Перейти к содержанию

Прикупил вот девайс:


Рекомендуемые сообщения

Вот уже почти 45 минут как я шшасливый обладатель означенного джоя за 6119 целковых.

Возюсь, настраиваю, привыкаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Кто-то говорил что у Августа два месяца как и-нета нету. :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Он у мине есть, но я там не живу.

Чё докопался?

И кто говорил?

Поздравляю!) Как первые ощущения?)

Изготовлено ОЧЕНЬ добротно, Кнопы и хатки - всё удобно. Красивый нах - можно не летать - чисто так любовацца :blush2:

Привыкаю пока - у меня ж логитек был, он пониже, и пожёстче. У Х52 реактивное усилие не такое - не чуешь отклонение. Точность вроде ничего - но это джой новый. Твист тоже непривычный - жесткий.

У логитека крен-тангаж жёсткий, а твист слабый (из-за этого очень трудно чистую вертикаль сделать), а тут всё наоборот (две пружины на оси). :blink:

С программированием разбираюсь, чту инсрукцию.

Мудрёно. :huh:

К джою комплект из 8 присосок - РУС к столу прилепил (у меня оргстекло) потом еле отодрал :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Я докопался? Да ну! :biggrin: Лысый орёл. :biggrin:

А! Понятна. Просто я щас не дома живу, а там инета нету. :closedeyes:

А если дома бываю, то летаю канешна.

P.S. Ежели шо: На Колю не обижайся - это у него нервное. Он тут опять ходил в военкомат на медкомиссию - наверное они там решили, шо у него новые ноги выросли. Щас же прибавку к пенсии дали - надо являцца для подтверждения. :est:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А! Понятна. Просто я щас не дома живу, а там инета нету. :closedeyes:

А если дома бываю, то летаю канешна.

P.S. Ежели шо: На Колю не обижайся - это у него нервное. Он тут опять ходил в военкомат на медкомиссию - наверное они там решили, шо у него новые ноги выросли. Щас же прибавку к пенсии дали - надо являцца для подтверждения. :est:

Гы... Ясно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
гы у мя тоже логитек)) На х45 тримеры удобно ставить?

На Х45 удобнее чем на Х52, там тримера руля высоты ставил на колесико на РУДе, он чётко фиксируест нейтраль - пальцем чуствуешь щелчок, а на Х52 слишком мягко.

Ручка поудобнее конешно на Логитеке, на Х52 она выше...

Ща по сути заново учусь летать - маневры вбитые на уровне рефлекса банально не проходят :biggrin:

Хотя целкость при стрельбе стала просто феноменальная :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
На Х45 удобнее чем на Х52, там тримера руля высоты ставил на колесико на РУДе, он чётко фиксируест нейтраль - пальцем чуствуешь щелчок, а на Х52 слишком мягко.

Ручка поудобнее конешно на Логитеке, на Х52 она выше...

Ща по сути заново учусь летать - маневры вбитые на уровне рефлекса банально не проходят :biggrin:

Хотя целкость при стрельбе стала просто феноменальная :cool:

у мя как раз с целкостью проблемы, ну от слова целиться :biggrin: Никто не знает джоя недорогого с плавным тугим ходом без скачков? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
у мя как раз с целкостью проблемы, ну от слова целиться :biggrin: Никто не знает джоя недорогого с плавным тугим ходом без скачков? :)

Знаю - самодельный на подшипниках и датчиках Холла :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Знаю - самодельный на подшипниках и датчиках Холла :)

хм... статейки как и из чего делать не скажешь, с фотами желательно.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
хм... статейки как и из чего делать не скажешь, с фотами желательно.. :)

Зачем сайтеки, там любой становится лялькой :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
  • 5 months later...

Я вот тоже надумал покупать х52, только не решил какой: обычный или про :huh:. Счастливые владельцы подскажите есть ли в версии про реальные УЛУЧШЕНИЯ в плане надежности, точности, долговечности? Короче стоит ли переплачивать 2 тыс.? Я так понял, что нет, но может ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...