Перейти к содержанию

Сколько можно??


Рекомендуемые сообщения

Поймал себя на мысли, что на форум заходить хочу все меньше и меньше.

Штурмовик считает слово "невкусное" нормальным общением, даже в название топика засунул, евген с димоном урсу пишут такое что мне просто за него обидно. Когда мы начнем нормально общаться, когда этот форум опять станет местом общения друзей. Превратили его в клоаку .... отдельные личности...

Считаю что уважительное отношение - залог общения, иначе кроме ругани и склоки ничего не будет. Мне кажеться есть проблема и решать ее надо модераторам этого форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Кот, ну не будь таким ортодоксальным! Тема про Урса, Димона и Евгена, согласен, не есть приятное общение единомышленников. Но в любом случае, мы же взрослые люди и знаем как и когда употреблять те или иные выражения. Ну если джой невкусное, так и надо написать. Или стоит употребить экскрементальный или что нибудь в этом роде? :( Никто никого этим не хочет оскорбить. Это правда имхо. Я не навязываю свою точку зрения и сам стараюсь по возможности быть корректным в высказываниях, но может стоит быть чуточку толерантней к эмоциональным людям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Меня это слово коробит. Юрон, я не говорю что прав абсолютно, а излагаю свою точку зрения. Если ты посмотришь мои посты то не найдешь ничего подобного. Надо уважать тех кто читает то что ты написал, или не писать вовсе. Подчеркиваю - ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если мне не нравиться что то читать, то вариантов ровно 2

1 я не читаю то что не нравиться

2 люди не пишут то что не нравиться большинству, и мое мнение при этом с большинством совпадает.

Пусть люди выскажуться, если вы решите что - это норма, просто не буду читать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Матроскин, давай я переправлю название темы на " У меня не совсем хорошая рукоядка управления перемещением самолета и недавно закончились деньги, побскажите пожалуйста уважаемые господа пилоты што же мне в данной сложившейся ситуации предпринять" Как на меня смотреть будут:fool: ???

P.S. Удалите это сообщение если считаете его флудом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нет. Я бы назвал тему "Помогите выбрать джой"

Дальше если тебя это действительно интересует попросил бы пользующих тот или иной девайс дать его оценку, а так же ссылки на различные обзоры. Одну из ссылок например дал тебе я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нк не знаю, мож я не того культурного уровня чел, но пишу как думаю. Когда я создавал тему я особо не задумываляс над тем как ее получше назвать, =а думал только над тем как бы лучше ее поняли другие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Мне кажеться что просба,превращаеться в принцеп! Я сам за нормальное общение на форуме,чтоб без ругани и резких эмоций,но сам зачастую вспылю,а потом на следующий день удоляю. Но нужно понимать,что не все люди одинаковы и мыслят паралельно,из за этого мы и общаемся с ними,контраст в общении,это интересно,и чем сильнее контраст,тем лучше!!ИМХО. Мне кажется,что в некоторых случаях,можно позволить сказать какиенибудь там слова(не матом),главное чтоб это не входило в правило,а где эта грань??Кароче все мы разные,и должны уступать друг другу,а то не будет общения с многими,будем по кучкам маленьким общяться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...