Перейти к содержанию

Уроды без футбола оставили!!!


Рекомендуемые сообщения

Теперь матчи российского чемпионата будут показывать только по "НТВ+", и один матч в тур будет отдан "Первому" каналу. :angry:

Отныне почти все матчи чемпионат России по футболу можно будет посмотреть только по платному спутниковому каналу «НТВ-Плюс». О приобретении телекомпанией эксклюзивных прав показа сообщил президент Российской футбольной премьер-лиги Михаил Воронцов.

Одновременно сохранен договор РФПЛ с «Первым каналом» на прямую трансляцию одного матча каждого тура по выбору канала и возможность показа домашних матчей клубов на открытых региональных каналах, сообщает Страна.Ру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

9000 за подключение плюс абонентка... В Питере ещё неплохо, у нас будут показываться ВСЕ матчи Зенита по Пятому каналу, а вот Москва встряла. 7 команд, а транслировать будут только один матч за тур...

З.Ы. Мне мой абонемент на все домашние игры ЧР обошёлся в 6400, и это на центральный сектор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Я вообще телек не смотрю! Ящик - это зло, особенно для детей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я вообще телек не смотрю! Ящик - это зло, особенно для детей!

Особенно для таких, как ты :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Это хороший повод смотреть футбол вживую :biggrin:

Угу. Обязательно поеду на матч Луч (Владивосток) - Зенит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот уж действителньо уроды :cray: , плохо теперь будет без футбола. :shablon_01:

А попов и в прошлом году вёл новости на СПОРТе, скорее всего, он так и будет комментировать Ф1. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А попов и в прошлом году вёл новости на СПОРТе, скорее всего, он так и будет комментировать Ф1. :)

Не, не будет. РенТВ официально об этом объявила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Не, не будет. РенТВ официально об этом объявила.

Жаль... :cray:

Бедем надеяться на лучшее! :beer: У меня в программе на ближайшие выходные написаны почти все матчи первого тура ЧР...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

даешь телевидение без футбола!!! хотя мне пофиг... я телек уже с пол года не включал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
даешь телевидение без футбола!!! хотя мне пофиг... я телек уже с пол года не включал :)

продай телевизор, купи пиво :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
даешь телевидение без футбола!!!

Даёшь инет без Хантера!!! :tease: Совсем молодёжь распустилась! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А там итак смотреть неначто

Вот именно. У нас в чемпионате смотреть нечего. Так что потеря небольшая... Смотрите английскую премьер лигу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
У нас в чемпионате смотреть нечего.

А наши машины плохо ездят. А наши компьютеры находятся в глубой Ж. А наши чиновники берут взятки. В нашей стране жить дерьмово. Живите в Англии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А наши машины плохо ездят. А наши компьютеры находятся в глубой Ж. А наши чиновники берут взятки. В нашей стране жить дерьмово. Живите в Англии.

забыл еще про дураков и дороги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нет бывает весело на футболе,интересно смотреть, просто по телевизору это неощущаеться :biggrin: И во Владивосток можно при желании слетать.

Жаль что не так у нас на футболе, нетемпераментные наверное просто, или слуха нет...неизвестно :huh: :laugh:

http://www.youtube.com/watch?v=lVQCnZiy6AI

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...