Перейти к содержанию

симуляторы


Рекомендуемые сообщения

 

Я гонял в тока рейс драйвер, но без руля там делать нечего, а руль покупать неохота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А в автосимы кто нибудь гоняет? :blush2:

Рублюсь в CMR переодически, не пропускал пока ни одной серии! Забиваю быстро на нее, из-за отсутствия полного реализма! То есть машины устаревшего образца, и гонщики не натуральные, а выдуманные! А так, лучшее из раллийных симов! Бернса не рассматриваю, так как эта ваще нада быть повернутым на раллийных симах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Насчет бернса согласен но если поставить повреждения не полностью,то круто. Один минус,чтобы играть по сети надо скачать английскую версию, потом регистрироваться на чешском сайте-вообщем дурдом. А вот GTR2-это круто! :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я гоняю, правда не особо. Руль есть... люблю CMR, ща новый нфс прохожу... хоть это и не симулятор, но тоже прикольно. Индикар порадовал. На ГТР2 пока не тянет... все таки 2 симулятора это уже перебор, тут с одним всё никак до конца не разберешься (ил2).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Я хренею откуда ут вас время на все это.

Ни пьем, ни курим, по деффкам не гуляем! :icon_mad::ohuet: Вот оно и время! :wink::tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
крылышки не растут? :blink:

На аватарку посмотри мою! :icon_mad: Они ужо давно выросли! :tease::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Во-во... Я тоже хренею :ohuet:

Дядя Юра :blush2: ! За всех говорить, не имею права, скажу за себя! :blush2: Например я, типичный представитель рабочего класса! Работающий каждый день с 9.00 до 18.00! После работы обычно дома я в 19.00, с этого момента, начинается мое свободное время, плюс выходные! А тут ужо по обстоятельствам! Могу спать завалиться, могу погамать, могу с девченкой встретиться, все зависит от настроения! :icon_mad: Вот оно и время! :ohuet:

А у тех, кто занят зашибанием денег, у меня есть такие знакомые, у тех действительно времени ни на че не остается, кроме как на зашибание денег! От сюда вывод, вроде и денег дохерища, а ни чего в своей жизни кроме этих денег, человек не видит! Вот такая вот фихня!

Ну эта чиста мое ИМХО! :blush2: Бывают и исключения из правил! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...