Перейти к содержанию

Кикает сервер, за что непонятно


Рекомендуемые сообщения

Вопросец значится:

В воскресенье 18.02.07 за сервером замечены хулиганские выходки - автокик, причём без нарушением правил, возможно чегото не догоняю - поясние ситуацию.

На карте Горы, я на Спите пятёрке "Б" на высоте 2,5 - 3 тыщи над нижним красным филдом атаковал фридриха, после нескольких горок удалось таки вложить остатки Хиспан ему в брюхо - посл чего месс слегка кувыркаясь полетел вниз, но по дороге исчез, в тот же момент произошел кик меня с сервера - без бана , зашёл буквально сразу же .... Бомб вообще не брал, не вулчил, по паратруперам не стрелял ... Где собака то порылась а ?

ЗЫ вроде бы такое не только у меня было, ктото ещё в чате вопрошал "ЗА ЧТО?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

кикает если 12 раз за 900 пинг скакнет, и если скорость соединения меньше 28,8 (см в ил2сетапе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не, Орк, что-то еще. Меня тоже 2 раза кикало: на Горах и Прибалтике. В соединении стоит ISDN, канал 3 мегабита. Пинг всегда в районе 4-5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Очевидно речь идет о карте Горы этак с недельку назад....был в это время на сервере ...примерно за полчаса до смены карты кинуло половину участиков, причем как синих (коих по обыкновению меньшинство на этой крте) так и красных....причина неизвестна...меня не кинуло, но было очень приятно когда за мной (подранком) летело трое и....чик....никого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ничего удивительного в лагах нет, так-как на одном канале висит три сервака, статистика и етот самый форум. Плюс ешо подгрузка скинов на серваках и набор лагов и последующих за ними киков обеспечен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ничего удивительного в лагах нет, так-как на одном канале висит три сервака, статистика и етот самый форум. Плюс ешо подгрузка скинов на серваках и набор лагов и последующих за ними киков обеспечен.

Определенно мне Васи нравится

очень смело говорит вещи которые местами очень далеки от правды, но с тоном истины последней инстанции :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да не .... со связью это точно не связано, пинг стабильный 120-130 .... тут по ощущениям как будто восприняло стрельбу пушками (лупомётами) как бомбовый удар :blink: , а может ещё чегото ... но точно правил не нарушал, какоето ложное срабатывание

ЗЫЖ а учитывая что народу в Горах всегда немного, то и перегруз сервера тож маловероятен ...... может это хвалёная защита от читеров СФС ломателей ? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Определенно мне Васи нравится

очень смело говорит вещи которые местами очень далеки от правды, но с тоном истины последней инстанции :)

скажи что ещё что на одном АйПишнике три сервака не висит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не висит - все работают

и не 3 а 5, не считая остальных сервисов ток какое отношение это имеет к кику? все сервера кроме тренировочных разнесенны по винтам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
не висит - все работают

и не 3 а 5, не считая остальных сервисов ток какое отношение это имеет к кику? все сервера кроме тренировочных разнесенны по винтам.

Какаое железо на серваке стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

серверное

2 ксеона по 3.2

7 сказевых харда по 36.6

контролер сказевый 320 мегарайд LSI

2 гига мозгов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В роде в Московском комсомольце писали, что была серия хакерских атак по миру, мож по этому

З.Ы. Сам статью не читал, пересказывали мне ее :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

была какая-то фигня точно. Кикало потом пускало. Неделю назад точно было такое. Может кто пытался хакнуть серв? Китаез какой нить как уже было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Меня два раза кикнуло за якобы стрельбу по своим. Один раз действительно. на карте Черного моря попал по своему с фоки, но тогда еще не кикнуло. Потом началось, сбил -110 кикнуло, вошел, добавив к имени точку - полетел, сбил 110, сбил 109, опят ькикнуло, будто сбиваю своих..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость klp

История такая......

Вулчу на иле(как абычна)......

Над синим филдом.....после третьего,восьмого кила идёт кик.....

КАК ЭТО ПОНЯТЬ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...