Перейти к содержанию

Мессеры G6, G2 - вопрос!


Рекомендуемые сообщения

:blush2: После сравнения своих ощущений в полетах пришел к выводу, что G2 более скоростная и маневренная модель, потом глянул в иловский музей - так там действительно G2 и быстрее и маневреннее G6, причем независимо от того стоит ли мк108 или нет..Так вот не пойму, почему все чемпионы летают на g6 и где здесь шаг вперед....????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость fuss

ИМХО

1) привычка у них

2) МК 108 грозная вещь

3) из имеющегося выбора Г6 лучше для бум-зума, чем Г2, но неповоротливее в маневре

4) Г6 хорош, если умеешь настрелять очков именно на бум-зумах

5) ИМХО я бы взял Г6/АС, он с впрыском закиси азота, чумовая машинка, раньше я на нём и летал. И он порезвее обычного Г6 в манёвре и в скороподъёмности получше.

6) я сам, когда летаю, беру Г2, (я далеко не профессионал) поскольку бум-зум для меня сложновато и нудновато, и хочется драйва и манёвра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:blush2:  После сравнения своих ощущений в полетах пришел  к выводу, что G2 более скоростная и маневренная модель, потом глянул в иловский музей - так там действительно G2 и быстрее и маневреннее G6, причем независимо от того стоит ли мк108 или нет..Так вот не пойму, почему все чемпионы летают на g6 и где здесь шаг вперед....????

Обзор. И вооружение. Если есть ВВ, то обзор и не важен ))) Но ежели нету, на ж2 приходится вертеть хвостом каждые 4 секунды )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Обзор. И вооружение. Если есть ВВ, то обзор и не важен ))) Но ежели нету, на ж2 приходится вертеть хвостом каждые 4 секунды )))

Ну да внешние виды на лиге то есть))) я без них никуда...Я так понял из-за того, что изменили задний обзор ухудшились скоростные характеристики? если там и там по вооружению стандарт..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Мне Г6-поздний... не знаю, но, как сказал Юрон, обзор лучше, чем у Г2, Мк-108 - весомый аргумент, БУМ-ЗУМ для меня - не сложная и не нудная вещь, поэтому, как в рекламе: "Я выбираю G6Late" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...