Перейти к содержанию

Правила сервера


Рекомендуемые сообщения

Я вот только зарегился, хочу поиграть на вашем серваке ( до этого в ил2 по сетке не рубал, но думаю начинать никогда не поздно). Так вопрос заключается в том что я весь форум перерыл, везде упоминаются правила сервера, но в отдельной теме так нигде и не нашёл, может конечно я слепой, но надеюсь мне подскажут где их найти. Вопрос второй, какая версия игры нужна для того что бы играть у вас? И еще, а что такое вулч? :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Правила находятся в брифинге сервера, версия игры 3,04, dekx? это расстрел самолетов на ВПП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Urs
Спасибо огромное. Сегодня вечером может у вас полетаю, правда надо играть научиться  :)

Ничего сложного... Просто летаешь и сбиваешь... :)

Да, вулч, это не только уничножение самолетов противника на ВПП, а вообще на филде... т.е. не взлетевшие самолеты.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest

И еще, а что такое вулч?

....невозможность унять зуд в руках и палце на гашетке, при виде влетающего противника на ВПП :biggrin: Потому и западло, бить пилотов на взлёте, что бы они же, затем, могли отыметь Тебя в воздухе!! :yahoo:

Хотя на штурмах и позволительно чесать руки, будучи выпившим и на большие подвиги не способным... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
А где можно посмотреть какая версия игры у меня? И еще, на официальном сайте игры не нашёл патча до версии 3,04.

У меня там версия 3.00, а где патч взять до 3.04? Или я чего то не догоняю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
И еще, а что такое вулч?

....невозможность унять зуд в руках и палце на гашетке, при виде влетающего противника на ВПП :biggrin: Потому и западло, бить пилотов на взлёте, что бы они же, затем, могли отыметь Тебя в воздухе!! :yahoo:

Хотя на штурмах и позволительно чесать руки, будучи выпившим и на большие подвиги не способным... :yahoo:

Чем я и занимають с 2х до 5часов после полуночи, когда водочку употребляю :tease::tease::tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я вот только зарегился, хочу поиграть на вашем серваке ( до этого в ил2 по сетке не рубал, но думаю начинать никогда не поздно). Так вопрос заключается в том что я весь форум перерыл, везде упоминаются правила сервера, но в отдельной теме так нигде и не нашёл, может конечно я слепой, но надеюсь мне подскажут где их найти. Вопрос второй, какая версия игры нужна для того что бы играть у вас? И еще, а что такое вулч?  :blush2:

Добро пожаловать!!! Я сам летаю не давно, как сказали опытные люди сначаа будут бить, но это не страшно, привыкнишь, освоишься и попрет :laugh:

P.S. а ты за каких летать будешь за красных или за синяков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
P.S. а ты за каких летать будешь за красных или за синяков?

Мы не синяки, а синие, товарищ помидор :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Я вот только зарегился, хочу поиграть на вашем серваке ( до этого в ил2 по сетке не рубал, но думаю начинать никогда не поздно). Так вопрос заключается в том что я весь форум перерыл, везде упоминаются правила сервера, но в отдельной теме так нигде и не нашёл, может конечно я слепой, но надеюсь мне подскажут где их найти. Вопрос второй, какая версия игры нужна для того что бы играть у вас? И еще, а что такое вулч?  :blush2:

Это точно, давно хочу правила вывалить в раздел на форум. Сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Алекс тока с поправками от голосования - шоб не было я ж с огнями летел а вы шволочи меня сбили пока я за кофем бегал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Алекс тока с поправками от голосования - шоб не было я ж с огнями летел а вы шволочи меня сбили пока я за кофем бегал

Если ты вчера на 110 , не обижайся, твои стрелки по мне очередь дали, ... ну потом сам понимаешь, кофеман!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Алекс тока с поправками от голосования - шоб не было я ж с огнями летел а вы шволочи меня сбили пока я за кофем бегал

Я эти правила уже поправил. В брифинге на горах прочти. В Крыму я еще не усел переписать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

дык Алекс я ж тока в выходные пока летаю :( если жена комп не отнимает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Поиграл сегодня  :biggrin:  :biggrin: Никого не сбил, но научился взлетать  :yahoo: Спасибо вам, классный сервер, так держать!

Два часа полетов и уже будешь вражьи силы на себя отвлекать, и опытные вирпилы скажут "молодец сынок, с твоим самопожертвованием мы их бить будем", а потом мы с тобой тоже станим опытными вирпилами и будем врагов бить вместе! :beer: !

P.S. или в бою встретимся, в лобовую, как получится :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...