Перейти к содержанию

26-го могу объявиться в Москве


Рекомендуемые сообщения

Наклёвывается тут командировочка, так что 26-го могу оказаться в Москве. Документы начинают шастать в поисках нужных автографов, поэтому гарантировать пока ничего не буду. Предупреждаю заранее, чтобы некоторые не устраивали себе ДР и не лепили детские отмазы :) Если вдруг окажусь, то освобожусь от работы после обеда. И непротив с кем-нить пересечься.

Как только окончательно выяснится, еду я или нет, сообщу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а када точно знать будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Командировка ушла на подпись генеральному, так что надеюсь сегодня получить ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

В Москву еду. Скорей всего на пару дней :) Правда еду с начальницей, но за ней хвостиком ходить не буду)) Даже могу, если кто приютит, вписаться в гости) Один) Ну или в гостиницу меня отправлять придётся... бандеролью))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В Москву еду. Скорей всего на пару дней :)

:yahoo::ohuet::beer::est: нет слов, одни эмоции! Игорян, пить то буш? :icon_mad: Про водку не говорю ни чего, ну пыва то как? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Приезжаю 25-го утром, уезжаю 26-го вечером. Останавливаюсь в гостинице "Медработник" :) Но это пока всё теория, куплю билеты, забронирую номер и тогда скажу окончательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Приезжаю 25-го утром, уезжаю 26-го вечером.

Блин! Средь недели?! :blink: Хреновастенько конечно, но хде наша не пропадала! :est: Если бут встреча, по поводу приезда Игоряна, то буду! :rolleyes::blush2::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Билеты купил. В шесть утра 25-го приезжаю, в 23:59 26-го уезжаю. Номер телефона не менял, к сотрудничеству открыт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Завтра будем бронировать гостиницу. Я еду на выставку "Экспо электроника", которая проходит в Крокусе. И гостиница находится где-то рядом с ним. Так что с жильём вопрос уже не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Завтра приезжаю, завтра (25) схожу. Ну и 26-го там будет семинар, на который нас пригласили, так что и 26-го там буду. НУ а дни недели соотвественно среда и четверг :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

так и чего решаем?

25-го или 26-го?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
так и чего решаем?

25-го или 26-го?

Логичней наверное все таки в среду вечерком, ибо Игорян первый день в Москве будет, а 26-го ему уже вечером уезжать, соответственно будет все в спешке, как в прошлый раз! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Гостиница моя находится по адресу Волоколамское шоссе, 30. Это в районе метро Сокол. Так что если не в том чудесном заведении, где я был в прошлый раз, то мне было бы удобней где-нибудь не особо далеко от своей ВПП. Хотя я гость, куда скажете, туда и приеду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Это в районе метро Сокол

ёёёёёёёёёёё! Я работаю на Войковской, мне ваще удобняк с тобой встретиться! :ohuet: Такшта Игорян, если куда то поедем, давай с тобой созвонимся, и в месте поедем, куды партия прикажет! :est: Ибо в районе сокола, и ближайших местах, хороших забегаловок я не знаю! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Юрон предложил встретиться 26-го, так как у Игоряна поезд в полночь, то выглядит вполне реально! Сможет подтянутся народ после работы! Кто что думает по этому поводу? :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
где?

Есть предложение, встретиться на беляево, где первый раз зависали, когда Игорек приезжал! :good:

Дешево, большой выбор всего :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...