Перейти к содержанию

Вопрос про маркеры на Алексе


Гость =SC=Ильич

Рекомендуемые сообщения

Народ, а сто это за лига где все летают????? :ph34r:

И ещё... с КИ понятно- убер...(там дудки большие)

А с ЯКом-3 и ЛАвкой-7 непонятно- чем онто уберы... :blink:

Я летаю, в основном, за красных; но когда падаю за синих, то и лавка гоняется, и як.... хоть на мессе, хоть на зере :blush2:

Может дело , таки, в прокладке? :biggrin:

Хотя сам я петаю плохо, а стрелять ваще не умею....

А если и сбиваю то в основном случайно :blink::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А с ЯКом-3 и ЛАвкой-7 непонятно- чем онто уберы... :blink:

Своими ЛТХ. Да и три дудки тоже неплохо убивают :biggrin: А на Алексе летают исключительно на трехдудочных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Self
И ещё... с КИ понятно- убер...(там дудки большие)

А с ЯКом-3 и ЛАвкой-7 непонятно- чем онто уберы... :blink:

Съешь, для понятливости, бутылку-полторы и полетай! Як-3 - самолет, на котором это получится! А потом пересядь на тот же месс-г6...

Кто убер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это дааа... Мес небыл убером,и врядли будет... Я ваще тока на самолётах до 43 года лётаю,и тока на мессах!

Правдо вот сшибают постоянно,летаю как топор,а так я то месс оочень люблю! Ну вот подучусь лётать,и на мессе буду сшибать врагов наверно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Это дааа... Мес небыл убером,и врядли будет... Я ваще тока на самолётах до 43 года лётаю,и тока на мессах!

Правдо вот сшибают постоянно,летаю как топор,а так я то месс оочень люблю! Ну вот подучусь лётать,и на мессе буду сшибать врагов наверно!!

Ну, как же не был? Изначально термин уберкрафт означал, что это самолет, который в игре, который не соответствует своим реальным характеристикам (одно непонятно - кто из вирпилов мерил реальные характеристики). Потом испорченный телефон термин исказил. Так вот исходя из первичной терминологии - все 109-ые убера редкостные. Возможность использования ручного шага, чуть ли не на 100км/час лезет вверх, ну, типа как по рельсам катается. А когда МК-108 была нормальной даже на 109G6 можно было очень неплохо киллов настрелять. Когда я летала на лиге на G6 киллов привозила раза в два или три больше, чем на том же суперубере спитфайре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость RC_Bublik
Ну, как же не был? Изначально термин уберкрафт означал, что это самолет, который в игре, который не соответствует своим реальным характеристикам (одно непонятно - кто из вирпилов мерил реальные характеристики). Потом испорченный телефон термин исказил. Так вот исходя из первичной терминологии - все 109-ые убера редкостные. Возможность использования ручного шага, чуть ли не на 100км/час лезет вверх, ну, типа как по рельсам катается. А когда МК-108 была нормальной даже на 109G6 можно было очень неплохо киллов настрелять. Когда я летала на лиге на G6 киллов привозила раза в два или три больше, чем на том же суперубере спитфайре.

Зато сейчас МК-108 стало очень убогой. Стреляет по странной траектории и даже если попадает, то не убивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня всегда МК108 чуть ниже берет. Даже если на 6 у красного сижу и он не виражит, то приходится прицел чуть выше цели брать, да и упреждение при вертикалях больше. А колбасит она всеравно круто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А когда МК-108 была нормальной даже на 109G6 можно было очень неплохо киллов настрелять.

Т.е. нормальной ??? :blink: , ты вреале из нее стреляла? Может сейчас она более соотвествует реальному прототипу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я хоть и забанен, напишу такую штуку..еслиб лига перешла на 304 версию как все сервера, оттуда бы никто не ушёл...а так....кому надо туда сюда версию игры переключать...к тому же столько патчей прошло! я думаю многие будут за установку маркера врагам на 500 метров!...2.5 километра это роскошь!....вы не понимаете одного, для кото-то тупой догфайт на 10метрах - э то отдых, а для другого- бумзум- отдых и "есть над чем поработать"....в плане выбора тактичских приёмов при отаке....!!! не все приходют на сервак летать на уберах и тягать палку на себя до упора....имхо!

а уберов в игре нет, кроме ки84с и 9го LF(CW)спита

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Т.е. нормальной ???  :blink: , ты вреале из нее стреляла? Может сейчас она более соотвествует реальному прототипу.

Ну, чего ты к словам придираешься. Нормальной - в смысле снаряды из нее более прямо летели, чем сейчас, и при попадании в самолет снарядов он либо падал, либо получал серьезные повреждения, а не просто визуальный эффект попадания. А разговоры о реальных прототипах в свете нашей игры просто смешны. От беты ИЛ-2Ш до ИЛ-2 ЗС+АВН+ПХ 3.04 вышло море патчей, в которых очень основательно менялись ЛТХ самолетов, стрельба, ДМ и т.д. А каком сходстве с реальностью можно говорить? Давно пора бы задуматься об играбельности раз уж реальный симулятор не получился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да если бы действительно это был сверхреальный симулятор, то характеристики оружия были бы совсем другие. Ведь в большинстве случаем самолету во время войны хватало 2х-3х попаданий из любой авиапушки (не пулимета) И те же лавки в большиестве случаев сбивали мессера с одной очереди, если было несколько попаданий. Допустим в бак попал разрывний снаряд и пишут-"топливный бак: утечка" Какая там нафиг утечка, если крафт взорваться сразу же должен? Утечка может быть если бронебойным или из пулимета попасть но никак не разрывным. Это не имхо, я читал воспоминания про воздушные битвы, да и по телеку иногда интервью ветеранов показывают.

ИМХО модель в илеповреждения правильная, но на 30% или около того ниже реальной для играбильности.

Лечу значит я над красным филдом, врубил внешний вид, пейзажем любуюсь, и тут получаю прямое попадание из 80мм зены. Крафт-без царапинки, и только надпись-"топливный бак: утечка" :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Выражу наверное общее мнение--низзя менять характеристики самолетов из патча в патч! :angry: :angry:

Допустим они описываются 20 значениями: скорость, вираж и т.д.

Сели разработчики в прцессе прогламирования, подумали хорошо и ВСЕ!!

Установили для каждого самолета 20 неизменяемых параметров!! :)

После этого улучшайте гэЙмплей, графику, лови баги, решай проблему с АТИ, в конце концов!! closed-topic.gif

Но создается впечатление, что раз в месяц, вбегает в офис взъерошенный человек и кричит: "Ламеры всего Мира Просят!!!!!"outtahere.gif

И кипит работа:

1.Выплывает из небытия Кишка! :biggrin:

2.В противовес высасывается из пальца косокрыл! :)

3.И последний патч--немеренно усиливаются СПИТЫ, причем всех версий!! :(

А также убивается мощь пушек у Кишки и ЗЕРО( что особенно мне неприятно :blush2: ) Про другие самолеты не говорю, не хачу врать :)

Просто обидно когда опытный пилот проигрывает ЛАМЕРУ третий раз севшему на самолет :angry:

И еще, плохо когда у самолета пушка только мешает воевать, как у Кобры(ИМХО) :tease:

P.S. Все вышесказанное навеяно сегодняшними полетами, мнение исчо не устоялось, так что прошу отнестись с известной долей юмора! :beer:

У кого эта доля не известна , прошу вообче не читать!! :king:

P.S.S. Все равно она мне нравится, хоть и не красавица!! :tease::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

на самом деле, спит даёт неимоверные преимущества в ...тут перечисление его нев===енных возможностей..... только тому человеку, котрый знает как их реализовать!! ламеру хоть трижды смпит дай - он может проиграть!.....маневренность,скороподъёмность ,лазерганность можно реализовать лишь чувствуя машину- тогда спит становится мегауберами!! пара спитов+бумзум = смерть всем и вся!!!

спит мастдай! кикимора мастдай!!:)...ла7 фарэва=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
на самом деле, спит даёт неимоверные преимущества в ...тут перечисление его нев===енных возможностей..... только тому человеку, котрый знает как их реализовать!! ламеру хоть трижды смпит дай - он может проиграть!.....маневренность,скороподъёмность ,лазерганность можно реализовать лишь чувствуя машину- тогда спит становится мегауберами!! пара спитов+бумзум = смерть всем и вся!!!

спит мастдай! кикимора мастдай!!:)...ла7 фарэва=)

Димон, я с тобой согласен во всем, но ....... до сегодняшнего дня!! :(

К сожалению СПИТ реально и сильно усилили!! :(

P.S. Не буду больше летать на спите! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну, чего ты к словам придираешься.

Давно пора бы задуматься об играбельности раз уж реальный симулятор не получился.

Я не придираюсь, тем более спецом по МК никогда не был. А насчет реальности сима согласен, гоняют FLY модель туда-сюда, я уж сомневаюсь в реальных хар-ах самолей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Димон, я с тобой согласен во всем, но ....... до сегодняшнего дня!! :(

К сожалению СПИТ реально и сильно усилили!! :(

P.S. Не буду больше летать на спите! :(

не знаю насчёт сильно, но сбиваются они хорошо:) на К4 весело:)........ :yahoo: один раз правда они меня прищучили на малой высоте....я бомбера защищал от 2хп38, с первого захода сбил заднего отрубив ему плоскость короткой но точной очередью из МК108, догоняя строго с 6 дал очередь по второму- загорелся двигатель,баки пробиты осколками разорвавшегося снаряда.он тут же отворачивает и бросает ХЕ111, в вираже я пускаю в него заградительную очередь из пушки и пулемётов-есть попадание - пилот убит!!!!бомбер выжил......сел, но по ороге на высоту на меня упали три спита...или два:).....буржуя,который был со мной сбили сразу, я смог сбить одного спита, так неловко подставившего мне брюхо после выхода из атаки-упал объятый огнём, но потом мне зацепили плоскость- потеря маневренности........и потом жуткое кручение на малой высоте....минуты две-три без остановки!руки намокли от пота...враг мазал...видать не такие они асистые эти британские пилоты, как нам рассказывал командир :rolleyes: помощь была в пути и морально поддерживала приписывая в чате:) типа:" hold on Dimon;)"...я держался сколько мог...но тут случилось страшное- мне перебили тяги элеронов и попали ещё раз в продырявленную плоскость- я был обречён! ужасный крен вправо и рули направления\высоты не помогают, из-за малой высоты прыгнуть я не успеваю....смерть неменуема...при виде летящей на меня земли перед глазами пробегают моменты побед в последнем бою , и мой самолёт на бешеной скорости врезается в землю :blush2: сбив три самолёта противника и защитив избитый ХЕ111 я выполнил задачу и погиб от шальной пули мегаубера :biggrin: дорого им досталась моя смертьЖ)

вот такая вот печальная история одного боя:)......но факт- биться против них реально:)... :biggrin: из тех двух спитов что сбили меня одного укакошила фока, другого на отходе догнала МК108 месса,вот так:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

да что-то захлестнула волна ...вспомнил тот бой со спитами:)... а так, спиты- это единственные самолёты от которых я много отгребал(летая за синих на любом самолёте)....ну а если наоборот(я на красных), то от мессов,конечно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Еще бы свой рассказ сначала через Ворд пустил, он бы тебе помог там запятые расставить, буквы заглавные сделает сам... :)

Не пойми привратно, но как-то сложновато читать длиную строку без знаков припинания, поверь их не просто так сделали... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Еще бы свой рассказ сначала через Ворд пустил, он бы тебе помог там запятые расставить, буквы заглавные сделает сам... :)

Не пойми привратно, но как-то сложновато читать длиную строку без знаков припинания, поверь их не просто так сделали... :)

А я то думал, что это за забавные крючечки, а это ОООО!forward%20roll.gif

"Как много нам ошибок трудных, готовит просвященья путь........"yu.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Еще бы свой рассказ сначала через Ворд пустил, он бы тебе помог там запятые расставить, буквы заглавные сделает сам... :)

Не пойми привратно, но как-то сложновато читать длиную строку без знаков припинания, поверь их не просто так сделали... :)

я сюда пришел не экзамен по русскому сдавать, ворда у меня нет, хочешь прочитать не напрягаясь- сделай это сам. писал я быстро не задумываясь над текстом+у меня ночь и клаву я почти не вижу 0 тока лампочки...запятые и прочие знаки ставить западло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так хочешь себя назвать олухом необразованным ? Или лентяем обсуглинянным ? Или ты решил, что нормальным парням приятно читать твой текст, который, как безграмотен, так и не имеет сути ?

А знаешь что, сдается что ты - гопник... у таких каких-то элементов в организме не хватает и от этого вырабатывается стойкий негилизм, понимаешь, когда тебе открытым текстом говорят много народу, что ты не прав, у тебя в мозгу срабатывает рефлекс защиты... у нормальных людей к тому же плюс "блок размышления"... этот блок может и принять мысль других и неправоту себя, у тебя врубается "блок я-не-я-лошадь-не-моя"...

В животном мире в стае (общество для людей) такое случается, несознательный волк бычится на всех старших и мудрых своих сородичей, от чего его все готовы порвать, что потом и делают... так вот, он подраненный уходит из стаи и умирает один, но гордый...

Тебе это надо ?

p.s.: Прости, если что-то не так выразил... ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Так хочешь себя назвать олухом необразованным ? Или лентяем обсуглинянным ? Или ты решил, что нормальным парням приятно читать твой текст, который, как безграмотен, так и не имеет сути ?

А знаешь что, сдается что ты - гопник... у таких каких-то элементов в организме не хватает и от этого вырабатывается стойкий негилизм, понимаешь, когда тебе открытым текстом говорят много народу, что ты не прав, у тебя в мозгу срабатывает рефлекс защиты... у нормальных людей к тому же плюс "блок размышления"... этот блок может и принять мысль других и неправоту себя, у тебя врубается "блок я-не-я-лошадь-не-моя"...

В животном мире в стае (общество для людей) такое случается, несознательный волк бычится на всех старших и мудрых своих сородичей, от чего его все готовы порвать, что потом и делают... так вот, он подраненный уходит из стаи и умирает один, но гордый...

Тебе это надо ?

p.s.: Прости, если что-то не так выразил... ИМХО

мне очень странно читать от тебя, что я где-то себя пытаюсь кем-то сделать.....

многие люди прочитали это и никто не сказал что ему было трудно читать!....еслиб мне сказали....и не те кто явно хочет меня во всём под==ать, как ты....или стилс(или как там читается)....всё былоб исравлено!!! может они так и подумали, но не сказали- значит читабельно! скажут - сделаю....

и броню я включаю на твои реплики потомучто ты, как посторонний от конфликта человек..обсолютно, учишь меня уму разуму....

то что я его "оскорбил".....а как мне можно было сказать ему что я о неём думаю не нарушая правил?....как?.....вот сам подумай!...знаю,ответный вопрос- а зачем оскорблять?..отвечу- потому что мне страшно смотреть как таким людям дают права админа. может быть он хороший админ, может быть он изменился с того времени, когда я его запомнил в отрицательном свете....но ОСАДОК остался!...и нехилый такой осадок....который он дополнил своим приколом с той веткой, где он в грязи тонет..... это ясно???....больше на твои сообщения в подобном стиле я не отвечаю...если хочешь меня вразумить- не пиши так, как будто мочишься с балкона на бомжа во дворе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость RC_Bublik

Не понимаю о чем вы тут спорите. Сервер Алекса и его личное дело кто там будет админить. Если бы на наш сквадный сервер пришел бы левый чел и начал бы возмущаться существующими правилами и попытался бы наводить свои порядки, то вряд ли он бы еще раз появился бы у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...