Перейти к содержанию

Авиаклуб


Рекомендуемые сообщения

Привет Всем!

Сейчас пытаемся наладить летный клуб у себя в городе, но нужно четкое понимание с чего начинать и на каких основах держатся летные клубы, чтобы идея не умерла в зародыше. Если есть какиенибудь материалы по организации и ведению клубного хозяйства, поделитесь :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это вам нужно потеснее с действующими клубами покумекать. При нашем нынешнем государстве там столько заморочек, что мама не горюй. Но в любом случае успехов вам. Сейчас попробую вывести на вас одного человека, который недавно задался похожей целью. Может, что общее найдете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Я сам из Казахстана, г.Астана. До распада союза был хороший авиаклуб, приезжали соревноваться со всех республик. Но со временем люди разъехались и сейчас трудно найти человека чтобы получить боле-менее путную консультацию. Спасибо что откликнулись. Если есть такой специаллист, то как с ним связаться? :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

http://www.avika.ru/forum/viewtopic.php?t=4783

попробуй списаться И в личку мне свои данные дай, будем друг к другу летать Астана - Толмачи, я тоже хочу дром забахать, тока вот знакомые попиндели, а как до дела дошло соскочили, один колупаюсь. Счас офоромляю 27 Га земли бывшего дрома времен ВОВ. Есть связи в администрации. Главное сначала определись с финансированием, что бы правильно рассчитать на что замахиваться. Самое главное получить землю в аренду с нужным "статусом". Земли транспорта, промышленности и иного назначения. Ну и тд. Остальное чепуха и дело техники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
http://www.avika.ru/forum/viewtopic.php?t=4783

попробуй списаться И в личку мне свои данные дай, будем друг к другу летать Астана - Толмачи, я тоже хочу дром забахать, тока вот знакомые попиндели, а как до дела дошло соскочили, один колупаюсь. Счас офоромляю 27 Га земли бывшего дрома времен ВОВ. Есть связи в администрации. Главное сначала определись с финансированием, что бы правильно рассчитать на что замахиваться. Самое главное получить землю в аренду с нужным "статусом". Земли транспорта, промышленности и иного назначения. Ну и тд. Остальное чепуха и дело техники.

Скинул на личку данные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...