Перейти к содержанию

владельцам сименсов...


что лучше?  

18 проголосовавших

  1. 1. какой телефон лучше?

    • benq-siemens e71
      0
    • benq-siemens sS88
      1
    • что-то другое
      8
    • что такое сименс?
      3
    • что такое телефон?
      6


Рекомендуемые сообщения

люди подскажите какой телефон получше? что взять? не знаю..... :blush2:

блин ошибся не sS88 а порсто S88.... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
БЕРИ НОКИЮ

:biggrin: я так и знал! :yahoo: Ща Юстас, тебе начнут предлогать все подряд! :wink:

Сони эриксоны, мотороллы, самсунги и т.д. :tease: Честно говоря, это дело вкуса, выбирать тебе, пользоваться тожа тебе!

Если итересно мое мнение, можно из списка, что я выше написал, но только не сименс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:) А фунции какие тебе нужны?

Проголосовала за "что-то другое", т.к. уважаю только Nokia :blush2:

Фигня всё, Sony Ericsson рулит. :biggrin: А Nokia если только финской сборки а не китай голимый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Фигня всё, Sony Ericsson рулит. :biggrin: А Nokia если только финской сборки а не китай голимый.

:icon_mad: у меня финской сборки 3250

купили тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Только Нокия. Хотя они сволочи со своим ПО натурально задолбали. Адресную книгу синхронизировать - весь ПС Сюит поставь. Тьфу.

Но все равно - только Нокия.

Восемь-восемь два Нуля бери :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

дешовая альтернатива-i-mate SP3 смартфон, все есть и ниче не глючит и не китай(корея :biggrin: но нормальная) год уже и намана пашет хоть и тонул и падал с 3го этажа а нокия у меня сдохла через месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Люди вы немного не поняли что лучше из 2-ух перечисленных :)

Что меньше глючит? если кто пользовался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Люди вы немного не поняли что лучше из 2-ух перечисленных :)

Что меньше глючит? если кто пользовался.

дык трабла в том, что никто не знает, что из этих моделей лучше так, как все на нокиах.

ЗЫ Бери нокию!!! :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как большой любитель Сименсов, скажу, не бери ты эти Сименсы, лучше возьми что-нибудь другое!!! :closedeyes:

Летом я собрался покупать новый телефон, первым делом, естественно, стал выбирать из Benq-Siemens'ов, но после ознакомления с S88 и ещё с парой моделей, мне резко расхотелось их покупать..... :(

В итоге взял телефон другого производителя, чего и тебе советую! Почитай в нете обзоры разных телефонов, посмотри их повнимательнее в магазине и выбери то, что тебе действительно понравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мобиломания-страшная болезнь :ohuet: картинки, мегапиксели, полифонии, доллары-я слава богу не подвержен..А вообще для чего все это в телефоне надо, если все это гораздо хуже отдельных вещей, таких как фотоаппарат и медиаплеер?Эк куплю себе нокию 1100 и кпк, приклею суперклеем ноикю сзади а КПК и будет у меня смартфон :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
вообще телефон нужен чтоб звонить... или я не прав?

Мне увы нужна ещё и расширенная адресная книга, органайзер, периодически фотоаппарат ну и прочее :(

А так - согласен. Десять кнопок звонок и отбой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Как большой любитель Сименсов, скажу, не бери ты эти Сименсы, лучше возьми что-нибудь другое!!! :closedeyes:

Летом я собрался покупать новый телефон, первым делом, естественно, стал выбирать из Benq-Siemens'ов, но после ознакомления с S88 и ещё с парой моделей, мне резко расхотелось их покупать..... :(

В итоге взял телефон другого производителя, чего и тебе советую! Почитай в нете обзоры разных телефонов, посмотри их повнимательнее в магазине и выбери то, что тебе действительно понравится!

сегодня посмотрел сим и ужаснулся :( телефон конечно красивый! но послушал продавца и понял что лучше возьму что-нибудь другое типа сонерика. правда теперь не знаю когда время будет :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Ищи сименсы на которых написано N O K I A это лучшие модели сименсов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Бери СонЕрик)) Три моих последних телефона были СонЕрики Z-600 -> K700 и сейчас K750. А Сименсы перестали рулить после МЕ45. Супер агрегат. Храню его как зеницу ока))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Бери СонЕрик)) Три моих последних телефона были СонЕрики Z-600 -> K700 и сейчас K750. А Сименсы перестали рулить после МЕ45. Супер агрегат. Храню его как зеницу ока))

s45I тоже была крута!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
s45I тоже была крута!

Да вообще 45-я серия была лучшей в своих категориях. И S, и SL и C. Но потом что-то в Сименсе сломалось... Помню как ждал М55, а вышла такая муть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Брать надо два телефона один крутой чтоб на стол положить в ресторане или в компании какой приличной;)))) а второй самый простой чтоб нормально поговорить ))))

Ибо все что дороже 500 может подвести ;

Личный опыт последние 2 года SE 700+ Nokia 1110, Nokia 6270+Nokia1110, IMate K-Jam+ Nokia1110.

А последние 3 месяца просто Nokia е50 потому что на 1110 похож)))

Закономерность понятна Nokia 1110 рулит!! и фонарик есть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Помню как ждал М55, а вышла такая муть...

Ты чего Игорек?! :blink: Пачему муть? :blink: Я его себе купил, потом купил м65 - это вообще супер аппарат был! Дык вот, М55 до сих пор у отца, я себе как раз М65 купил, он у него ща пашет без проблем! Ни чего с того времени еще не менялось! Такшта вот наглядный пример того, что М55 нормальный аппарат! Честно говоря, с удовольствием бы ща пользовался М65, но отказался от него из-за малой фунциклированности! А так лучше у меня трубы не было! Внедорожник он был в натуре!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...