Перейти к содержанию

привет в отдельной теме


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

До карьеров я не добрался, а вот до москвареки там не далеко, разденешься, переплывешь, и любуешься красотой упругих женских тел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гм...Плат...а ты редиску и морковку на том берегу, в Мневниках, застал? Сплаваешь, надергаешь...сидишь жрешь...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Последний раз я там был лет 5 назад, мы набрали копченых сосисок, костерок запалили и устроили там маленький сабантуйчик вечерком, спонтанно получилось все. На этом берегу. Потом это все закончилось, потому что там как я понял вечером да и вообще менты начали шнырять и оприходывать расслабляющихся граждан, особенно кто с костерками :)

Эх.

Чует мое сердце, застроят там все нахер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я живу там рядом около метро "Молодежная" Мне 5 минут пехом до гребного :) Я там иногда рыбку полавливаю......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Чует мое сердце, застроят там все нахер.

Правильно чует :(:(:( Там вес уже засрано :(:(:( Вот козлы же некоторые люди! не могут за собой мусор убрать :((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А я живу там рядом около метро "Молодежная" Мне 5 минут пехом до гребного :)  Я там иногда рыбку полавливаю......

Где на Молодежке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

А я думал что на Гребном канале обычно п-ды огребают :huh: :huh: :huh:

А оказывается там еще и плавают !!!

Как то плыл на лодке мимо Серебрянного бора и в идел х-ву тучу нудистов. Ребята это не вы там часом были ??? Костер вроде жгли. :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не, мы к нудистам только плавали - выше писал :) а мож и не застроят - там же организовали аллею звезд. мы как-то праздновали день рождения моего друга на москвареке, ну попили, хорошо, смотрим дальше концерт, ну и поперлись. пришли, около сцены поколбасились, несколько раз за ограждение отливать ходили. а на следую щий день узнали, что там вход только по билетам был :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну, дом-то мог бы и не называть :)

Пятиэтажка?

Ага, она самая, но скоро снесут. Половмну посносили уже. А там 12этажка будет, будет и LAN :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...

Это...не знаю куда и выложить :) Сюда в общем. Уперто с желтого.

http://www.render.ru/gallery/index.php3?act=award&id=14408

Я посмеялся от души. И над теорией , и над воплощением :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
 
 
 

Пипец, я в шоке. Жена подкинула линку. Опрос на РосБизнесКонсалтинге http://www.rbc.ru/ , внизу страницы.

Всех с первым числом четвертого месяца :)

post-5-1112372038.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Интересно, хоть кто-нибудь ответил на этот вопрос?

З.Ы. Народ, а вы в футболе вообще понимаете что-нибудь? Или вы только орать можете кто кого круче, не приводя никаких доводов? Как меня бесят такие люди, даже если они болеют за туже команду, что и я! Надеюсь, вы не только орать можете!

З.З.Ы. А вообще, я тоже за ЦСКА болею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Я тему с самго начала читал, и футбол здесь при всём(читай тему).

З.Ы. Вы не поверите, но футбол я люблю больше ИЛ-2!

Хотя ИЛ-2 я тоже очень люблю!

Футбол не проще ИЛ-2, если серьёзно в мелочах разбираться, там тоже никто не отменял энергию, скорость, манёвры, ум, хладнокровие и т.д., так что нехрен бестолку орать!

З.Ы.Ы Извиняюсь, за живое задели:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 2 weeks later...

Две таблички с одного дома. Интересно, Кожедуб с Шолоховым пивко во дворе не выпивал? :blush2:

post-5-1113383395.jpg

post-5-1113383406.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...