Перейти к содержанию

304м на лиге


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 63
  • Created
  • Последний ответ

Ну что теперь всем табором на 21002??)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ураааа! будем палить из Мк108 и не слепнуть! :):beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Зашел седня, а там пустота..........полчаса ждал............пустота :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость =HD=Аtom

А где же тогда Ki , те которые до 43 года включительно. :(

Кстати, если у красных есть нелетаб Пе, то почему у синих нет Ю-88 :blink:

У синих вообще что ли ничего не прибавилось ? Или я не заметил. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

облака пореже и поменьше ......если можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость =HD=Аtom

Кораблей бы в Анапе добавить, а то теперь торпеды под огнём надо сбрасывать с меньшей высоты, чем раньше, в итоге менее увлекательно группой будет 3 корабля торпедировать.

И есть предложение поставить по группе зениток у линии фронта между филдами, но не рядом друг с другом, чтобы сторона, считающая себя слабой жалась к ним, а не филдам, и штурмовикам легче зены долбить будет (хоть уйти станет можно) и к филду жаться перестанут (надеюсь). Плюс будет шанс оторваться и уйти к филду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

мб убрать нафих? Пе-8 фсе равно останавливают снаряды Мк108, впрочем как и Ил-2. А то взлетел, закружил и получил своей же зеной в одно место :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А вообще все клево :good: Пинг на 30% ниже чем на любом другом серве, фризов почти нет. Был бы серв без внешников 1943 года летний, было бы круто..... Но и лига 3.04 хороша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =HD=Аtom
А то взлетел, закружил и получил своей же зеной в одно место  :(

Ну такое, лично у меня, было только один раз, не думаю, что каждый день кого-то, хотя бы раз, собственная зена сбивает. Чаще кто-то свой палит в упор на взлётке.

А зависимость фризов и зен для меня пока не явная, сегодня со Штыком летали, так фризануло в тот момент, когда зены вообще не стреляли, причём обоих сразу, наверное других тоже, но никто не пожаловался.

А касаемо убирать крафты, то я против, добавить - другое дело, а то так можно дойти до одной модели с каждой стороны и без скинов, вот уж поди фризить перестанет. :dry:

Пинг действительно хороший, но естественно не у всех, но это неизбежность с которой мерились и будем мириться. А вообще прикольно лупить на пересекающихся по двиглу и отрубать хвост, тут никакие поправки это не оправдывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А хроршо мы помидоров уделали, да? :tease: Меня потом выкинуло, пров отрубил меня из инета :( , извиняй, что кикнулся без предупреждения. А может пров посчитал, что 1000 очков мне хватит??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Это не изменяется - изменяется только их высота.

А давай их километров на 8 повесим))!!! Зены бы тоже убрать на фиг они))!маркеры убрать у противников, у своих оставить на 500!!!Бомберы на ближний филд поставить пусть радуются...))) :yahoo::tease::yahoo::tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

а по-моему не надо обсолютно ничег оменять! пусть как было, так и будет! набор крафтов ВСЕ до 43 года+Тихоокеанский ТВД(до 43 года включительно)........и всё...+набор крафтов на всех филда одинаковый, а ещё сделать такую феню, чтоб фризов при респавнах было меньше, это поставить все самолёты, имеющиеся на карте в барраки в каком-нить непосещаемом месте карты(читал на Г1..типа помогает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hero
а по-моему не надо обсолютно ничег оменять! пусть как было, так и будет! набор крафтов ВСЕ до 43 года+Тихоокеанский ТВД(до 43 года включительно)........и всё...+набор крафтов на всех филда одинаковый, а ещё сделать такую феню, чтоб фризов при респавнах было меньше, это поставить все самолёты, имеющиеся на карте в барраки в каком-нить непосещаемом месте карты(читал на Г1..типа помогает)

Присоединяюсь, эксперименты ни к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Летал я недавно на серваке где самолеты в агнарах стоят...так вот нифига оно не помогает. Только загрузка минут 10 идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А не пора ли закрывать 2.04??? Переходить надо сразу, как в холодную воду прыгать!! :) А 2.04 умер, хватит уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

значит нафиг самолёты в ангарах:) и ещё- убрать нафиг флаки 88мм с филдов....понятно, что вынести их ничего не мешает, но зачастую они мешают своим же, а вот 20мм ПОставить нужно..хотябы парочку, чтобы один ил не смог разнести весь филд и блокировать его( а у красных поставить зенитки , убиваемые из МК108, а то получается дисбаланс......берёшь тяжелое вооружение ,прилетаешь на красный филд а зенитки вынести не в состоянии! зато ЛЮБОЙ красный ИСТРЕБИТЕЛЬ может одними пулемётами очистить синий филд от зениток всех типов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Полетал сегодня, все хорошо, но есть вопрос. Почему нет Зеро А6М3???? Это же классика!! :( Протестую!! :)

П.С. Верните мой любимый самолет, пожалуста. :blush2:

П.С.С. А спит 5 с обрезанными крыльями 43г. будет или для баланса его убрали?? Если для баланса, то так и оставьте, усЁ правильно!! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А не пора ли закрывать 2.04??? Переходить надо сразу, как в холодную воду прыгать!! :)  А 2.04 умер, хватит уже.

Во во вся тусовка по прежнему на 2.04, пока не прикроют 2,04 так и будет раздвоение личности))!На фига то 2 версии держать!)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

хмм давайте туда горы воткнем все сразу прибегут :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...