Перейти к содержанию

На AleXserver в ротации карта Горы


Рекомендуемые сообщения

Вернул Горы. :king: Стоит после Кубани. Если есть пожелание общее подвинуть ее в другое место, давайте.

Тормоза от ландшафта должны исчезнуть в связи с серьезным апгрейдом железа сервера.

Убирались Горы, как и Прибалтика из-за тормозов. Красивая карта, по-моему... :rolleyes:

Эх! Теперь все будут зумерами!!! :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость stas767

Вау наконец то. но меня се равно бьют. сказывается неопытность. ботов никогда не бил сразу в инет. :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 

Эх, были времена, тока Крым и Горы :yahoo:

Уважаемые вирпилы, а где саму карту горы найти можно, я в полном редакторе не нашел что-то, мож она как дополнительно ставится, мож кто ссылку кинет :blush2:

AleX, колись хде Горы брал??? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

в целях популяризации среди вирпилов алекса зимнего предлагаю убрать горы туда, глядишь - и народ потянется...

приучать так ск-ть к отсутствию внешних, ибо это пять :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а я вот непойму что вы в ней нашли...нет сама карта красивая, но расклад (тут стоит смайлик "блюет")

почикать бы там кравты ...

как то раз нарвался на такую же карту гдето у чехов, были хури против эмилей (ну и этажерки всякие, но не наши , чаек небыло) очень драйвовая была карта....

я бы (целиком ИМХО, так сказать в порядке флейма и рацпредложений..) огарничил бы кравты на этой карте до Г6(простого ) и фоки а6 у синих, и Ла5Ф у красных.. (включительно)

у синих, никаких японцев, у красных из лендлиза только кобры до 43г и хури (можно спиты но не выше восьмерки ) плюс к этомцу малость пропатчить границу , чтобы у синих нижний филд был ближе, а то у красных он рядом, между вершин, а синим в случае если подранили, надо либо вверх пытаться переть, либо телепаться фиг знает куда...

повторюсь все строго ИМХО, но мне кажется это былобы оченна неплохой баланс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а я вот непойму что вы в ней нашли...нет сама карта красивая, но расклад (тут стоит смайлик "блюет")

почикать бы там кравты ...

как то раз нарвался на такую же карту гдето у чехов, были хури против эмилей (ну и этажерки всякие, но не наши , чаек небыло) очень драйвовая была карта....

я бы (целиком ИМХО, так сказать в порядке флейма и рацпредложений..) огарничил бы кравты на этой карте до Г6(простого ) и фоки а6 у синих, и Ла5Ф у красных.. (включительно)

у синих, никаких японцев, у красных из лендлиза только кобры до 43г и хури (можно спиты но не выше восьмерки ) плюс к этомцу малость пропатчить границу , чтобы у синих нижний филд был ближе, а то у красных он рядом, между вершин, а синим в случае если подранили, надо либо вверх пытаться переть, либо телепаться фиг знает куда...

повторюсь все строго ИМХО, но мне кажется это былобы оченна неплохой баланс...

И ты собака страшная меня за прибалтику лаял? :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
И ты собака страшная меня за прибалтику лаял? :wink:

а я тут что то сказал против прибалтики? мне она как нарваилась так и нравится, с удовольствием летаю на всех картах до 43г включительно... беда в том что до того как убрали европу в большинстве были ненавистные мне карты с 44-45г.. тупое месилово ла7 vs все остальные... (и горы как раз из их числа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

этажерки это клева!

зы а чайка простая это маленькая штука :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Горы!!!

Обалденная карта..

Особенно нравится старт на 2.4к

И спуск в низ.. как Суворов на копчике... к мясу..

Вчера-сь.. прикол был... совершил аварийную на склон горы..

дык и катился как на санях.. подпрыгивая.. до самого низа... =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 2 weeks later...
Гость Dusty
в целях популяризации среди вирпилов алекса зимнего предлагаю убрать горы туда, глядишь - и народ потянется...

приучать так ск-ть к отсутствию внешних, ибо это пять :)

Я больше года назад предлагал сделать на Сталинграде две горные карты (красные горы в Африке, и Сетевая-6 Острова) , на одной из которых (где горы повыше) самоли поставить 45г вместе со свистками, а на другой до 40 или 39г . По моему ответ был, что Зимний - визитка сервера и переделываться не будет.

А жаль, Сталинград так и стоит пустой:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я больше года назад предлагал сделать на Сталинграде две горные карты (красные горы в Африке, и Сетевая-6 Острова) , на одной из которых (где горы повыше) самоли поставить 45г вместе со свистками, а на другой до 40 или 39г . По моему ответ был, что Зимний - визитка сервера и переделываться не будет.

А жаль, Сталинград так и стоит пустой:(

Я тоже товарища Алекса пытался убедить полностью изменить карту Сталинград - во во))..Нет это наше всё))..Вот теперь на форемане. :blush2:

А можно бы было поставить ротацию -

40, 41, 42, 43 - подобрать крафты скурпулезно и карты соответственно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я тоже товарища Алекса пытался убедить полностью изменить карту Сталинград - во во))..Нет это наше всё))..Вот теперь на форемане. :blush2:

А можно бы было поставить ротацию -

40, 41, 42, 43 - подобрать крафты скурпулезно и карты соответственно..

Ваша правда... стоит зимний. Готов выслушать предложения по картам и крафтам :king:

а я вот непойму что вы в ней нашли...нет сама карта красивая, но расклад (тут стоит смайлик "блюет")

почикать бы там кравты ...

как то раз нарвался на такую же карту гдето у чехов, были хури против эмилей (ну и этажерки всякие, но не наши , чаек небыло) очень драйвовая была карта....

я бы (целиком ИМХО, так сказать в порядке флейма и рацпредложений..) огарничил бы кравты на этой карте до Г6(простого ) и фоки а6 у синих, и Ла5Ф у красных.. (включительно)

у синих, никаких японцев, у красных из лендлиза только кобры до 43г и хури (можно спиты но не выше восьмерки ) плюс к этомцу малость пропатчить границу , чтобы у синих нижний филд был ближе, а то у красных он рядом, между вершин, а синим в случае если подранили, надо либо вверх пытаться переть, либо телепаться фиг знает куда...

повторюсь все строго ИМХО, но мне кажется это былобы оченна неплохой баланс...

Тоже согласен - крафты в горах надо резать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

давайте Хантеровский Курс постави - наземки там море - тока крафты поправим под ВФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
давайте Хантеровский Курс постави - наземки там море - тока крафты поправим под ВФ

на моем серваке, чета она не прижилась! :( правда по каким причинам, мне выяснить не удалось! А жаль! :search:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...