Перейти к содержанию

Возможна ли командная игра?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги по увлечению!

Через некоторое время полетов стал ловить себя на мысли, что смысла в долгом нахождении на серваке . увы, нет. Таже ротация, те-же карты. Цели известны. Количество пилотов и самолей тоже.

Одновременно с этим неоднократно сталкивался с ситуацией ( и в отношении с синими и в отношении с красными игроками), что всем абсолютно наплевать: защищен ли филд, вынесены ли цели, нужно ли впятером гонять оппонента около своего филда, когда его вулчат 2-3 ила или фоки, не давая взлететь помощникам. которым также все по барабану.

Не говорю о том что необходимо сделать еще одно ADW.

Но если добавить очков выигравшей команде и каждому в течение миссии, вложившим свой вклад?

Если прекращать миссию, если вынесена наземка?

Если игрок сбил больше противников, чем потерял своих самолей? И меньше погиб?

Если бы..... у бабушки был......, то , может быть она бы была дедушкой?

Ваши мысли, господа!

Ведь немного позитивной новизны, порционированной в течение года,немного правил в учете и командного стата- и в тим спике появятся группы. заинтересованные командно куражиться, появятся

эскадрильи по интересам (вулч, ПВО, штурмовики, бомберы и тд.)???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

полазь в поиске

наземка была быстро выносилась - короткая миссия

общая ориентация сервера отдых - не парится с конами и их принадлежностью - что идеально подходит для новичков, соответственно более опытным позверствовать :)

если хочется чего нить посерьезней - Сталинград - правда руки не доходят.......

или другие сервера Генадьич, Фореман ну и АДВ, Нульвар, Грозовое небо либо проекты на основе кооп миссий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

полностью поддерживаю крюгера, но летаю за другую сторону, в основном, на спитах=) и тоже хочу чтоб люди болше летали звеньями, прикрывая группу бомберов и друг друга при атаках, а не гоняясь за одним илом впятером и при этом врезаясь друг в друга, как скот=)...хочется все- таки уже кудато продвинутся от обычной охоты. а что касается других серваков, то не люблю без внешних видов, ибо это не такой уж реализм, когда трекир заменяет реальные движения головы... уж лучше тогда врубать внешние, чем быть скованым и прилепленым к центру кабины!

з.ы: уважаемые админы, поставьте, ради всего святого =) на карты, где нет спитов хотябы п-40е, ну или любой спит(четырехдудочный не надо, ибо это убер ппц). :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А ещё можно (шепотом) отключить реализм стрельбы и кокпит!

Еще интереснее отключить курс , скорость и местоположение на карте. Являясь бомбером на гене

получил ни с чем не сравнимый опыт в навигации и расчетах. Трудно но во сто крат интереснее. Думалка работает, ценность ЖЕРТВ ( С) и собственной жисти возрастает многократно. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
не люблю без внешних видов, ибо это не такой уж реализм, когда трекир заменяет реальные движения головы... уж лучше тогда врубать внешние, чем быть скованым и прилепленым к центру кабины!
Являясь бомбером на гене

получил ни с чем не сравнимый опыт в навигации и расчетах.

Вы как то молодой человек, сами себе противоречите! :ohuet: То без внешних видов летать не могу, то вдруг на гене получаете не оценимый опыт?! А на скока мне известно, то на гене как раз таки внешних видов нету, да и навигация особых трудностей не доставляет, ибо на гене, на карте есть самолетик, который показывает где ты находишся! Ну а уж если отсутствие ВВ, это не реализм, то интересно, что тогда реализм в иле? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вы как то молодой человек, сами себе противоречите! :ohuet: То без внешних видов летать не могу, то вдруг на гене получаете не оценимый опыт?! А на скока мне известно, то на гене как раз таки внешних видов нету, да и навигация особых трудностей не доставляет, ибо на гене, на карте есть самолетик, который показывает где ты находишся! Ну а уж если отсутствие ВВ, это не реализм, то интересно, что тогда реализм в иле? :blink:

Вы, уважаемый Teufel, перепутали мои цитаты, с цитатами Фритца. Мы видимо вместе с ним- один молодой человек, который сам себе противоречит :rolleyes: А вы?

Хотя я тож перепутал, я имел в виду Нуль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мдяяяя....крюгер вам АДВ, Нуль, СоВ мало? Здесь как раз народ и летает из-за того, что можно оттянуться и расслабиться. Хочеш реала вперед на проэкты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вы, уважаемый Teufel, перепутали мои цитаты, с цитатами Фритца. Мы видимо вместе с ним- один молодой человек, который сам себе противоречит :rolleyes: А вы?

Хотя я тож перепутал, я имел в виду Нуль.

Ой да! В натуре с просони перепутал! :blush2::icon_mad::ohuet: Прошу прощения! :est:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Мдяяяя....крюгер вам АДВ, Нуль, СоВ мало? Здесь как раз народ и летает из-за того, что можно оттянуться и расслабиться. Хочеш реала вперед на проэкты.

Стеллз, я вопрос поставил не о "ребрендинге", а о "рестайлинге" - это раз (Э.Фандорин), те не требование отключить или включить ВВ, а о возможности маленьких коротеньких новаций, не требующих проектного подхода - это два ( Э. Фандорин). Если это невозможно - судя по комментариям

не стоит мусолить вопрос. Просто сказать: в планах нет, незачем, политика не поменяется - это три. ( это уже Б. Акунин) :rolleyes:

А куда кому и зачем? Все сами решают: "иметь или не иметь" :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Согласен по всем пунктам обвинения...Тока, Kruger Алекс имеет уже историю и менять не нужно ничего...Каждый день вижу новичков.Как с ними? Открылось второе дыхание? Поставь Лобби и наслаждайся...

http://www.nwpilot.ru/index.php?option=com...einfo&id=13

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Согласен по всем пунктам обвинения...Тока, Kruger Алекс имеет уже историю и менять не нужно ничего...Каждый день вижу новичков.Как с ними? Открылось второе дыхание? Поставь Лобби и наслаждайся...

http://www.nwpilot.ru/index.php?option=com...einfo&id=13

Согласен, но - без движения, без мысли давно б у всех мозги прокисли...( Софокл, 2 векдо н.э.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

дык позвал в ТС или сам к кому нить приконектился и полетели вместе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
дык позвал в ТС или сам к кому нить приконектился и полетели вместе

Всегда с ТС летаю. Кruger, еслиб ты слышал какие там страсти порой кипят, :)

какие маты стоят, :) особенно когда штурмы вместе собираются...

Вот уж где совсем не скучно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 3 weeks later...
...в планах нет, незачем, политика не поменяется... (Kruger ) :rolleyes:

:king:

"ибо аз есть царь" (Алекс)

и пральна и нефиг, а то я и я че нить захочу (4х30мм на ил или ВК-107 на лагг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...