Перейти к содержанию

Правила по-чешски


Гость Self

Рекомендуемые сообщения

Гость Self

Переводил мой ребетенок с английского перевода Юрона. Для него - урок, для меня - исполнение отцовского долга :)

Потом UDET был попрошен проверить и поправить, за что ему огромное спасибо.

Вот:

1. Střelba po vlastních letadlech je zakázaná.

2. Zakázaná je střelba po letadlech, které vzlétají, přistávají nebo stojí na letišti.

3. Jestliže máte IL-2, P-38, Beaufighter MK-21, JU-87, BF-110, D3A, můžete útočit na vzlétající a přistávající letadla. Můžete také útočit na letadla stojící na letišti.

4. Je zakázáno používat jméno „Default“ nebo neslušná jména.

5. Piloti musí ctít jeden druhého jinak mohou být vyhozeni ze hry případně jim může být zakázán přístup na server.

6. Zakázaná je střelba po letadlech, která mají puštěné poziční světla nebo dýmové pruhy.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Только вот проблема! А как эти чешские буквочки в полном редакторе прописывать?! :blink: Нет такой раскладки! И не копируется туда ничего. Только ручками... Во проблема! :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

придется те Алекс многоязыковую поддержку врубать на сервере :)

в панели управления - языки и региональные стандарты - закладка языки - подробнее - добавляешь чешский

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

а я про языки ввода которыми ты будешь работать в полном редакторе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Насколько я помню в чешском языке все эти значечки заменяются сочетанием буковок...а вот какие какими это уже не ко мне :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Self
Только вот проблема! А как эти чешские буквочки в полном редакторе прописывать?!

Попробовал... По шифт-инс действительно ничего не вставляется, зато по контрол-V - вполне вместе с чарками! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Селф, к сожалению я вряд ли поставлю твои чешские правила в брифинг. Я посмотрел географию посетителей - кого только нет. Наверное, неправильно будет выпячивать чехов перед всеми остальными странами и народностями. А если писать правила на всех языках... :swoon:сам понимаешь. Извиняюсь, конечно.... :closedeyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Self
Извиняюсь, конечно....

AleX, ты че? :blink:

А на стат я тоже посмотрел... Действительно кого только нет... Интересно, почему мне казалось, что чехов половина? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...