Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Господа. Будь те внимательне епри уничтожении своих самолетов и наземки. сейчас включен автобан на -600 очков... Zed, ты открыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тоесть дуэлиться на Алексе нельзя??? Тогда может сделать как я уже и предлогал,один зелёный дром,где есть все самолёты,и чтоб там дуэлиться,и бан сделать,если зелёный сшибает не зелёного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Плат, а ты уверен что бан за минуса нужен???

закомментируй в конфиге демона

fbdaemon2.cfg

............

## Score Kick ##

# Bans player if defined negative score is reached (written as negative)

scorekick=-1000

............

и все. и нет проблем. или поставь заоблачную цифру. :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Мляха муха ! То что дуэлиться незя это очень куево. Верните все на место :yahoo::yahoo::yahoo:

Надо же гдето учиться в спаринге на одинаковых тачках летать ! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А как быть c теми, кто своих бьет, а админов на серваке нет?

Ну и пущай. От уродов не избавляются.На них перестают обращать внимание :tease::tease::tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Надо же гдето учиться в спаринге на одинаковых тачках летать !  :beer:

Дуэлься на сервере Красных клонов, там под это дело отдельный зеленый филд со всеми кравтами. И вв нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Дуэлься на сервере Красных клонов, там под это дело отдельный зеленый филд со всеми кравтами. И вв нету.

Адресок плз. если не сложно !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Все-таки , это вы ерунду придумали с автокиком. А то подуэлился Монтипус сегодня, его кикнули и забанили, а я теперь летать на Алексе тоже не могу :( Мы с Монтипусом в одной сети... :diablo::diablo::diablo::aggressive::aggressive::aggressive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
 
 
 

Да, какой я только не пробовала, все перебрала, даже новые придумала: и на А, и на Б и на В, и наГ, и на Д, и на Е, и на Ё, и на Ж, и на З, и на И, и на Й, и на К, и на Л, и на М, и на Н, и на О, и на П, и на Р, и на С, и на Т, и на У, и на Ф, и на Х, и на Ц, и на Ч, и на Щ, и на Ш, и на Ь, и на Ъ, и на Э, и на Ю, и Я!!! :laugh: (уже крыша едет)

Латинсктй алфавит писать????

Все горит, ничего не помогает!!!!!!!!!!!

Кто-нибудь, спасите Бобренка!!!!!!!!!!!!!! :no2::no2::no2::no2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

фаерволы, обновления недавно ставила? сайты грузятся? сервер пигуется? в конфиге Ила твой ай пи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вы так много умных слов наговорили, но сервер, как мне сказали умные люди, не пингуется. Следовательно, проблема в провайдере. Так что извините за беспокойство... :blush2: :mellow: Во всем виноват Монтипусссс.... :fool: :angry: Это он панику по телефону поднял. Весь день названивал... :angry: :blink: ух, встречу я его в небе, или на улице... пожалеет!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Вы так много умных слов наговорили, но сервер, как мне сказали умные люди, не пингуется. Следовательно, проблема в провайдере.

А причем здесь связь. По мессаге выходило что тя забанили. Мож админы шутят? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...