Перейти к содержанию

EVE-Online


Рекомендуемые сообщения

 
 
 

Космос мы любим :)

Было дело, хотел евку попробовать, но отпугнуло то, что платная - раз, и судя по всему требует много времени - два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Было дело, хотел евку попробовать, но отпугнуло то, что платная - раз, и судя по всему требует много времени - два.

Как и любая MMORPG :) Я тоже хотел попробовать (не Еву, а ЕверКвест), но там надо слишком дофига времени... на Ил его тогда точно не останется. А ведь есть ещё и другие игрушки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость -SCS-Unknown

Годами люди там сидят =)

И даже есть корпа из Иловцев - ВВС, ну и соотв. с Генадичем во главе как всехда =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Анноун, готовся, ща вопросами засыплю :icon_mad: а если серьезно то хотелось бы в ТС как нибудь состыковаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость -SCS-Unknown

Кач там оффлайн - не надо убивать милиард мобов, чтоб стать крутым перцем: купил книжку, трайн скилл и пошло само - по часам.

Вышел из игры - перс качается.

Деньги зарабатываются 2 путями - убиением НПСв белтах или себе подобным (в первом случае получаешь баунти за сбитого - зависит от калибра убиваемого типа корабля) или лутишь шмот того которого убил (частенько просто охрененый лут) - короче PVP/PVM, и второй путь - экономика: торговля и разработка ресурсов. Тут выбор пошире - кто то тупо купи-продай занимается, кто то копает руду, разрабатывает луны(там ставятся ПОСы-мини станции, которые роют полезные ископаемые или добывают газ и проч лабуду.

Соответсвенно, есть варианты - ты или индастриал с широкими возможностями, либо боец.

Большой выбор боевых кораблей, под которые можно заточить себя как профи - от профи грузоперевозчика(обычно альты) или агента-ресерчера (добыча чертежей на постройку девайчов/кораблей), либо профи-убивалку(оптимально под определеный тип корабля - потому что невозможно стать универсалом - очень много специфических скилов)

Сама игра - заточена в большей мере под тимплей - солисты больших и малых PVP бывают - но все же намного чаще встретишь ганг(подразделение боевое) из нубов, которые хзапросто наваляют папке с полуторагодовым опытом =)

Контингент играющих - старше, чем линейщики(многие прошли школу линейки кстати, еверквеста и прочих игр), много иностранцев: у нас к примеру смешаный альянс - русские, немцы, австрийцы, исландцы...Соответсвенно есть большая политика, битвы за регионы, станции и проч. Войны в империи только платно - иначе конкорд(полиция) убивает за агрессию в Империи - свободные PVP только в свободном космосе (зоны с 0 стендингом - где империя не контролирует). Пираты, наемники - все как класс существует - по контрактам можно вешать "wanted" и бабло за голову пирата =)

Вобщем, пробуйте - вам понравится.

Обычно, в хороших и крепких корпах, новичкам серьезно помогают - и опытом, и боевым обвесом.

Что важно, игра платная - один общий мировой сервер - халявы и леваков нет(в прайм наш до 30 тыщ чел на сервере одновременно). НО! За игру можно платить игровой валютой - сам разработчик позволяет. =) Я к примеру платил только первые 90 дней(45 wmz примерно )? потом только игровой валютой.

Конечно, начинать сложно, но в хорошем коллективе, с хорошей связью(ТС имею ввиду, небольшие пьяночки в барах Москвы или Питера =)) ) игра вобщем то приносит свою поцию приятностей.

Спрашивайте, если что =)

http://myeve.eve-online.com/ingameboard.as...threadID=314881

можно посмотреть образцы PVP - здесь истербители(interceptor) собраны, если кто хочет.

Ну флит бои по 150 на 150 не выкладываю - там лучше живьем учатсвовать =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Где в москве тайм карты продаются? через инет не хочу платить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
Гость -SCS-Unknown

Я покупал код через Игрошоп - первый свой.

Отправил веб мани, через 2 дня получил код.

На сайте самой евы есть масса вариантов как платить и есть прямо напряму оплата веб манями.

Я хз с чем у вас связана боязнь платы по инету, могу сказать одно - там суппорт не чета многим - они игрокам идут на встречу практически всегда =)

Вообще, там есть триал период - 14 дней бесплатной игры - можно просто занахалявку все попробовать =) и тока потом платить - если игра затянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Unknown, короче вот неско вопросов которые мне пока покоя не дают... хорошо хоть их решать срочно не надо. Все равно пока лернинги раскачивааются - по идее если лернинги раскачать до упора (ну или почти до упора)... я имею ввиду лернинг, инстант рекал, и еще какая то мемори непомню, короче то что отвечает за скорость раскачки... в принципе время уже упало в 2 раза. А пока качаются лернинги я пытаюсь освоиться и хоть че то понять и самое главное добыть денег... их всегда не хватает. Деньги я добываю посредством выполнения миссий. В процессе выполнения был жестко отфачен четверкой крутых мобов и был вынужден пересесть с фрига на дестроер. Там дудок поболее можно вставить да и брони опять же побольше. Играю за амара. Получилось что дестроер летает быстрее моего предыдущего фрига (панишер).

И так первая часть вопросов связанная с дестроером.

-какое его основное назначение в массовом рубилове, где учавствуют все типы кораблей? я так предпологаю, что летать рядом с БК и отстреливать всякую мелочь на которую БК не способен навести свои мегадудки.

-какое назначение дестроера Т2? то есть интердиктора, я посмотрел параметры у него немного получше, главным образом лучше тем, что он жмет 420м/с без тюнинха и захватывает цели за 50 км

Но у него всего 4 слота под лазеры, ракетами я пока не пользовался и не знаю всех их прелестей... так что 4 турели и 4 ракетницы вместо 8 турелей для меня весьма сомнительное улучшение.

-короче есть ли смысл пересаживаться с дестроера на интердиктор?

дуэли ПвП

я так прикинул что лучше наверное раскачать корабль на макстимальную скорость и дальнобойность тогда по идее можно от всего смыться на нужное тебе расстояние не досягаемое для других и жарить оттуда, НО то что я щас имею из нубского оружия бьёт на 25 км... БК жарит на 200км... так что я пока не понял всей прелести бонуса в 50% на дальнобойность у дестроера Т1 и Т2

далее Т2 жмет 420 и если его подразогнать думаю можно 600 выжать тогда тактика другая насколько я понимаю - летать по ближней орбите того же БК и не давать ему возможность прицелиться... а дальнобойность использовать против фригов... тогда для дестроера получаются самые опасные корабли - крейсера и БШ у тех трекинг позволит навестись если будешь рядом летать и из далека они звездюлей навешают так что дальнобойность не спасет.

В связи с выше описанным

-стоит ли качать дестроер с раскладкой на максимальную скорость и дальнобойность? танк из него все равно не сделаешь

-как воевать дестроерами с людьми и с НПЦ?

далее... я посмотрел кристалы и насколько я понял самый дальностреляющий - радио, но у него есть неско вариантов... которые наносят дольшие повреждения по сравнению со стандартными... короче где мне их можно достать? например Dark Blood Radio S

ну и соответственно то же самое и с кристалами для ближнего боя... пока я правда их еще не подбирал

-где вообще можно достать все более модное барахло? ...на рынке нету

еще возникшие проблемы... 8 бим лазеров жрут капу, как бегемот - венеки, че с этим делать?

я зафигачил туда 2 апгрейда на увеличение объема батарейки но после примерно 50 залпов (точно не помню но хватает на 20 истребителей - ботов) из всех орудий батарейки садятся вообще в 0!!! при этом больше ниче не включено... далее приходится 4 из 8 пушек отключать... тада все ок

я вижу пока 3 возможных варианта

-раскачать скил на дестроер

-поставить более мощный тюнинх на генератор

-раскачать еще какие нибудь нужные для этого скилы

че еще можно придумать?

Вторая часть вопросов связана с деньгами.

-как добиться от агентов более крутых миссий? ...стандартные прилететь и всех побить выполняются щас за 2 минуты... перелет и то больше времени занимает

-где достать крутых мобов? я пока мочил только истребители на скоплениях астероидов... за них в принципе можно дольше получить денег по соотношению кол-во денег за еденицу времени.

-кого вообще еще можно замочить с моей помойкой?

варианты с добыванием и торговлей не рассматриваю.... хочется по колбасить, я ж не в экономическую стратегию пришел поиграть

В будущем хотелось бы себе какой нибудь большой и страшный авианосец :) тогда есть ли смысл щас на дестроере зацикливаться?

Вообщем просьба ответить пока на эти вопросы и объяснить где я не прав в своих рассуждениях.. т.к. я пока знаю очень очень очень мало...

Хотелось бы еще в тусовке полетать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость -SCS-Unknown

=)

Лернинги.

Качать спокойно до 5 плюс адванседы до 4.

Увеличивают атрибуты (мемори и инта - важна для прокачки электроники, инженеринга и механики с навигацией (косвенно))

Перцепшен и вилл повер - для боевых скилов (ганери, мислы, сами шипы)

Исходя из того, кто чар - атрибуты соотв. выбироаем. (боевику побольше Перц+Вилл, электронщику-индастриалу - инт+мем)

Корабли.

Аммар... У них неплохие БШ - батлшипы. Остальное - херня и никем не юзается (ну разве что команд шипы да хаки) Даже т2 фриги - интеры, не такие частые гости в космосе =) Плюс один - не жрут патроны и танкуются на армор нормально. Минус - они дамажат тока ЕМ =)

Для флита мелочь - это скаутинг и таклинг (удержанеи целей, чтоб не сбежали када пинают) Используются интеры или более дешевая модель - минматарский Рифтер(фриг).

Интердиктор - суко, опасный. Плюет сферу, из которой нельзя отварпать. Может сгубить большой ганг одним плевком. Убийца индусов, фригов, ковров и т.п. - кто неаккуратен у гейтов =)

Воевать с крузом не советую на ем.

ПВП

Бывает 2 типов - клоз комбат и лонг ренж. Обычно флит(около 100)/ганг(до 5-10 кораблей). Как правило соло ПВП - это клоз/интер/круз/драка в белте а-ля фаржунг на БШ (большая редкость) - потому что чтоб убить цель, нужно не дать ей отварпаться - а значит идешь в рендж скрамблера =)

Если нравятся мелкие шипы - то выбор - АФ (Ассаулт Фригат - по расе лучшие минматары, но тут уж что качать собсна) или интеры/дикторы (с крузаками не повоюешь, но мелочь нормуль)

Уникальные шипы - реконы и хаки (хэви ассаулты) - своя роль, узкая спецуха, но фан необычный =) Размер крузака.

Что качать

Ганери. Мислы в боях себя не оправдали. Только для хантинга подходят =) Для войны - ганери. Там все надо качать.

Так же - чтоб попа толще была - механика и инженеринг.

Под ганери три расы - Минматар (прожектипы), Галенты (гибриды), Аммары (лазеры). Я считаю неплохие шипы у минов и галентов. =)

Но раса значения не имеет - ты можешь выучить что угодно - я калдарец - летаю на калдари и галенте шипах.

Барахло.

Обычно маркет. Или белт. Чем ниже секьюрити статус системы (в империи 1,0 - соотв. в свободном космосе 0,0) - тем лучше лут. Дарк блуд шмот падает либо на миссиях от агентов (редко) либо спавном офицеров в 0,0 системах (от крузака до БШ).

Если в маркете не видишь ниче - тыц в кнопку контракты =) там чудо шмот.

Деньги.

Для нубского периода - миссии 1-2 агента. Далее крузак-корпа-нули.

Я просто лутил после папок белты - собиралось миллионами бабло =)

Лут рефанится, или продается на рынке через маркет. Хороший бизнес.

На рефаненое строятся шипы - продаются. Тут уже как хочется...

Развитие.

Тут как бы сразу - не получится.

В лучшем случае - фармишь бабло - покупаешь хорошо прокаченого чара и играешь, или как я - с нуля и почти год с копейкой =)

Качать придется много чего, поэтому если не торопиться - совет:

вступи в норм пвп корпу. Там всему быстро научат. =)

Из наших VVS, RAT, Xenobytes =) - основа альянса Against All Autorities

В ТС и с хоршим наставником - будет и нескучно и интересно

Онлайн чат альянса - 100+ пилотов...

http://eve-online.fatal.ru/faq.php

тут много инфы по теме.

Работает ингейм =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...