Перейти к содержанию

Дедушка ОМ! сделай мне ероплан!


Рекомендуемые сообщения

 
 
Гы-гы!!!

А теперь пристегните ремни и мы попробуем со всей этой хренатенью взлететь! :ohuet::ohuet::ohuet:

старт исключительно в воздухе над филдом/наземкой противника :ohuet::ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ваще то был такой проэкт. Это был пасажирский лайнер легким движением руки превращающийся в бомбардировщик. Я вот только непомню построили или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
я хочу такой самолет!

обещаю, что буду играть только на нем

Ага - для сбития фоки нужно будет 2-3 попадания главного калибра.... :angry:

Пусть ом тетрисы делает. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Эта хрень напоминает:

а) самолет 30-х годов "Максим Горький";

б) ероплан-мечту из фильма "Авиатор".

Больше ничего не вспоминается, ибо если такой самоль был бы и построен, то обязательно врезался бы в память, даже без пушек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Эта хрень напоминает:

а) самолет 30-х годов "Максим Горький";

б) ероплан-мечту из фильма "Авиатор".

Больше ничего не вспоминается, ибо если такой самоль был бы и построен, то обязательно врезался бы в память, даже без пушек...

А я не помню такой самоль, потому что я тогда ещё не родился... а в 30-х ещё моих папы с мамой в проэкте небыло... :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

всем расслабиться. это 3д графика.

на самом деле - примерно такой левиафан был построен.

проходил испытания

фотку нарою - покажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Вам фоток проекта К-7? их есть у меня :wink:

ну и ссылка на сам первоисточник

post-7-1177013573_thumb.jpg post-7-1177013596_thumb.jpg post-7-1177013641_thumb.jpg post-7-1177013683_thumb.jpg post-7-1177013719_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А пушки то куда дели??? :blink: Опять одиннадцатый все на спирт поменял??? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 2 weeks later...

Интересно, он из главного калибра очередями стреляет?))))) Или если сразу из 2-х башен шлепнет он же остановицца)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Интересно, он из главного калибра очередями стреляет?))))) Или если сразу из 2-х башен шлепнет он же остановицца)))))

отвечаю всем и сразу

кобру на таком - можно :-)

может стрелять и залпом и очередями :-)

для этого ОМ скорее всего введет понятие "несихронные" :-)

в следствие чего, придется реализовывать механизмы раскачивания и так далее.

так же на нем будет придуман противо враговый маневр. выстрел в белый свет - при выстреле из всех стволов - самолетик будет лететь назад с увеличивающейся скоростью. при наличии свободного времени - можно развернуть башни назад и резко ускориться. так же будет рекомндоваться держать несколько башен развернутыми - дабы не покрался враг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
отвечаю всем и сразу

кобру на таком - можно :-)

может стрелять и залпом и очередями :-)

для этого ОМ скорее всего введет понятие "несихронные" :-)

в следствие чего, придется реализовывать механизмы раскачивания и так далее.

так же на нем будет придуман противо враговый маневр. выстрел в белый свет - при выстреле из всех стволов - самолетик будет лететь назад с увеличивающейся скоростью. при наличии свободного времени - можно развернуть башни назад и резко ускориться. так же будет рекомндоваться держать несколько башен развернутыми - дабы не покрался враг

Нет , сложно это все , башню влево , башню вправо ...Надо проще - "IDQD" и пох !!!)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Нет , сложно это все , башню влево , башню вправо ...Надо проще - "IDQD" и пох !!!)))))))

коллега :-)

а вы уверены, что это не реализованно ? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

гы, у Ома, с его больной фантазией.... после яка, и убойной силы УБ..... да что угодно может быть...

стрельнул вперед- полетел назад, стрельнул кормовым- полетел вперед... выше- ниже- тож понятно как... гы... и чтоб зерку перекручивал тока... ибо нех...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 4 weeks later...
коллега :-)

а вы уверены, что это не реализованно ? :biggrin:

стрельнул с носовых-полетел назад,с кормовых вперед!!! а если повернуть стволы на право или на лево = куды же он тода ваще то полетит??? а если прийдеться вниз опустить стволы=что тоды?? космос?????? это крепость какая то летающая!!! :) ну ладно посадить его на аэродром!! а как сов сем этим богатством взлететь?????? :yahoo::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...