Перейти к содержанию

Помогите!!! Мы люди тёмные.


Рекомендуемые сообщения

 

http://il2.su29.ru/forum/index.php?showtopic=324&st=20 - попробуй разобраться. Если чего, спрашивай :)

Тебе надо "Асы в небе" и "Перл-Харбор" прикупить. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Aller
Тебе надо "Асы в небе" и "Перл-Харбор" прикупить. :wink:

Ага и еще кучу патчей накачать мегов на 300 где-то :blush2: , все это установить, а уж потом ... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Guest
Ну, в принципе, можно летать на Лиге в версии 2.04. тогда нужны только Асы В Небе и патчи до 2.04

Можно, но если человек никогда не летал, может лучше ему на Алексе сначала полетать (я так думаю :blush2: ) , поэтому надо скачать патчи до версии 304m.

Кстати патчи для версии 3.XX можно взять отсюда

http://games.1c.ru/pearl_harbor/link.php?action=patch :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Можно, но если человек никогда не летал, может лучше ему на Алексе сначала полетать (я так думаю :blush2: ) , поэтому надо скачать патчи до версии 304m.

Кстати патчи для версии 3.XX можно взять отсюда

http://games.1c.ru/pearl_harbor/link.php?action=patch     :biggrin:

Можно найти и версию 1.22 с помощью програмки The All-Seeing Eye, там под эту версию обычно один серверок вываливается, IP адрес сказать не умею из этой проги, серверок легкий относительно Лиги, куча сторон штук 11, карта океан в нем совершенно одинаковые острова по кругу, летать ИХМО только за истребителя, на счет бомбера незнаю, не интересовался, объкты для штурмовки только зенитки на аэродромах, обычно вечером часов 22-23 по Москве человек 6-12 бывает, а в пятницу субботу может и места не хватить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

у меня приблизительно за 5-8 часов игры около 100Mb (настройка сети модем 56к)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Можно найти и версию 1.22 с помощью програмки The All-Seeing Eye, там под эту версию обычно один серверок вываливается, IP адрес сказать не умею из этой проги, серверок легкий относительно Лиги, куча сторон штук 11, карта океан  в нем совершенно одинаковые острова по кругу, летать ИХМО только за истребителя, на счет бомбера незнаю, не интересовался, объкты для штурмовки только зенитки на аэродромах, обычно вечером часов 22-23 по Москве человек 6-12 бывает, а в пятницу субботу может и места не хватить.

Кажется знаю этот сервак :) Введи адрес Лиги, но порт поставь 21001 и попадешь на него :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
у меня приблизительно за 5-8 часов игры около 100Mb (настройка сети модем 56к)

Млин, хотел на трафик пересесть, теперь на повремянке останусь, покрайней мере для ИЛ-2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...