Перейти к содержанию

Люди, помогите!!!!


Рекомендуемые сообщения

Братья и сестры, оооооооочень надо купить катану, только чтобы не сувенирную, а хорошую, или около того, и не дорого. Может кто нить знает, как и где в РОССИИ, чтобы по почте отправили, а то на украине не проблема кузнеца найти, а у нас? java script:emoticon(':blush2:', 'smid_6')

:blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В России есть один кузнец, замечательный человек - Василий Иванов. Лично знаком, но контактов не имею. Делает настояшее оружие, не сувенирка. Но не думаю, что дешево.

Вот пара ссылочек навскидку.

http://www.popularmechanics.ru/part/?artic...&rubricid=7

http://kiwami.org/club/stat/more/179

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

зайди на сайт популярой механики popmeh.ru и спроси у редакторов( там такой раздел есть) они в прошлом году эту тему обсуждали в журнале..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Братья и сестры, оооооооочень надо купить катану, только чтобы не сувенирную, а хорошую, или около того, и не дорого. Может кто нить знает, как и где в РОССИИ, чтобы по почте отправили, а то на украине не проблема кузнеца найти, а у нас? java script:emoticon(':blush2:', 'smid_6')

:blush2:

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Гы гы гы, пошутил товарисч. Этож холодняк чистейший. Разрешение на хранение и ношение есть? Или на коллекционирование (ну можно попутно и экспонирование) холодняка есть? :rofl: А вообще готовь 2000$ а то и выше в пару раз, десятки раз... И почему катана? Почему не тати? :biggrin: Да кстати, не понимаю, а при чем тут наш форум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Братья и сестры, оооооооочень надо купить катану, только чтобы не сувенирную, а хорошую, или около того, и не дорого. Может кто нить знает, как и где в РОССИИ, чтобы по почте отправили, а то на украине не проблема кузнеца найти, а у нас? java script:emoticon(':blush2:', 'smid_6')

:blush2:

а что в твоем понимании не "дорого"? .. я так понимаю что несколько килобаксов это много? тогда эту ссылку тебе смотреть не стоит:)))

http://il2.kubannet.ru/forum/showthread.php?t=804

В России есть один кузнец, замечательный человек - Василий Иванов. Лично знаком, но контактов не имею. Делает настояшее оружие, не сувенирка. Но не думаю, что дешево.

Вот пара ссылочек навскидку.

http://www.popularmechanics.ru/part/?artic...&rubricid=7

http://kiwami.org/club/stat/more/179

Есть такой замечательный человек и вирпил Владимир Петрик ака VinniPuh тоже делает (см ссылку выше) но точно знаю что не дешево:)))

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Гы гы гы, пошутил товарисч. Этож холодняк чистейший. Разрешение на хранение и ношение есть? Или на коллекционирование (ну можно попутно и экспонирование) холодняка есть? :rofl: А вообще готовь 2000$ а то и выше в пару раз, десятки раз... И почему катана? Почему не тати? :biggrin: Да кстати, не понимаю, а при чем тут наш форум?

Хэт если мне склероз не изменяет понятие "холодное оружие " из кодекса исключили (или я не прав? поправьте еси чО:) )

есть понятие "орудие преступления" ибо по статистике более 90% убиств совершаются обыкновенным кухонным ножем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Хэт если мне склероз не изменяет понятие "холодное оружие " из кодекса исключили (или я не прав? поправьте еси чО:) )

есть понятие "орудие преступления" ибо по статистике более 90% убиств совершаются обыкновенным кухонным ножем..

Гм.. Если исключили... (Кстати из какого кодекса?) Зачем тогда разрешение просят на покупку охотничьего ножа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гм. А катану в России - это как? Привозную? И не сувенирную? А если как настоящую но местного разлива - она катаной считаться будет? Или так: если катану сделать в Дамаске - это катана будет? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гм. А катану в России - это как? Привозную? И не сувенирную?

Есть такие, и что?

А если как настоящую но местного разлива - она катаной считаться будет? Или так: если катану сделать в Дамаске - это катана будет? :)

Ну... Всё зависит от технологии.. Если всё как положено, то почему нет? Ведь выше как раз о российском мастере ссылки давались, даже о двух. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо за информацию друзья, есть куда стремиться.....надо менять работу java script:emoticon(':huh:', 'smid_10')

:huh:

Кстати, =HD=Hetzer, ветка вроде называется "Столовая- обсуждение любых тем", или я чего не так понял,

ну вы уж меня простите - я человек новый - неопытный есчо!!!!java script:emoticon(':blush2:', 'smid_6')

:blush2:

В общем всем спасибо за инфу, за оперативность!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кстати, =HD=Hetzer, ветка вроде называется "Столовая- обсуждение любых тем", или я чего не так понял,

ну вы уж меня простите - я человек новый - неопытный есчо!!!!java script:emoticon(':blush2:', 'smid_6')

:blush2:

Он просто имел ввиду что есть специализированные форумы по оружию где шансов добыть именно такую информацию гораздо больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Братья и сестры, оооооооочень надо купить катану, только чтобы не сувенирную, а хорошую, или около того, и не дорого. Может кто нить знает, как и где

Сестра :biggrin: , тебе стоит обратиться вот к этим людям....... http://talks.guns.ru/forumtopics/97.html

А здесь по этому вопросу только воздух будут сотрясать :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

или БРДМ.....хотя поздно, у моего дядьки с дальнего вочтока был, дык продал он его 5 лет назад, квартиру купил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Или купи квартиру, ну или на крайняк сними комнату в общаге, а вообще если тебе СРОЧНО нужна катана, тебе надо обратиться к Курсанту, он это может и вылечит:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Он неубиваемый. Его даже катана не берет... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Застрелите кто-нить Бетепка!!! А?

Да без проблем, оплати только раскходы на оружие и поездку к нему и обратно.

А вообще, забанил бы ты его чтоль. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
Кто к нам с мечом придет, тот по хлебалу и получит, так что велком в Молдавию:)

Меч это банально, есть лучше способы, для работы на большем удалении. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Да, ПРО у нас хромает, но ниче, мы попрячимся в криковских подвалах, а бухла там...так чта не светит вам:)

Не поможет. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Тогда мы наводним вашу страну гастробайтерами для глобальной ассимиляции, и через 500 лет будет ПЛАНЕТА МОЛДОВА!

У вас ОЧЕНЬ МНОГО конкурентов :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...