Перейти к содержанию

Проблемки с разрешением ИЛа


Рекомендуемые сообщения

Вот-с первая проблема, это отсутствее разрешения 1280-1024, хотя монитор у мя имеет именно такое, и оно вроде как из стандартных, а второе, это то, чтокогда в игре нажимаешь алт таб, ну или как то еще выходишь в винду, то при попытки зайти обратно в ИЛ он закрываеться, оставляя компу своё разрешение 1024*768... Можно это всё как нить поправить?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот-с первая проблема, это отсутствее разрешения 1280-1024, хотя монитор у мя имеет именно такое, и оно вроде как из стандартных, а второе, это то, чтокогда в игре нажимаешь алт таб, ну или как то еще выходишь в винду, то при попытки зайти обратно в ИЛ он закрываеться, оставляя компу своё разрешение 1024*768... Можно это всё как нить поправить?))

В конфиге ставишь 1280X1024 и радуешся жизни! Я ваще летаю с разрешением 1680X1050, без проблем! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Скачай у меня на сайте прогу.Там есть такой режим.Поставишь ее в папку с игрой.Запусти красную иконку. Найди в видео эту опцию.Поставь галку...

http://www.nwpilot.ru/index.php?option=com...einfo&id=10

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

дед класная прога всякие режимы для моей видюхи есть .тока 1280на1024 ни как в самом иле

не выставляется , в конфиге прописывается и все. Мож я что не так делаю :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
дед класная прога всякие режимы для моей видюхи есть .тока 1280на1024 ни как в самом иле

не выставляется , в конфиге прописывается и все. Мож я что не так делаю :blush2:

в conf.ini пропиши в самом начале вот это ;

раздел описывает свойства окна игры в Windows

width=1024

; Разрешение экрана по горизонтали (в пикселах)

height=768

; Разрешение экрана по вертикали (в пикселах)

; Примечание:Разрешение некоторых LCD-мониторов не включенно в опции ЗС/АВН/ПХ (например – 1280х1024).

; Введите ваши значения, выстатьте SaveAspect=0, сохраните conf.ini и запускайте игру...

; (если Вы в последствии запустите утилиту il2setup.exe и закроете её кликнув на “OK”, то разрешение в игре изменится на 640x480 16bit)

; Теперь важный момент! Когда Вы запускаете игру, она, возможно, будет выглядеть размыто и с низким качеством картинки.

; Если Вы войдете в «Настройки» – «видеорежимы», то там увидите 800x600 или некоторый другой низкий уровень разрешения.

; НЕ ИЗМЕНЯЙТЕ ЭТИ ОЧЕВИДНО НИЗКИЕ ПО КАЧЕСТВУ ПАРАМЕТРЫ НАСТРОЙКИ! Когда Вы начнёте игру, она будет в великолепном высоком разрешении.

у меня работало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...