Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вчера столкнулся с такой проблемой !!! Некоторые пилоты стремясь схватить чужую добычу,причем летя за тобой, открывают огонь из под крыла убивая свой самолет. Охотишься охотишься а тебя свой из жадности кокает . Обидно. Может им тоже предупреждения выписывать для профилактики за несовсем преднамеренный вулч ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Urs

ИМХО - здесь человек наказывает себя сам... Ему пишется -300...

Отследить эти случаи... практически невозможно. Тем более что очень часто они обусловлены не неосторожностью пилота, а проблемами со связью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

имхо :

1. ежель ента штурмовик которому мона вулчить - то лучше его сбить и чем раньше тем лучше.

2. ежель ента хвост за твоим сотоварищем - сбить ешо быстрее.

за што ж тут предупреждать? сам погибай, а товарища выручай :beer:

другое дело подранки, тут подранок подранку рознь. К примеру Великий Змей - Кобр, я на лиге задымил одного - думал клина словит (ну не знал я тогда что Змей живучий и кусачий), отвалил в сторону, так ента редиска меня чуть не сбила, ему ещо огурцов натолкали он задымил сильнее и дальше шорох наводить. Потом его на запчасти разобрали из МК108.

и сафсем другое дело фризы :( ну тут несчастный случай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Self
ИМХО - здесь человек наказывает себя сам... Ему пишется -300...

Отследить эти случаи... практически невозможно. Тем более что очень часто они обусловлены не неосторожностью пилота, а проблемами со связью...

Полностью согласен с УРСом и добавлю, что подобные безобразия я лично время от времени совершаю благодаря режиму "прильнув к прицелу", в котором не видно ничего, кроме врага...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хочу напомнить Уважаемым пилотам, что и Покрышкин по своим тоже пулял, так что и на солнце есть пятна... :tease:

А то что кил украли, дык не беда.... :blink:

"...У немца это не последний самолёт..." :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Хочу напомнить Уважаемым пилотам, что и Покрышкин по своим тоже пулял, так что и на солнце есть пятна... :tease:

А то что кил украли, дык не беда....  :blink:

"...У немца это не последний самолёт..." :beer:

Ё дык он не перехватывал килл у ведомого, нарочно стреляя через своего.

Ну сушку завалил по неопытности и незнанию матчасти. Сколько он потом себя корил и даже хотел суицид учинить. Так что аналогия не совсем уместна. Я считаю, что киллы уводят от жадности и по неопытности. В принципе я не обижаюсь, но просто нет бы с шести снять и получить респект и благодарность, так прут на твою цель, как бестолочи. Но понимание, как грится, приходит с опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

опыт-дело наживное... :)

а жадность... :blush2:

дык она фраера сгубила :biggrin:

тутхорошо в ТСе работать.. типа помочь, али нет.. :rolleyes:

ну и т.д. :tease:

P.S. нравится мне смайлики вставлять надо и ненадо :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...