Перейти к содержанию

!!! П Р Е Д Л О Ж Е Н И Е !!! Зачем создавать одтельный сервер 46? Лучше создать 1 КАРТУ на сервере 21000 !


Гость denis-sturmovik

Рекомендуемые сообщения

Гость denis-sturmovik

Уважаемый AleX, Ваш сервер стал моим любимым, но у меня есть одно рациональное предложение по поводу сервера 46! Мне очень хочется полетать на этом сервере и на реактивных самолётах( думаю, что я не один такой....) Я знаю, что такой сервер 21015 уже есть, но там никого обычно не бывает....

У меня вызрела мысль: попробуй в добавок к картам на 21000 добавить всего лишь одну карту с реактивными самолётами, и уверен, что народу там будет побольше, чем на 21015 в его лучшие времена... :pilot1:

ЗЫ Ну, а если карта с реактивными на 21000 будет пустовать, её ведь всегда можно удалить.....

Буду очень признателен как и многие другие, которые хотели бы полетать на реактивных на 21015, но на нём очень редко кто бывает!

С уважением, Денис.

Да, и ещё, при входе на сервер в брифинге, написано, что мы можем давать свои советы....

Там ещё есть фраза в Правилах "The rules ON English you can see...."

Правильный перевод фразы "правила на английском вы можете увидеть..." :

"The rules IN English you can see ...." это не существенно, но имидж сервера в глазах иностранцев поднимет! :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Ждёмс ответа многоуважаемых админов... :est:

Хоть и не админ пока ( вот упущение! :icon_mad: ), но отвечу. Ели в ротацию карт всунуть карту чисто со свистками то на нее мало кто будет ходить так же как и не ходят ща на сервак 46`ого, и многие синие стараются пропустить карту горы . Хотя если создать катру на которой просто будет возможность полетать на них (но не навсех разумеется а только на "не читерских") в дополнение к обычным то может и получится. И волки сыты ( кто очень хочет полетать на УФО удовлетворит свое желание) и овцы целы( все кто не любит свистки в летающем виде могут полюбить их в падающем). :est:

З.Ы. Мне если честно все равно будет такая карта или нет ,т.к. на свистках я не летаю, :king: но может кому-то будет интересно... хотя бы denis`у-sturmovik`у :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Mafia

Смысл думаю есть.. Кстати, можно какраз на горы добавить все поршни кроме лерха на верхние филды + всё что свистит на нижние филды. Тогда и на поршнях со свистками можно будет поколбаситься. (ато на горах оставлять все как есть нехорошо, скучная карта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

думаю, что предложение насчет карты со свистками на общем серваке -хрень... ибо, я уверен, что большинство людей предпочитают все-таки классику (поршни). причем не 46 года, а времен войны! а ждать, пока свистки налетаются, целый час -слишком душно... далеко не все пилоты любят свистки и им подобное!!! а если и сделают карту, то тогда уж и карту с одними бипланами тоже надо... это лишь мое мнение. и зиму и ночь и т.д.=)

з.ы.: прошу поставить на все карты, хотябы самый голимый спитфаер и убрать со всех карт четырехдудочный, ибо он чит=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
думаю, что предложение насчет карты со свистками на общем серваке -хрень... ибо, я уверен, что большинство людей предпочитают все-таки классику (поршни). причем не 46 года, а времен войны! а ждать, пока свистки налетаются, целый час -слишком душно... далеко не все пилоты любят свистки и им подобное!!! а если и сделают карту, то тогда уж и карту с одними бипланами тоже надо... это лишь мое мнение. и зиму и ночь и т.д.=)

з.ы.: прошу поставить на все карты, хотябы самый голимый спитфаер и убрать со всех карт четырехдудочный, ибо он чит=)

не ты не понял пусть те кто хотят летают на свистках( таких вроде не много) - летают, а те кто просто пилоты ( те поршневики) могут их сбивать на поршнях. чтоб и то и другое было.

а смена дня и ночи и времени года.. да этого очень хотелось бы..

кстати многие реактивные крафты из 46 были на самом деле.. так для справки :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость denis-sturmovik

Думаю, что попробовать никогда не помешает, ну а если карта будет пустовать, то её можно удалить- и нет проблем, но думаю, что попробовать стоит! Ведь многие не летают на 21015 просто из-за того, что там народу мало/нет.

От имени свистководов прошу : Давайте попробуем... Ждем ответа Алекса.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость denis-sturmovik

Кроме того.... считаю, что на карте, где будут и реактивные и несколько уберов-поршневиков одновременно народу будет, по крайней мере, не меньше. чем на карте "Горы"... :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость denis-sturmovik

Так какой же будет Ваш положительный ответ, уважаемый AleX? :cool: :est:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Думаю, что будет иметь место проблема завочивания этой карты. Не зря народ не ходит на свистковый сервер... Хотя можно попробовать поставить эту карту на полчаса всего. Давайте голосовалку устроим и все выясним. Мне самому, если честно, эта идея не очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...