Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

:) Народ!!!! У меня тут возможность появилась поставить анлим АДСЛ... 64 и 128 скорость, но соответственно большая разница в цене(900 и 2000). Подскажите 64 для Ила хватит?? Ну шоб фсё стабильно работало и т.д. Может ещё какие хитрости есть с подключением?? А??? Илюха эт тебя касается.... нука выкладывай чё знаешь :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:) Народ!!!! У меня тут возможность появилась поставить анлим АДСЛ... 64 и 128 скорость, но соответственно большая разница в цене(900 и 2000). Подскажите 64 для Ила хватит?? Ну шоб фсё стабильно работало и т.д. Может ещё какие хитрости есть с подключением?? А??? Илюха эт тебя касается.... нука выкладывай чё знаешь :biggrin:

64 хватит. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

AZeF, ты про J который, там писано что максимально возможная скорость 64 и 128, а какая будет реальная неизвесно, народу набьется и что будет???

подключайся однозначно если этот тариф не понравится на другой всегда перейти можно :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

в общем ответ будет банальный до невозможности

даже при не соблюдении SLA 64 кбит/с лучше чем на мопеде. поэтому все равно подключайся.

ну а потом все довольно просто: всегда учитывай, что скорость объявленная тебе, это скорость от тебя до провайдера :-) и совсем не означает, что она будет поддерживаться до нужного тебе сервиса. Но хватит о грустном - будем думать, что не все так плохо.

поэтому подключайся к тому, на что денег не жалко.

с уважением :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Я когда узнал, какие у них цены, просто ох.... Грустно мне стало. Блин, 128 кбит за 2000 в месяц. Да расстреливать за такое надо! :voin: :angry: :dwarf:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я когда узнал, какие у них цены, просто ох.... Грустно мне стало. Блин, 128 кбит за 2000 в месяц. Да расстреливать за такое надо! :voin: :angry: :dwarf:

адназначно!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я щас сижу 300 метров 510 рублей, что выше 1,7 руб.

З.Ы. однако это прогрес у нас, до этого на работе был 500 метров 1100 руб :angry: Монополия однако.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

у меня Максимальная скорость входящего доступа 600 Кбит/сек, это за 600 руб. анлим... пипец- дорого!!! а за такой инет- 2000 за 128 точно надо вывести в чисто поле, поставить лицом к стенке, и пустить пулю в лоб111 :ohuet::king:

Стас!!! Доставай пистолет- пойдем мочить нах!!! гы, я Шкас возму- с ИЛа... хотя... сОМовского шкаса хрен кого замочишь- тока щекотать :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

64 к/бит - это 8 кb/сек. Если мы с Денисом умудрялись летать с двух компов через один модем 56К (понимаю, что мазохизм, не бейте больно), то тебе одному этой скорости должно хватить. А фризы и лаги проскакивают и на 256К (стрим т.е.). Сейчас с 1.11. у меня будет 512К (25 у.е.) анлим - посмотрим. Причем прикол в том, что фризит и лагает нас с Денисом по-разному и в разное время, что човсем не понятно :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...