Перейти к содержанию

Изменение правил сервера


Рекомендуемые сообщения

В брифинге при заходе на карту с горами можно прочитать измененные правила в части применения дымов, АНО и посадочного фонаря. Теперь использование запрещает атаку на самолет, их применивший только при глиссаде на посадку. Включение их в других случаях не запрещает атаку на них, а только предупреждает о ее нежелательности. Атака такого самолета дело чести атакующего и дело совести применяющего оные знаки (я о хитрецах, включающих все это, чтобы потом перейти в атаку с более выгодной позиции на пощадившиего его самолет). Так же добвлены правила на английском языке, в основе своей любезно составленные =SW=Yuron :beer: .

p.s. В Крыму скоро тоже все это поправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...

Кстати, при включенных АНО сейчас вроде не атакуют, даже над вражей территорией, несколько раз было из боя вылез чуть живой (без стабилизатора или вообще управление чуть живое) АНО включено, атаку обозначут и все, сегодня до фильда своего дополз, на посадку захожу Кишка атаковала, как не пришиб он меня не знаю, включил АНО, опять он обозначил атаку и ушёл по своим делам :beer: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Да? Значит мне как-то не везло на джентельменство... пару раз в 5 метрах от ВПП уже над лентой в полной посадочной раскладке на разрешенных крафтах вулчили... или так надо ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

:(

Кстати, при включенных АНО сейчас вроде не атакуют, даже над вражей территорией, несколько раз было из боя вылез чуть живой (без стабилизатора или вообще управление чуть живое) АНО включено, атаку обозначут и все, сегодня до фильда своего дополз, на посадку захожу Кишка атаковала, как не пришиб он меня не знаю, включил АНО, опять он обозначил атаку и ушёл по своим делам  :beer:  :biggrin:

Алексс, только не злоупотребляй АНО, это тоже неправильно. :dry:

Ах ,если бы ты знал, какие слова несутся по ТИМ СПИКу в адрес людей использующих АНО слишком часто и вдалеке от филда! Ты бы сам фонарики перед взлетом разбил! :tease:

Не дразни хищников, не надо. :)

Только критические повреждения, когда двиг встал или рули перебиты. :)

P.S. Я один раз с середины карты включил огоньки, как все закричат, типа: " А тебе не стыдно? Позор! А мы то думали....!" Пришлось возвращаться без патронов и с перебитыми рулями, что бы умереть! :tease:

Достойный конец для Самурая!! :biggrin:

Чорт, а как же не хотелось возвращаться, 4 кила вез. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если пол стабилизатора нет, правый элерон тож отсутствует -- можно? включаю если совсем чуть живой и при этом когда только из боя выйду, отлечу маненечко, и если ни кто не атакует меня. да я и включал то их раза 3 всего. Меня самого бесит когда АНО просто так включают, видел как на целехонькой машине в бою раз и "не трогайте меня", а видно всего лишь БК закончился. А вообще читай первый пост в этой теме. И если кто увидит аппарат "Красный 13" летящим с АНО можете атоковать, я не обижусь, только чур не у красного фильда -- провила запрещают :biggrin:

Кстати про ТИМ СПИК, -11- подскажи IP адрес и пороль, тож хочу (когда джой отремонтируют) :( (и крупные слезы из глаз) :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость von_Dredd Mk-108

Включаю фонарики для своих ,когда иду на посадку,и моргаю им же для вызова подмоги,когда за поврежденным старичком летит стая разЪяренных

томатов ,а они оочень мстительны,когда сразу после респауна :) Ну и иногда,

когда меня,подбитого атакует томат высокого уровня,чтоб не гордился сильно

победой над инвалидом войны,героем труда фабрики по давке красноовощного сока :biggrin: .Неопытных красных подранков стараюсь

нетрогать(ну,иногда-упсс,рефлексс :biggrin: ),но опытного красного убийцу ,

несущего пару-тройку синих киллов домой,да настигнет суд праведный и

расправа скорая(а уж если он на СПИТЕ :angry: :angry: :angry: ).. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
но опытного красного убийцу ,

несущего пару-тройку синих киллов домой,да настигнет суд праведный и

расправа скорая(а уж если он на СПИТЕ  :angry:  :angry:  :angry: ).. :beer:

Дрэдд, я тебе подскажу местечко, где спиты совсем не страшные... :) Это Лига, 3.04. В связи с ограниченными маркерами, вся спитовская бумзумная агрессия куда-то улетучивается и из них также можно смело готовить вкусный и полезный помидорный сок :) Нет ничего лучше, чем видеть выходящего перед тобой на горку спита... Без скорости он такой забавный... Я когда такое вижу, аж мурчать начинаю от удовольствия. Тока там ки нетуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дааа,лига поправилась!!! С Алекса многие сильные пилоты туда ушли! Летать оооочень интересно из за малой дистанции маркеров,и отключения фиксации взгляда!!Я там терь всё время отдыхаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость uncle Feld
Дрэдд, я тебе подскажу местечко, где спиты совсем не страшные...  :)  Это Лига, 3.04. В связи с ограниченными маркерами, вся спитовская бумзумная агрессия куда-то улетучивается и из них также можно смело готовить вкусный и полезный помидорный сок  :) Нет ничего лучше, чем видеть выходящего перед тобой на горку спита... Без скорости он такой забавный... Я когда такое вижу, аж мурчать начинаю от удовольствия. Тока там ки нетуть...

Юрон, без скорости ЛЮБОЙ самолёт зависший на горке - "забавный" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Юрон, без скорости ЛЮБОЙ самолёт зависший на горке  - "забавный" :)

Но меня ни один так не радует, как спитфайр... У меня к нему какое-то особое отношение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Urs
Дааа,лига поправилась!!! С Алекса многие сильные пилоты туда ушли! Летать оооочень интересно из за малой дистанции маркеров,и отключения фиксации взгляда!!Я там терь всё время отдыхаю.

Вот только не надо грязи... Все кто был на Алексе - все здесь и осьались...

Лига - это Лига... Алекс - это Алекс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот только не надо грязи... Все кто был на Алексе - все здесь и осьались...

Лига - это Лига... Алекс - это Алекс...

Джер видимо имеет ввиду пилотов, которые под всякими шифрованными никами приходят развлечься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Но меня ни один так не радует, как спитфайр... У меня к нему какое-то особое отношение.

Особенно когда ты сам на нем. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Особенно когда ты сам на нем.  :biggrin:

Я уже давно на спите не летал... Только на 5-ке 41 года чуток. Уж больно эти девятки мощные. Я их приравниваю к ки-84 серии С.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Дрэдд, я тебе подскажу местечко, где спиты совсем не страшные...  :)  Это Лига, 3.04. В связи с ограниченными маркерами, вся спитовская бумзумная агрессия куда-то улетучивается и из них также можно смело готовить вкусный и полезный помидорный сок  :) Нет ничего лучше, чем видеть выходящего перед тобой на горку спита... Без скорости он такой забавный... Я когда такое вижу, аж мурчать начинаю от удовольствия. Тока там ки нетуть...

Можно сказать первый раз вижу, что человек говорит, что спит не страшный. А то все заладили -убер. Г6АС тоже убер еще тот, если правильно его использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Shtirlitz
Первый раз вижу пилота,который равняет спит и месс! :hi:

Да... равнять К4 и пятерку трудно... впрочем как и Ф4 и 9ку... все в мире относительно :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот только не надо грязи... Все кто был на Алексе - все здесь и осьались...

Лига - это Лига... Алекс - это Алекс...

Я тож летал на Алексе долго, но потом наступает момент, когда хоца чо-нить пореальнее....

и мы стали летать на гене..

а алексовские серверы я, например, использую как тренировочные.... :blink:

кстати- помогает здорово, т.к. далеко лететь не надо, чтоб синяка найти, и сделать баклажанную икру :biggrin:

P/S Глядя на урса, я понял, что самый уберный пепелац- И-16:biggrin:

это единственный крафт, на котором я себя чувствую нормально :yahoo::tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Забыл про фонарики....

моё мнение- правила надоть менять....

а фонари использовать тока на посадке, и то- для того, чтоб полосу дали...

на Алексе , я воспринимаю фонари как сигнал, что он сдаётся....

сам вкл. их перестал( тока на посадке для своих, или чтоб меня увидел кто-нить), т.к. РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ!!!! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 4 weeks later...

В связи с отработкой взаимодействия парой, активно использую АНО.

Прашу не обращать внимание, это не относится к настигающим противникам. Бейте, и да пусть не дрогнет ваша рука!!! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...