Перейти к содержанию

Историчность или просто 1942 год???


Историчность по крафтам или просто год выпуска самолета?  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Историчность по крафтам или просто год выпуска самолета?

    • Строгая историчность периода Сталинградской битвы
      18
    • Просто год создания самолетов (1942)
      4


Рекомендуемые сообщения

Я не спорю,меня и ты на планере собьёш,даже без боезапаса,это понятно! но фридрих и эмиль скороподьёмней! Да они тоже уйдут по скорости,тока вираж проигрывают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Самый худший для месса расклад,это то,что он уйдёт без патронов домой,и спокойненько приземлиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я не спорю,меня и ты на планере собьёш,даже без боезапаса,это понятно! но фридрих и эмиль скороподьёмней! Да они тоже уйдут по скорости,тока вираж проигрывают!

Извиняюсь, я этого не говорил!!!! :( Ты меня неправильно понял, я просто люблю ИЛ 2.

А по поводу И-16, каждый останется при своем мнении! :beer:

П.С. Когда я летал на ЛИГЕ, многие пытались залезть вверх на мессере, но немногим это удавалось. Не потому что я ас, ИШАК хорошая машина. К тому же ты явно предпологаешь вести бой с начальным превышением, а если его нет , то амба мессеру! Просто ты привык что ишак на 500 м и ты его сверху зумишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Фоку не любиш,потомучто лётный уровень очень мал!!! Фока до 43 года неубиваемый самолёт на восточном фронте,она от любого уйдёт,и броня у неё что надо!!!

На самом деле изюминка фоки немного в другом. В руках Аса-зумера это машина-убийца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а про ил скажу так,уважаю грамотных пилотов на иле,и как они сшибают врагов,а вот у г2 и фридриха шансов ила сбить с професиональным пилотом,оооочень мало,и я часто смеюсь над пилотами на фридрихах,которые 5 минут висят у ила на 6,выстреливают весь бк,и уходят дымящиеся на аварийную посадку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

П.С. Когда я летал на ЛИГЕ, многие пытались залезть вверх на мессере, но немногим это удавалось. Не потому что я ас, ИШАК хорошая машина. К тому же ты явно предпологаешь вести бой с начальным превышением, а если его нет , то амба мессеру! Просто ты привык что ишак на 500 м и ты его сверху зумишь.

Что за бред??? с чего ты взял что я с привышением?? Блин,ишак и та и так в упопэ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Попробую доказать тебе свою правоту. Будешь на Алексе, если хочешь, проверим и Эмиль и Фридрих. Лучше конечно с УРСом покрутись, он ИШАКу не изменяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest
Фоку не любиш,потомучто лётный уровень очень мал!!! Фока до 43 года неубиваемый самолёт на восточном фронте,она от любого уйдёт,и броня у неё что надо!!!

Да да :blink: Помню помню, как я на Яшке 1 в голову пилоту на вылет делал - броня не спасла. Хотя сам на Фоке 4ке позажигать люблю :ph34r: Да взять того же старого ВИНИ сервера, там была похожая карта. Брал Ф4 и перся от своей безнаказанности :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Попробую доказать тебе свою правоту. Будешь на Алексе, если хочешь, проверим и Эмиль и Фридрих. Лучше конечно с УРСом покрутись, он ИШАКу не изменяет.

Я ламер,уж ты то меня точно собьёш!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Ишак-вещь, тока надо на ней уметь летать...

(собственно как и на любом другом пепелаце) :beer:

Полностью с тобой согласен :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дааа.... когда отлетаеш поболе, поимешь что ишак катит для свалки, но один на один с е7 и тем более с фридрихом он становится мальчиком для битья, ухожу в подполье спорьте далше:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну ё,наконецто пилот высокого уровня пришёл... Добавить нечего!!!

Ишак он если может, может быть,чегонибудь сделать,и то ламеру полному,так это на догфайте,с фулреалом на ишаке ваааааааащщщщщщщееееее ловить нечего!! Кто летал,тот знает,это в догфайте смотриш 6,увидел за 5 км маркер,и в тупой вираж,и то шансов нет! А в фулреале,таким мощным пилотам на ишаках ваще ловить нечего,особенно против месса с мк,а уж про фоку я ваще молчу!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

=HD=Geriko

А догфайта фуллреального не бывает что ли? У тебя терминология неправильная. Догфайт - это тип игры, другой тип игры кооп-миссии. А фуллреал - это настройки, которые могут быть и на догфайте и на коопе.

Ему же и Гаденышу

Про крыску и Е7, вы все-таки лукавите. При равных условиях схождения и на малой высоте пилоту Е7 придется очень сильно попотеть. Причем если сойдутся два новичка или ламера, то у мессершмитта шансов - ноль. Если сойдутся два опытных пилота, то тут уже будет все от них зависить. Хотя я бы поставила на крыску. Пока эмиль будет получать выигрыш в энергии, крыска его достанет. Получить повреждения мессершмитту с 500 метров от крыски вполне реально, ну, а потом с дыркой в крыле или мордой в масле много не навоюешь.

В подтвеждение моих слов посмотрите статистику ВЕФ-2 за начальный период. ( Про Беллум ничего не скажу - ни разу не летала.) Сколько там Эмилей и Фридрихов пожгли на ишаках... Очень много :blush2:

P.S. Сравнивать И-16 c фоками и поздними мессермиттами, носящими МК-108, не серьезно. Хотя если мессеры взлетают, а к ним на аэродром подлетела четверка крыс, то :butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Фока -это мишень на крыльях, ее надо только вовремя заметить и спокойно разобраться. МАСТЕРА летающие на фоках, летают спокойно и на мессерах и на других крафтах-- мастерство не пропьешь! А еще и ПОГАНЫЙ обзор ИМХО, где тут убер???? Весь вопрос-встретится с фокой на одной высоте и все!

Но т.к. большинство красных летает понизу, фока иногда чуствует себя безопасно.

Все проблемы с БУМ-ЗУМерами происходят из-за разницы в высоте и скорости-ВСЁ!!

Остальная болтовня и вода-- для новичков!

ИШАК рулит против Ф и Е мессеров и честно говоря спорить об этом не имеет смысла.

Рецепт против бумзумщиков-- на ИШАКе идти змейкой, заодно и 6 проверяешь :)

П.С. с одной высоты Ф и Е сольет ИШАКу, Г6 без форсажа тоже (вот это ИМХО :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Просто год создания по 1942 году... :)

Не думаю, что куча народу сядет на фоки, хотя многие могут и на "лизинговые" спиты присесть... что ж, чем тяжелее бой - тем слаще победа... :)

Ишаки говорите, побаиваюсь я их... только с офигенным превышением скорости иду на них, в вираж не лезу, был научен Урсом... против них - только "ТЮК" сверху помогает... :) или тогда, когда пилот варяжку раскрыл... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Мкеби

Голосовал за ограничение только по году,хоть это и мнение меньшинства.Хочется разнообразия,а то видишь в небе либо Ки-84с либо Спита с лавкой 7-й.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...