Перейти к содержанию

Перевод AleXserver на 4.06 (+ изменения в картах)


Рекомендуемые сообщения

Внимание!

Перевод AleXserver на версию 4.06 будет произведен завтра утром около 8.00 мск (28 декабря).

Помимо перевода с добавлением в картах новых самолетов так же в них исправлены недочеты по отсутствию на некоторых филдах отдельных крафтов (например в Крыму на дальнем синем филде не было Bf-109 Z и т.п.).

На карте Горы "урезаны" крафты у обеих сторон, добавлены бомберы на ближние филды.

Перевод сервера на 4.07 будет осуществлен после выхода на отдельном диске "46".

AleXserver_Stalingrad_1942 в пятницу (29 декабря) будет переведен на версию 4.07 (с учетом последних вышедших поправочных патчей).

:king:

P.S. Просьба ссылку на это сообщение дать на "желтый", т.к. сам не могу из за временной утери пароля на тот форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Внимание!

Перевод сервера на 4.07 будет осуществлен после выхода на отдельном диске "46".

То есть я так понимаю завтра?

Ибо народу у которых есть 4.07 или 4.05 намного больше чем тех у кого токо 4.06.

ПыСЫ. !ИМХО! Горы лучше убрать (значительное падение ФПС), а за место них вернуть Курск (который вроде как дорабатывается ужо несколько месяцев), прибалтику тож нэ надо, ибо етот кисель сильно утомляет и напрягает.

ПыПыСЫ И арадо на крым)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну сколько людей, столько и мнений... За горы и Прибалтику многие глотку драли, чтобы вернуть, а теперь кисель... :ph34r:

Ведь как за курск подцепил, а... :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да че спорить убрать-поставить? ИМХО чем больше карт тем интересней...по хорошему надо делать карт 10, но с жеско урезанными крафтами по годам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто пользуется ИЛ-2 Коннектом, укажите в конфигурации проги файл запускающий Ила по новой (файл il2fb), иначе Ил-2 коннект не работает. А то напугался я, пропатчил и не на один сервак влезть не могу. :blink:

и вот интересно из ред ми 4.06

Дополнительные изменения в коде

По многочисленным пожеланиям пилотов модифицирована функция ввода данных с джойстика, в результате чего управление джойстиком становится более приближенным к реальной рукоятке управления самолетом, имеющую существенно большую длину рычага по сравнению с джойстиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Ronyn

По ходу вопросик ....

А не стоит ли в связи с переходом на новую версию ещё и стат обнулить :blink: , а то эти 3-4 значиные счета нучинают утомлять .

Так сказать начать с чистого листа, обкатать длинный РУС (кстати разницы я не заметил) и вообще :pilot1: новая версия - новый стат :fly:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кто пользуется ИЛ-2 Коннектом, укажите в конфигурации проги файл запускающий Ила по новой (файл il2fb), иначе Ил-2 коннект не работает. А то напугался я, пропатчил и не на один сервак влезть не могу. :blink:

и вот интересно из ред ми 4.06

Дополнительные изменения в коде

По многочисленным пожеланиям пилотов модифицирована функция ввода данных с джойстика, в результате чего управление джойстиком становится более приближенным к реальной рукоятке управления самолетом, имеющую существенно большую длину рычага по сравнению с джойстиком.

говорят версия 121 нормальн оработает. Если нет, то можно скопировать файл il2fb.exe в файл с именем il2.exe. и подсунуть проге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
говорят версия 121 нормальн оработает. Если нет, то можно скопировать файл il2fb.exe в файл с именем il2.exe. и подсунуть проге.

В ил2коннект--конфигурация--путь к ил2--найти тупо находишь файл il2fb.exe--открыть--и все... ни че копировать не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Не, с переходом явно поспешили. Кол-во народа на сервере просто поражает :)

Да ладно Вам!

18 пилотов в коннекте вижу, ща подрублюсь, еще +1

40 с лих... врядли будет, а 25-30, мне кажется реально наберется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Внимание!

Перевод AleXserver на версию 4.06 будет произведен завтра утром около 8.00 мск (28 декабря).

Помимо перевода с добавлением в картах новых самолетов так же в них исправлены недочеты по отсутствию на некоторых филдах отдельных крафтов (например в Крыму на дальнем синем филде не было Bf-109 Z и т.п.).

На карте Горы "урезаны" крафты у обеих сторон, добавлены бомберы на ближние филды.

Перевод сервера на 4.07 будет осуществлен после выхода на отдельном диске "46".

AleXserver_Stalingrad_1942 в пятницу (29 декабря) будет переведен на версию 4.07 (с учетом последних вышедших поправочных патчей).

:king:

P.S. Просьба ссылку на это сообщение дать на "желтый", т.к. сам не могу из за временной утери пароля на тот форум.

У меня нет пока патча.Поэтому я вас пока всех НЕНАВИЖУ!!! :dstyle: :ero5: :threaten:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Блин, я отстал от жизни!!!!!

Вчера радовался как щенок, что у меня подоспело обновление 406 как раз к обновлению сервера. А тут читаю, что 407 уже у большего числа народа чем 406??????? Откуда взяли, поделитесь, братья!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Платину народ приобрел, сегодня в продаже появился "46", и уже есть патч 4,071m, читать тут

http://sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=44931

P.S. Че за глюки.... не ответить не изменить не могу...обрывки фраз тока отображаются на форуме. Это тока у меня? Опера может глючит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

думаю переводить на 4.071m надо после выхода нормальной версии...она наверняка будет общедоступной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так уже. 20 мегабайт. Переходите уж. Вот с 406 я на алекс не могу сконнектится почему-то. Видимо с ней тот-же баг ,чт ои с 407. но 407 ужепоправили..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Так уже. 20 мегабайт. Переходите уж. Вот с 406 я на алекс не могу сконнектится почему-то. Видимо с ней тот-же баг ,чт ои с 407. но 407 ужепоправили..

Децкий сад нах... :angry:

Надо в опциях ИЛ2конна переписать путь доступа к файлу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
У меня нет пока патча.Поэтому я вас пока всех НЕНАВИЖУ!!! :dstyle: :ero5: :threaten:

Звони Вини и будет у тебя патч!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...