Перейти к содержанию

С ДНЮХОЙ ТЕБЯ AleX!!!!!


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 72
  • Created
  • Последний ответ

Прошу простить за опоздание. :blush2: Поздравляю с днем РОЖДЕНЬЯ!!! :yahoo: Желаю, удачи во всех текущих и будущих начинаниях, и что бы сбылись все твои мечты!!! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость не летчик

В общем, поздравляю вас еще раз с днем рождения, из-за вас я теперь просто таки умираю от желания поиграть в этот самый преслоутый ИЛ2 и доказать вам, что RPG рулят!!!!!!!!!!тут столько людей тут о каких - то непонятных вещах разговаривают......чувствую себя очень глупой, я так не привыкла...буду разбираться в этой игрушке.....а к чему я это все написала? а, точно! типа с днем рожденья вас , хоть и запоздала, зато искренне вот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
Гость не летчик

это не важно, вот поиграю разок в ваш незабвенный ИЛ2, если вдруг понравится (в чем не сильно уверена), то авторизируюсь и стану еще одним фанатиком игры, нутура я увлекающаяся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость не летчик

только боюсь она мне не понравится, военная тематика меня никогда не привлекала, и небо я не люблю...вот машины...это совсем другое дело.... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Милая леди не важно где крутится БМВ, ДБ или ролс ройс, так что все равнно милости просим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость не летчик

ой, пасибо, я в принципе я ж только зашла вроде как дань уважения отдать, а тут сразу и леди-дамой меня обозвали :blush2: и так сказать пригласили.....может и ничего игра ИЛ2, но Морровинд по любому лучше :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ээээххххх девушка.......в Морровинде под крылом самолета ни о чем не поет зеленое море тайги :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Леди, думаю не стоит вам и начинать... это же - разорение, если, не дай Бог подсядите, баксов 800 за полгода - как минимум не считая инета, так на железяки... :)

Может Морроувинд все же на мышке лучше, чем "НАШ ИЛ-2" на джое за 350$, а ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ага вот так вот и определяются люди сидящие на кугуарах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вроде и прошел ДР, а все равно приятно поздравления принять. СПАСИБО ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
СПАСИБО ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ!!! :yahoo:

Ты эта, спасибом не отделаешься, даешь фотки разврата!!!!! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость не летчик

Леди, думаю не стоит вам и начинать... это же - разорение, если, не дай Бог подсядите, баксов 800 за полгода - как минимум не считая инета, так на железяки... :)

Может Морроувинд все же на мышке лучше, чем "НАШ ИЛ-2" на джое за 350$, а ? :)

джойстик стоит 350 у.е.? ну в принципе нет ничего невозможного, главное тогда для меня это подсадить на ваш самолетик братца, тогда будет все и самое навороченное....только ему как то уже все игры поднадоели...., ну а инет....у меня вот-вот выделенка будет, а что еще окромя джойстика необходимо? я тут по случаю начиталась про всякие для авиасимулятовор....немногое поняла...названия зато запомнила...

ЗЫ: я не ЛЕДИ, уж тады фройляйн называйте что ли

и раз такая тема, то с днем рождения вас уважаемый :biggrin:

И на заметку: морровинд по любому лучшая как из ролевых, так и вообще :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

хммм странно слышать такие речи фройляйн, сим человека вам нравится а сим творения рук человеческих нет :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость не летчик

а что простите означает слово "сим"? которое просто у человека (какого?) мне нравится, а вот как творенье рук его (?) нет? :huh:

ну и как обычно: с днем рожденья вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость не летчик

а можно вот сообщение достопочтимого Орка на нормальный русский перевести? я что-то в этих кодировках мало смысла вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Фройляйн я удивлен что именно Морровинд как симулятор человека вам нравится больше, нежели симулятор летательного аппарата сделанного человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...