Перейти к содержанию

Читеры в сети или кто он Алекс П


Рекомендуемые сообщения

Название темы поменял в силу того, что представители ГТ посчитали оскорбительным название топа, здесь ссылка на оригинальную тему

http://www.gennadich.com/forum/viewtopic.php?t=468

,а так же про то же ...

http://www.gennadich.com/forum/viewtopic.php?t=451&start=0

ролики здесь же Алекс П N 08 на Лавке....

AlexP.rar

AlexP__2.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Весьма интересный и любопытный факт. Но скачать треки, черт, не могу :(

У меня был аналогичный случай на Алексе с пилотом null, которого не было в списке пилотов, однако он периодически кого-то сбивал и чето писал в чате. И при этом консоль (шифт+таб) имела весьма необычный и загадочный вид!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Барон, знаете, я бы на месте представителей GT тоже посчитал все вышенаписанное как минимум оскорблением. Одно высказывание на счет турецкоподанных чего стоит. Плюс неудачное предположение по поводу скрашивания досуга администрацией. Если внимательно следить за форумом ГТ, то реакцию на такие заявления даже прогнозировать не нужно - она известна зараннее.

Факты в треках конечно интересны. Я так понял что ими занялись достаточно быстро и конкретно, судя по дате создания, поэтому не понял надобности в создании отдельного топика, причем довольно оскорбительного (или провокационного) характера.

P.S. Признали читером, забанили, официально MG конечно дыру не откроют, да и не нужно это. Инцидент исчерпан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дык я сам видел и сбивал пилота Alex P самый обычный он пилот, сбивается как все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Штурм пройди по ссылкам которые Барон привел.

Но видел то я пилота с тактм ником на алексе и сбивал там же, мож у него тока на геннадиче проблы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...
Гость =YeS=Newman

ВО, Юрон, я этого null сбил на Г1, он мне в стат не пошел, дай думаю посмотрю, а его на Генне ни в стате, ни в зарегеных пилотах нет и по карте о нем никаких упоминаний, хотя он бомбил наземку, кто это такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость =YeS=Newman

Юрон, в дровах заказы на столы не принимают, чё делать-то? А нас будет человек 16-18 ато и больше, как там вообще реально будет так сходу разместицца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость =YeS=Newman

Юрон, мы в Льве Толстом, на Льва Толстого 12 отдельный зал берем, Булкин грит там ОК, пятница, 18-ое, 19-00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...