Перейти к содержанию

Статы обнулились!


Рекомендуемые сообщения

 
 
 
 

Что-то я ее понять не могу. Сбитых пилотов одно количество, общее число сбитых меньше. Сегодня сбил столько-то, считает по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ, а как работает сервер статистики. Что-то вкурить вообще не могу.

Сбитые килы обязательно домой довезти, тогда засчитают или как?

Тугодумом в последнее время стал, не могу расчехлиться. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...
Гость Hector
Что-то я ее понять не могу. Сбитых пилотов одно количество, общее число сбитых меньше. Сегодня сбил столько-то, считает по другому.

Основная фишка в том, что кил еще до дома нужно довезти, у меня вот с этим постоянные проблемы :)

по дороге домой (если выжил после свалки) вечно ввязываюсь в новые свалки, как правило, почти с 0 боекомплектом и опля! Результат - килы незасчитаны!

Вот вчерашний пример ночью на карте горы все-таки, после долгих мучений и неудач (в основном из-за пинга, и убитости джоя, а уж потом из-за кривости рук :) ) сбил одного вирпила, ник не указываю, но для меня это настоящий праздник :biggrin: Думаю: "...пока не поздно надо садиться". Попытался сесть, ВПП там отсутствует как таковая, приземлился, можно сказать, по частям, хотя пилот остался жив! Резултат - кил не засчитан!

Как же я в сердцах матерился!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Что-то я ее понять не могу. Сбитых пилотов одно количество, общее число сбитых меньше. Сегодня сбил столько-то, считает по другому.

В список сбитых пилотов иногда попадают по два раза за один самолет - в случае если сначала убил пилота, а потом самолет упал на землю. Кроме того - туда попадают сбитые свои пилоты, например, если на рулежке с кем-то столкнулся.

А количество - соответствует количеству сбитых самолетов противника.

До дома довозить не обязательно, все равно в стат попадет.

Просто если не довезешь - очков в текущем сеансе будет 10% от того, как если бы довез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...

скоро..............ну вы поняли..............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

дык ежель не плодились бы после внушения командера была б приемлимая база вирпилов, а так...........жЫзненый цикл аля птичка Феникс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Может сделаем регестрациюю. Заодно и уменьшим кол-во игроков и всякой гадости залетной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Может сделаем регестрациюю. Заодно и уменьшим кол-во игроков и всякой гадости залетной.

Wasy, зачем тебе стата на догфайтном сервере? :biggrin:

Да и нафик ее в болото, эту стату, обнулили и фиг с ней, специфика сервера все равно такая, что на стату здесь практически никто не смотрит :icon_mad:

- "Пап, денег дай?!"

- "И зачем это тебе деньги понадобились, сын?"

- "Девочкам буду показывать..."

- "Хе-хе-хе, тебе в таком возрасте уже давно пора девочкам кое-что другое показывать..." (С) ОСП :pilot1::icon_mad:

ЗЫ по случаю вот шутку юмора вспомнил... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Hector
Мне чиста для себя. Тебе может и не интересно, а мне весьма и весьма.

Мне кстати тож инетерсно, я в последнее время стараюсь на стат летать (а уж после прочтения выдающегося труда "Тактика воздушных боев онлайн" товарища Ветра и подавно) я кстати после прочтения этой, можно сказать книги, вообще сразу и коренным образом изменил отношение к тактике, надеюсь, это заметно стало :tease: ? Всем очень рекомендую, кто еще не читал.

И тем не менее, конечно, очень хотелось бы чтоб стата накапливалась, выдавались там всякие звания и т.д. и т.п., но во-первых, есть такие сервера как Null War и Gennadich, а во-вторых, ты же сам прекрасно понимаешь что регистрацию вводить никто не будет. Уже кажись это ясно дали понять (хотя, конечно, жаль, но сервер как раз потому и очень популярен, из-за своей доступности).

Между прочим мне вот как раз и обидней всего, на Ноль и Геннадича меня не пускает по пингу, сам можешь догадаться, как мне обидно, искусал себе все локти :unsure: да ничего не поделаешь, вот и гоняю на Алексе, хотя и доволен этим, пока что...

Хотя, знаешь, Вася, может и вправду давай Алекса перед фактом поставим?

Пусть скажет окончательно и в последний раз "Регистрации - быть" или наоборот, чтобы уже раз и навсегда закрыть эту тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мне кстати тож инетерсно, я в последнее время стараюсь на стат летать (а уж после прочтения выдающегося труда "Тактика воздушных боев онлайн" товарища Ветра и подавно) я кстати после прочтения этой, можно сказать книги, вообще сразу и коренным образом изменил отношение к тактике, надеюсь, это заметно стало :tease: ? Всем очень рекомендую, кто еще не читал.

И тем не менее, конечно, очень хотелось бы чтоб стата накапливалась, выдавались там всякие звания и т.д. и т.п., но во-первых, есть такие сервера как Null War и Gennadich, а во-вторых, ты же сам прекрасно понимаешь что регистрацию вводить никто не будет. Уже кажись это ясно дали понять (хотя, конечно, жаль, но сервер как раз потому и очень популярен, из-за своей доступности).

Между прочим мне вот как раз и обидней всего, на Ноль и Геннадича меня не пускает по пингу, сам можешь догадаться, как мне обидно, искусал себе все локти :unsure: да ничего не поделаешь, вот и гоняю на Алексе, хотя и доволен этим, пока что...

Хотя, знаешь, Вася, может и вправду давай Алекса перед фактом поставим?

Пусть скажет окончательно и в последний раз "Регистрации - быть" или наоборот, чтобы уже раз и навсегда закрыть эту тему?

Замути опрос.... Собственно, постоянные клиенты и так смогут зайти, количество бродячих отморозков уменьшится.... Спросить у GT может они поделятся своим статом с геннадича.... Доработать некоторые карты до вминяемого состояния (шоб не было косяков типа мест не хватает и т.д. и т.п.).... получим сервер мечты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Замути опрос.... Собственно, постоянные клиенты и так смогут зайти, количество бродячих отморозков уменьшится.... Спросить у GT может они поделятся своим статом с геннадича.... Доработать некоторые карты до вминяемого состояния (шоб не было косяков типа мест не хватает и т.д. и т.п.).... получим сервер мечты.

Бясполезно, я тута на форуме темку такого же содержания нарыл, Денис ее начал, хоть и большинство было за, но вот ответ Алекса:

"Я против регистрации.

Множество народу, летающего на серваке, никогда не заходит на форум. Для них все по барабану: какие будут карты, что там на них будет, чего не будет, как они меняются, будут горы, не будет их... Таких много.

Если ввести регистрацию, эта часть вирпилов ущемляется в своих правах - я ее насильно заставляю региться на форуме и стате, читать, писать, тратить время. Им главное найти свободную минуту, выйти и полетать, отвести душу.

Из за пары уродов, которых можно убить другими доступными способами вводить регистрацию смысла не вижу.

И еще... есть такое правило: лучшее враг хорошего...

Тему и голосовалку прикрываю, всем спасибо."

От такие вот дела... Так что не судьба... :dntknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А нельзя ли ввести регистрацию на стате, типа за регился стат считает, забил -- летай так просто???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А нельзя ли ввести регистрацию на стате, типа за регился стат считает, забил -- летай так просто???

тож вариант...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А нельзя ли ввести регистрацию на стате, типа за регился стат считает, забил -- летай так просто???

Действительно интересный вариант.

Каму стат интересен регится и пользуется, кому нет - дело каждого.

В результате реже обнулять будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мне тоже стат интересен .

Хотябы потому что можно просмотреть чему научился и за какой период

А вот про регистрацию действительно нужно думать ,Типа зарегилса стат идет ,если нет летай без стата.

И клонов в стате меньше будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мне тоже стат интересен .

Хотябы потому что можно просмотреть чему научился и за какой период

А вот про регистрацию действительно нужно думать ,Типа зарегилса стат идет ,если нет летай без стата.

И клонов в стате меньше будет

Ето не реал, так в стате все взаимосвязано, если ты собьешь человека который не будет зареген тебе просто его не засчитают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ето не реал, так в стате все взаимосвязано, если ты собьешь человека который не будет зареген тебе просто его не засчитают.

Очень жаль :(

А может быть есть еще какие нибудь предложения по этому вопросу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Очень жаль :(

А может быть есть еще какие нибудь предложения по этому вопросу ;)

Надо полность программить базу данных......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Надо полность программить базу данных......

Думаю, мог бы я это сделать, благо образование соответствующее, да вот только времени нету... :sorry: жаль...

Опять же потом надо будет делать отлов багов и коллизий (они будут первое время обязательно) вобщем придется жить на форуме :)

Иными словами очень геморное и хлопотное дело.

Вот кады на пенсию соберусь, тады наверное :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...