Перейти к содержанию

Читеры - миф или реальность?


Гость Аксель

Рекомендуемые сообщения

Гость Аксель

На карте "Новороссийск-Геленджик" (не знаю как правильно) сегодня видел 2 момента, поразивших до глубины души.

1. Миг летел через бухту ХВОСТОМ ВПЕРЕД (я еще в чат крикнул про это), увеличивая скорость, и прошел "насквозь" горный хребет.

2. Миг же, которому я лично пустил густой черный дым (что для меня праздник), вдруг стал "уходить в точку", планомерно и равномерно!!! Просто как су-27!

Вопрос - как такое может быть? Модемолаги отличаются неровномерностью, эти же были неподражаемо плавны, хоть и оч быстры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
На карте "Новороссийск-Геленджик" (не знаю как правильно) сегодня видел 2 момента, поразивших до глубины души.

1. Миг летел через бухту ХВОСТОМ ВПЕРЕД (я еще в чат крикнул про это), увеличивая скорость, и прошел "насквозь" горный хребет.

2. Миг же, которому я лично пустил густой черный дым (что для меня праздник), вдруг стал "уходить в точку", планомерно и равномерно!!! Просто как су-27!

Вопрос - как такое может быть? Модемолаги отличаются неровномерностью, эти же были неподражаемо плавны, хоть и оч быстры.

Читеры - реальность, но описанные тобой явления не что иное, как потеря связи сервера с клиентом. В первом случае видимо непроизвольно, а во втором явно чувак, почуяв, что пахнет жареным, отрубился от сервака. В общем не чит, а так, нечистоплотность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Аксель
Читеры - реальность, но описанные тобой явления не что иное, как потеря связи сервера с клиентом. В первом случае видимо непроизвольно, а во втором явно чувак, почуяв, что пахнет жареным, отрубился от сервака. В общем не чит, а так, нечистоплотность...

Ясно :icon_mad:

Танцуй индийское "диско" в общем :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
точна я доже знаю пофомильно!!

А списочек можно посмотреть? :blush2:

З.Ы. Хоть бы меня там не было, хоть бы меня там не было, хоть бы меня там не было.....не дай бог кто-то уже знает, что я среди них..... :ohuet: Но не верьте слухам, врут они всё, врут! :not_i:

:icon_mad::tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Читеры - реальность, но описанные тобой явления не что иное, как потеря связи сервера с клиентом. В первом случае видимо непроизвольно, а во втором явно чувак, почуяв, что пахнет жареным, отрубился от сервака. В общем не чит, а так, нечистоплотность...

:ohuet: Читеры есть, но они никогда не признаются что они читеры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А списочек можно посмотреть? :blush2:

З.Ы. Хоть бы меня там не было, хоть бы меня там не было, хоть бы меня там не было.....не дай бог кто-то уже знает, что я среди них..... :ohuet: Но не верьте слухам, врут они всё, врут! :not_i:

:icon_mad::tease:

вот в этом списке все самые что ненаесть подлые читеры..

http://spread-wings.ru/21000/index.php?nav...eath/index.html

:ohuet::icon_mad::ohuet::icon_mad::tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
вот в этом списке все самые что ненаесть подлые читеры..

http://spread-wings.ru/21000/index.php?nav...eath/index.html

:ohuet::icon_mad::ohuet::icon_mad::tease:

Ух, повезло.....меня там нет :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...
Гость RUS66
вот в этом списке все самые что ненаесть подлые читеры..

http://spread-wings.ru/21000/index.php?nav...eath/index.html

:ohuet::icon_mad::ohuet::icon_mad::tease:

ЧТО-ТО Я НЕ ПОНЯЛ А ЧТО ТАМ МОЙ НИК ДЕЛАЕТ?Я КРОМЕ IL2.CONN.

НИ ЧЕМ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬЮ .ТОЛЬКО МЕСЯЦ В СЕТИ ЛЕТАЮ И УЖЕ ЧИТЕР ЧТО ЗА Ё... :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ЧТО-ТО Я НЕ ПОНЯЛ А ЧТО ТАМ МОЙ НИК ДЕЛАЕТ?Я КРОМЕ IL2.CONN.

НИ ЧЕМ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬЮ .ТОЛЬКО МЕСЯЦ В СЕТИ ЛЕТАЮ И УЖЕ ЧИТЕР ЧТО ЗА Ё... :mad:

Я думаю, стот больше внимания обратить на количество смайликов в сообщении и понять всю его "серьёзность". :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость RUS66

Да новичку всё сразу не понять.И видать не все этот юмор поняли.

Мне вчера четверо сказали что я редиска и т.д. ну я и разозлился

но теперь кому чего доказывать,те кто меня знает с ними проще

а остальным?ШУТНИКИ ёпрст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да новичку всё сразу не понять.И видать не все этот юмор поняли.

Мне вчера четверо сказали что я редиска и т.д. ну я и разозлился

но теперь кому чего доказывать,те кто меня знает с ними проще

а остальным?ШУТНИКИ ёпрст.

Да ты не обижайся, тут со зла тебе вряд ли кто-нибудь что-нибудь напишет, добрые тут все...ну почти все. :) Многие проходили этап непонимания происходящего, но скоро освоишься и всё встанет на свои места. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мне вчера четверо сказали что я редиска и т.д. ну я и разозлился

Если тебя обвиняют в читерстве - не опровергай это. Пусть все тебя боятся :) А боятся - значит уважают ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость RUS66
Руууус 66 куууупииилсяяяяяяяяяяяяя :ohuet: Гааденыышь 5 баллоооов..... :ohuet:

да теперь мне по барабану :wink::pilot1: а таперь представь что на твоей двери висит объява соответствующего содержания что ты ........(на выбор самостоятельно) а потом тебе скажут да пошутили мы .но пол дома уже её прочитали и дети на детской площадке на тебя пальцем показывают.

потом то всё забудется но пока живи с этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
да теперь мне по барабану :wink::pilot1: а таперь представь что на твоей двери висит объява соответствующего содержания что ты ........(на выбор самостоятельно) а потом тебе скажут да пошутили мы .но пол дома уже её прочитали и дети на детской площадке на тебя пальцем показывают.

потом то всё забудется но пока живи с этим.

rus66, дык ето страница с его стата была, кто его сбил :biggrin: Я те могу таких страниц выложить огого сколько :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
И все в них читеры =))))

ясен красен, не читер меня сбить не может! по умолчанию! :biggrin: :biggrin: :icon_mad::ohuet::tease::tease::ohotnik::fly:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

так и хочется переименовать топик в "Индийские йоги, кто они?" :blink:

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость RUS66

я то понял ,а всёравно цепляет когда тебя читером нарекаеют.

ну натура такая.да и молва блин.а я всегото в сети 2.5 месяца.

да ладна хрен с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...