДЛАГАЮ НАЗНАЧИТЬ ОДНОГО ИЛИ ДВУХ НОЧНЫХ АДМИНОВ....тк как ночью сервер практически беззащитен.(нет как правило ни одного админа..летаю каждую ночь и могу это утверждать)...и пострадавшим остаётся только орать и матюкатся на радость упырям...

зы...хотелось бы админом видеть кого нить из красных....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Господа вирпилы.....

В связи с нарастающей опасностью получить бан на ровном месте из за уродов берущих чужие ники...

А такие есть....см форум.....

ПРЕДЛАГАЮ НАЗНАЧИТЬ ОДНОГО ИЛИ ДВУХ НОЧНЫХ АДМИНОВ....тк как ночью сервер практически беззащитен.(нет как правило ни одного админа..летаю каждую ночь и могу это утверждать)...и пострадавшим остаётся только орать и матюкатся на радость упырям...

зы...хотелось бы админом видеть кого нить из красных....

Я согласен на эту должность. Если утвердите, буду поддерживать порядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я согласен на эту должность. Если утвердите, буду поддерживать порядок.

Серега! Ты же не помидор?! :blink: А тут хотят помидора видеть! :est: По ночам, на алексе, будет помидорский беспредел :wink::icon_mad: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А мне всеравно, пусть вулчат, я бы тока отморозков и беспредельщиков кикал бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
А мне всеравно, пусть вулчат, я бы тока отморозков и беспредельщиков кикал бы.

А импортного отребья ночью хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

предлогаю забанить всех кто летает по ночам! тогда админ будет не нужен :tease::icon_mad::est:

а то ишь разлетались ...а потом на работе храпят..дармоеды :ohuet::ohuet::icon_mad::tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
Ага... ракетами, киками, банами..

еще могу так.. в грызло дать при встрече.. особо одаренным =))))

Ага, будем отправлять тебя в командировки для встреч с "особо одаренными" по всем городам России и СНГ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ага, будем отправлять тебя в командировки для встреч с "особо одаренными" по всем городам России и СНГ :)

мож и загранкомандировки случатся :biggrin: ток у них там опасно грызла бить :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
мож и загранкомандировки случатся :biggrin: ток у них там опасно грызла бить :cool:

Мы полонием справмся...на всех хватит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А как же, диспанесеризация кандидатов, справки от Венеро- Психонаркодиспансеров, оценка

размеров мозга и друхих частей тела , тесты, наконец. А??! А то один шнобели будет чистить, другой правила хочит насчет вулча поминять:)))Третий хочет от бани како го либы отморозка оргазм получить ( со справедливым потом от справедливого решения) :rolleyes: Не... без размеров пиписек тута не обойтись.... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость =PUH=FILIN

:biggri

предлогаю забанить всех кто летает по ночам! тогда админ будет не нужен :tease::icon_mad::est:

а то ишь разлетались ...а потом на работе храпят..дармоеды :ohuet::ohuet::icon_mad::tease:

гыыыыыыы :biggrin: :biggrin: :biggrin:

а у меня шеф мой ведомый :biggrin:

А если по делу- ночью кретинов много летает и админ из полуночников нужен однозначно, ток адекватный, а то как вспомню вирпила term-ма, мда тяжкий случай :biggrin:

Свою кандидатуру не предлагаю так- как еси я летаю ночью то это 99%что я в АМНО :biggrin:

И потом, быть админом на алексе это дело эмоционально вредное так что PADONAK хорошо подумай,

иногда поподаются такие рото-помойные экземпляры и дебилы к томуже.

Кстати некоторых ночных заморских гостей можно смело банить по ай пи.

зы что касается пух Вани я узнавал это малой его летает ему 5 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
предлагаю свою кандидатуру...

Думаю шмон навести смогу... жесткий =)

АЕД тебе в крыму кроме Х4 еще админские права....писец красные не пройдут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

угу вы ет ешо подумайте - а тож такие приколы бывают........хе хе........зато пиар бесплатный :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
угу вы ет ешо подумайте - а тож такие приколы бывают........хе хе........зато пиар бесплатный :cool:

не говори размечталися мля))))) :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

Так админа и днем тоже не видно, feniks Раньше появлялся, а теперь я давно его не видел. :angry: :biggrin: днем беспредела тоже хватат :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Так админа и днем тоже не видно, feniks Раньше появлялся, а теперь я давно его не видел. :angry: :biggrin: днем беспредела тоже хватат :angry:

Да пойми, днем народ на работе весь! Постоянно следить за сервером не кому! За работоспособность сервака народ наблюдает, а вот админить могут тока по вечерам. Хотя могу и ошибаться, но вроде как бы так. :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я по московскому вечеру вылеты делал, и днем. хотябы вчера обстрелял некий громозека на лавочке помоему меня на стоянке, сделал замечения ему, но реакции админа есле он даже и был не заметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?sh...amp;#entry56430

спец для этого ветка делалась

с никами, треками - будем отстреливать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...