Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

слушай, может ну их нафиг ВВ? народ требуте сервер со статистикой сквадов и без ВВ :) может заради эксперемента уберешь ВВ на неделю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
слушай, может ну их нафиг ВВ? народ требуте сервер со статистикой сквадов и без ВВ :) может заради эксперемента уберешь ВВ на неделю?

тебе в АДВ, нуллвар или на худой конец геннадич1. Настройки сложности сервака нетрожь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не сметь вырезать молодняк в заповеднике! для этого и держим...........типа берегите природу.........

зы ориентирование иди тренируй лучше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ветерок... ты чего??? :blink: Вроде не первый день на форуме и сервере... Может это не ты? Может твоим ником кто то пользуется??? Может это Денис-штурмовик замаскировался под твоим ником??? :blink::blink::blink: И щас снова устроит нам всем голосовалку, чтобы не скучали??? :swoon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость denis-sturmovik
Ветерок... ты чего??? :blink: Вроде не первый день на форуме и сервере... Может это не ты? Может твоим ником кто то пользуется??? Может это Денис-штурмовик замаскировался под твоим ником??? :blink::blink::blink: И щас снова устроит нам всем голосовалку, чтобы не скучали??? :swoon:

НЕ-Е-Е-А Я за внешние виды ! :biggrin: :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Макс, эта, спасибо за помошь :) Саня, действительно, давай на месте сталинграда повесим сервачег без ВВ и со статом по сквадам, ато вынуждены бродить по чухонцам, а вот Алекс, родной, советский.... так шта :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ато вынуждены бродить по чухонцам, а вот Алекс, родной, советский.... так шта :)

после такого... :cray: сделаю... чесслово....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
 
 

Вась ,картинка в подписи красивая, но не всем хочется качать почти мег дабы ее посмотреть - среди нас есть диалаперы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вась ,картинка в подписи красивая, но не всем хочется качать почти мег дабы ее посмотреть - среди нас есть диалаперы...

Да убрал ужо. :biggrin: Хотя мое имхо что уже давно пора съежать с модемов. Мне вот не в падлу платить 1150 р в месяц за 1мбит/с. Да и кабельная связь сейчас дешевле диалапа. А на серваке модемщики, особливо те кто пытается летаться когда на серваке человек 40 народу, вызывают только лаги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да убрал ужо. :biggrin: Хотя мое имхо что уже давно пора съежать с модемов. Мне вот не в падлу платить 1150 р в месяц за 1мбит/с. Да и кабельная связь сейчас дешевле диалапа. А на серваке модемщики, особливо те кто пытается летаться когда на серваке человек 40 народу, вызывают только лаги...

эт ты в Маскве стока платишь?! :ohmy:

З.ы. Личная просьба- если у тя, Вази, есть какой нить трэк как ты на фоке зумишь скинь плз ссылку в личку ну или на мыло... проста неполучаеться у меня на ней до цели с большой высоты падать и доварачивать по сторанам.. :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
мое имхо что уже давно пора съежать с модемов. Мне вот не в падлу платить 1150 р в месяц за 1мбит/с. Да и кабельная связь сейчас дешевле диалапа.

Вась, ну не все же живут в Москве/Питере! В Твери, например, модем - единственная возможность летать за более менее приемлемые деньги(я плачу в месяц 800-1000р.)! А про цены на АДСЛ и тому подобное даже говорить не хочу, дорого, блин..... :cray:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
эт ты в Маскве стока платишь?! :ohmy:

З.ы. Личная просьба- если у тя, Вази, есть какой нить трэк как ты на фоке зумишь скинь плз ссылку в личку ну или на мыло... проста неполучаеться у меня на ней до цели с большой высоты падать и доварачивать по сторанам.. :blush2:

В Питере.... Правда помимо етого прилагается крупнейшая в питере локалка с кучей ФТП серверов, вот кабель протянул и все кино у меня и игрушки новые...

ПыСы. Обычно трэки я не пишу. Это у меня плохая примета, если начал писать - все пипец, или собьют или нефига не привезу.... Ах да есть ещё две приметы карта смоленск и горы, ну ни магу я без ФВ, ещё в менбшей степени прибалтика. А на счет доворотов, ну в основном мои сбитые ето: летящие по прямой, забитые в хаммерхэде, порешенные заградогнем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

странна... я в Москве 700р за 2мб\сплачу анлим... причем сеть не крупная...

з.ы. создам тему в обучелке чтоб сдесь не офтопить, буду там дурацкие вопросы про фв задавать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
странна... я в Москве 700р за 2мб\сплачу анлим... причем сеть не крупная...

з.ы. создам тему в обучелке чтоб сдесь не офтопить, буду там дурацкие вопросы про фв задавать))

Я запись сегодняшнего вылета сделал (6 побед+один покацаный завалившийся в штопор), счас залью куда-нить... Собственно трек http://www.rapidshare.ru/236024

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

Предлагаю на "Алекс Сталинград" сделать простой, но интересный сервак. Итак по порядку - каким я вижу идеальный сервер лично для себя.

У противников по 2 филда. Зенитки 4 гнезда по 3 орудия, 1 крупнокалиберное, 2 мелкашки.

Расстояние между филдами синих/красных 5-6 квадратов.

Сервер должен быть с 1 наземной целью средней сложности для каждой стороны. Наземная цель должна быть не рядом с родным филдом а, примерно, в 1.5-2 квадрата. Миссия выигрывается в двух случаях, по пилотам/самолетам и по наземной цели. Теперь вот какая особенность - на карте имеется ограниченное число самолетов. И весь парк доступных крафтов делится и выставляется в виде статиков на оба из филдов. Условие атаки наземки следующее - уничтожил крафт на земле например, Ла5фн, он автоматом убирается из доступных крафтов на карте. Если на карте 20 доступных Ла5фн, уничтожив на земле 5 например, то в списке доступных останется 15, и так со всем набором. Успешные штурмовые операции в случае атаки филдов будут иметь печальные последствия для противника. А, именно, допустим, на карте 10 g2, 10 f4, 10 f2, 10ju88. Уничтожив статики бомберы, можно не боятся налетов на свою наземку и филды. Уничтожив, например g2, вынуждаете противника летать на f4 против Ла5фн например. То есть охрана и уничтожение наземки дает реальный перевес и победу в миссии. Иметь можно 4 карты по годам, например 40, 41, 42, 43..

Таким образом появившаяся на серваке публика будет бережно относится к матчасти и обороне своих объектов. Ну и т.п.)

Подобный подход к картостроительству будет вынуждать игроков объединятся в тс и боле мене координировать налеты и оборону.

Баланс по истребителям мной уже составлен и уверен устроит практически всех. Штурмовики и бомберы получат всеобщую любовь и бесценный статус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ага тока там летат будут от силы 6 человек+ уже скока всео понаписанно про новые карты и всё такое, но всем, я так понимаю, глубоко ПО))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...