Перейти к содержанию

АЛЕКСУ.... !!!! фОшисту...


Гость ViniPuher

Рекомендуемые сообщения

Гость ViniPuher

АЛЕКС.... Ты чо делаишь...???

Ты какого хера меня забанил...???

Признавайся наглая морда....!!! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ничего себе наезды...

Это кто морда и кого это я забанил. Я тя первый раз вижу.

Претензии детальнее изложи, а то точно забаню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость ViniPuher

Ты бы расказал мне, за что Ты меня забанил....

Мне самому интересно...

А в принципе иди Ты в жопу со своим сервером.... ноги моей там не будет....

Вычеркну из избранного и делов то....

Пака .... банить можешь навечно....

(без смайлов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Хс. Мож в тему.

"- выбор ника тесно связан с самооценкой: тот, кто выбирает имя и его производные (инициалы, прозвища...), не нуждается в приписывании себе дополнительных качеств. "Я выступаю от своего имени, даже если оно распространенное, потому что я - самодостаточная уникальная личность".

- цифры часто означают либо год "записи", либо дату рождения, либо год рождения, либо порядковый код. Например, если я - 53-я Ирина, которая регистрируется на форуме, я буду Ирина53. Во Франции принято иногда в чатах ставить таким образом код департамента. Цифры не имеют особого положения для трактовки ника. Кроме, например, 666.

- стремление "демонизировать" свой образ связано с ощущением внутреннего бессилия, то есть недостатком реальной власти.

- "приписывание" себе дополнительных положительных качеств (да простит меня Самурай ) - это первичное заявление о ценности своей личности, заболаговременное создание положительного образа. Это свойственно коммерсантам, которые создают образ товара для "продажи".

- образы животных (насекомых и т.д.) - идентификация себя с социально-значимыми стереотипами, приписываемыми этим животным. То есть: тигр, лев - смелость, благородство; кошка - независимость, собака - преданность и т.д."

А под каким ником летал винипух? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость ViniPuher
А под каким ником летал винипух? :laugh:

Под ником "pidarini" только успел взлететь мой друг с моего компа. Только взлетел, и тут же был кикнут с сервера.

Под ником "насрать" полетел я.... упел долететь на дорнье до красного филда, и в пике при сбросе 1000 кг, был забанен по айпишнику....

Если кто то скажет, что я занимался вулчем и другими гнусностями, то пусть сразу застрелится.

В чём проблеммы то...???

Не нравятся ники...???

Тады в жопу.... мне обсалютно фиолетова привязка ника к характерам и прочим психо-терапевтическо-менструальным понятиям.

Сервер я из избранного удалил, и вопрос закрыт.

Алексу долгого здоровья....

(без смайлов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мне тоже фиолетово. Тем более на таких хамов. Вместо того чтобы нормально спросить и разобраться, начал швырять словами. Короче, удачи на дорогах.

Теперь объясняю остальным посетителям сервера на примере этого деятеля.

На сервере часто появляются уроды с никами, составленными либо из хамских слов, либо из мата(Pidor, Pidrilo, MUDILO, МудакНаХвосте и пр.). Носители таких ников расстреливают своих, рвут под собой бомбы, короче гадят остальному народу и мешают летать.

С нормальными же никами народ не гадит. Такие вычислялись и банились. Короче сервер прорежается и чистится. Дело это трудное, долгое и кропотливое. Так как такие подонки с больной психикой меняют ники при каждом заходе на сервер.

Сидеть все время на сервере, вычислять по IP, тратить свое время на этих гадов непозволительная роскошь, надоело. Нормальные люди хотят нормально проводить время и мешать я и другие админы, мы им не позволим.

Поэтому, уважаемые НОРМАЛЬНЫЕ пилоты, дабы не навлекать на себя админскую пушку, не используйте вышеуказанные раздражающие ники. Этим вы сразу привлекаете внимание к себе как к очередному маразматику, мешающему нормально отдыхать остальным.

Стрельба на поражение будет открыта без предупреждения.

P.S. Вопрошатель, за что его забанили, как я догадался тот, что входил два раза под никами НаВсеНасрать и Pidorini. Хорошие ники, кого то напоминают...

Тему закрываю. А то сейчас брюзжание начнется и брызгание слюной. Еще время на это тратить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...