Перейти к содержанию

Спутниковый интернет!


Рекомендуемые сообщения

Вчера летал на МЗ через спутник! Пинг 350 стабильный скачков до 800 и выше не наблюдалось, фризов и проч тоже! Так что тывод: спутнику быть! Через него можно летать! и не быть уфолётом как я раньше предполагал ...вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ага и летать только на серверах с неограниченным пингом. А таких не так уж и много. Таже медиазона с ограничением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

"Пинг 350 "- у мя локалка со скоростью 1мб\с, пинг на алексе около 16, мах скачёк до 124, чаще до 80.... Спутник хорош ИМХО тем что у него ТВ есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ага и летать только на серверах с неограниченным пингом. А таких не так уж и много. Таже медиазона с ограничением.

Да чего там за ограничение то. Не работает ни фига, вон люди с пингом 1000 летали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Ага и летать только на серверах с неограниченным пингом. А таких не так уж и много. Таже медиазона с ограничением.

Я же сказал что пинг не скачет! Многие серваки допускают пинг в 300.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я тоже скоро перейду на серфинг... так шо наверное почаще стану появляться... траф дешевле будет...

Паша, а почему пинг такой... скорость входящего траффика вроде высокая... Или из-за исходящего соединения...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
Гость -SCS-Kapter
Я же сказал что пинг не скачет! Многие серваки допускают пинг в 300.

Паша привет ты что себе спутник поставил, к кому подсоединился, там вроде выбор есть 4 или 5 спутников, и через что обратная связь у тебя

ПыСЫ немного дела разгребу встретимся по пивку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Паша привет ты что себе спутник поставил, к кому подсоединился, там вроде выбор есть 4 или 5 спутников, и через что обратная связь у тебя

ПыСЫ немного дела разгребу встретимся по пивку

У нас спутник от локалки... так что Слава какой провайдер я не знаю.....

PS Пиво это гут! ;) звони как дела разрулишь, встретимся пивка попьём....

Я тоже скоро перейду на серфинг... так шо наверное почаще стану появляться... траф дешевле будет...

Паша, а почему пинг такой... скорость входящего траффика вроде высокая... Или из-за исходящего соединения...?

Так как спутник на локалку о один... то скорость падает, от того скока народу в нете сидит... у нас обычно 20 чел... вот поэтому и скорость соединения падает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
У нас спутник от локалки... так что Слава какой провайдер я не знаю.....

PS Пиво это гут! ;) звони как дела разрулишь, встретимся пивка попьём....

Так как спутник на локалку о один... то скорость падает, от того скока народу в нете сидит... у нас обычно 20 чел... вот поэтому и скорость соединения падает

Вот блин, пиво пить собираются... :biggrin: Я тоже хочу! :beer::tease: Кстати у меня в Туле таже система - вайфай локалка на 10 юзеров и сервер с выходом по спутнику. Когда в сети 2-3 юзверя (в основном днем :) ) - скорость стабильно 120 кб/с. А когда больше.... :huh: Ну понятно все. На модеме иногда быстрее бывает. :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот блин, пиво пить собираются... :biggrin: Я тоже хочу! :beer::tease: Кстати у меня в Туле таже система - вайфай локалка на 10 юзеров и сервер с выходом по спутнику. Когда в сети 2-3 юзверя (в основном днем :) ) - скорость стабильно 120 кб/с. А когда больше.... :huh: Ну понятно все. На модеме иногда быстрее бывает. :king:

У нас локалка на 160 (ща помоему уже больше.....)

www.bolotonet.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
У нас локалка на 160 (ща помоему уже больше.....)

www.bolotonet.com

А ты то там где??? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость -SCS-Kapter
Я там буфет... Boba_fett :icon_mad:

Паша сможешь по спутнику скачать 4.08 а то что-то на модеме грустно его качать :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Паша сможешь по спутнику скачать 4.08 а то что-то на модеме грустно его качать :pilot1:

я уже ;) ещё позавчера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...