Перейти к содержанию

Штирлицы в воздухе!


Гость Suslik

Рекомендуемые сообщения

Гость Suslik

Храбро противостоя фашистким ордам, заметил, что некоторых сбитых мессеров командер записывал в fair-ы, я конечно догадался, что это были мужественные разведчики, которых подлые враги часто обзывают шпионами, но возникает вопрос как их выявлять, ведь ни первичных, ни вторичных разведчиковых признаков они не имеют, даже пытаются сбить на полном серьезе (во где глубина конспирации). Жалко ведь бедолаг, опять же забанит ведь наверное..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Храбро противостоя фашистким ордам

Про фашистские орды, эт ты зря, не всем это тут понравится! В следующий раз пиши лучше "полчища синих", ну или например "ордам баклажанов"! :wink: В игре есть синяя сторона, и красная сторона! А не фашисты и сталинские соколы! :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вообще ,выражаясь яснее, что это за фигня со шрафами, когда за сбитого врага штрафуют как за своего, и в итоге кикают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

да не бывает никаких багов со статом, просто надо знать за что очки начисляют...многие жалуются что им не защитали сбитый, но простой пример этому: не считается когда сбитый упал на твой аэродром и т.д.... просто следите за тем,куда ваще летят ваши пульки, ну и чтоб об вас никто не разбился конешно :icon_mad: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость Efim

еще как бывает, 2 дня назад летал за красных, сбил какогото синего, мне пишут "наш самолет уничтожен" и -300 очков, сбил второй раз, забанили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ученый, штрафов за сбитого противника не бывает...ты в онлайне 4-ый год ,а такую чушь несешь :laugh:

у, на данной версии игры он в онлайне не 4 год :) Или ты не веришь в существование багов? :icon_mad:

Дают штрафы за противников иногда. В не зависимости от того ,куда они падают. Да, и если он упал на сво дром засчитывают правильно. Что интересно -300 очков не делали. только штрафные баллы и кик по заполнению. Как раз вчера меня по той причине и кикнули, пришлось добавить точку к имени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Efim, когда написано: "наш самолет уничтожен", то тут и вопросов быть не должно,что тебя забанили, правда иногда за это не банит сервак...Но мы обсуждаем ситуацию когда ты сбил тока противника, а тебе дали -300 очей...я в эти сказки не верю,ибо значит задел своего или он о тебя поцарапал свой самолетик и упал...

что касается самолета упавшего на твой аэродром,после того как ты его сбил: в стат за него очков не дадут и не будет красивой надписи справа: "самолет противника уничтожен", но в чате будет написано,что ты его сбил.

у меня ваще ни разу небыло багов со статом,всякий раз стат оправдан...тока не надо говорить ,что я мало летаю,а то я пацстол падаю,когда слышу такое...и ваще стат ничего не дает, ибо это не КС :ph34r: , где играют дети...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Efim
Efim, когда написано: "наш самолет уничтожен", то тут и вопросов быть не должно,что тебя забанили, правда иногда за это не банит сервак...Но мы обсуждаем ситуацию когда ты сбил тока противника, а тебе дали -300 очей...я в эти сказки не верю,ибо значит задел своего или он о тебя поцарапал свой самолетик и упал...

можешь неверить но красных в радиусе километра небыло. и надпись "наш самолет уничтожен" появилось прямо после падения этого синего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
что касается самолета упавшего на твой аэродром,после того как ты его сбил: в стат за него очков не дадут и не будет красивой надписи справа: "самолет противника уничтожен", но в чате будет написано,что ты его сбил.

у меня ваще ни разу небыло багов со статом,всякий раз стат оправдан...тока не надо говорить ,что я мало летаю,а то я пацстол падаю,когда слышу такое...и ваще стат ничего не дает, ибо это не КС :ph34r: , где играют дети...

Фриц, вот я, лечу красным. вижу синего, он меня не видит. Я его сбиваю. Пишет -Джеймсон сбил такого-то, и этот такой-то действительно синий. Но надпись мне что нш самолет уничтожен, сервер пишет что мне 30 очков штрафа, или что он устал меня предупреждать.. Тогда кикает. Но если не кикнул -стат увеличивается на очки, в зависимости от самолета. :) Так что главная неприятность -кикибана. На сервере с регитсрацией и паролем такое может сильно напрячь.. Если это не баг скрипта, а именно баг серверной части.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да оставьте вы его, верит человек в однозначность руления SC, неподкупность постовых, заботу банка о клиенте, в чертей он верит, в домовых... :biggrin:

пару раз наткнется - поймет, че кипишуете? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...