Перейти к содержанию

Good bye, Il-2???


Рекомендуемые сообщения

Порылся тут на Сухом и прочел:

"поддержка игры Ил-2 всех версий окончена, навсегда" (или что-то типа того)

Подкатил комок к горлу и возник вопрос:

реально, это все, вот он конец?

Жаль...

Интересно, в таком раскладе сколько еще продержатся серверы Alex`a?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Интересно, в таком раскладе сколько еще продержатся серверы Alex`a?

Продержатся, и еще думаю очень долго! Так как Ил-2, плавно перетечет в Битву за Британию, по которому естесственно будет онлайн! И этот онлайн, будет, думается, и на алексе! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

дальше будет БОБ, и на соклько я понял, что потом будет также как ил обрастать крафтами и полями сражений, только соответственно в более лучшем качестве. Так шта....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Про скорое пришествие БоБа я наслышан. Но сколько он будет жрать ресурсов, этот робин-БоБин? Понятно, что это будет хороший стимул - менять железо, дабы не потерять хорошей компании, но многие ведь надолго будут "БоБезлошадными"... :( ... я например...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Про скорое пришествие БоБа я наслышан. Но сколько он будет жрать ресурсов, этот робин-БоБин? Понятно, что это будет хороший стимул - менять железо, дабы не потерять хорошей компании, но многие ведь надолго будут "БоБезлошадными"... :( ... я например...

От сюда вывод: что таких как ты, будет довольно таки много! Значит останется гамать в то, что тянет хорошо, то есть Ил-2! Так что компания по любому тебе обеспечена! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ИЛ тоже для своего времени оч требовательная игра для железа была, ниче ж вродь народ летаить, че гадать - выйдет БОБ, а там и видно буднет, чего и как, че переживать раньше времени то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ИЛ тоже для своего времени оч требовательная игра для железа была, ниче ж вродь народ летаить, че гадать - выйдет БОБ, а там и видно буднет, чего и как, че переживать раньше времени то

Во ё! Золотые слова! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Подкатил комок к горлу и возник вопрос:

реально, это все, вот он конец?

Да, это конец. После выхода 46 и ШнМ лично к тебе придёт ОМ и отнимет все диски с Илом. Потом он придёт к Алексу, и сожгёт серверный компьютер. Затем в Госдуме будет принят законопроект, запрещающий какое-либо использование программного обеспечения, выпущенного под маркой "Ил-2". Нарушителей будут сажать в тюрьмы и заставлять растить животных в Тамагочи.

Смайлы по вкусу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да, это конец. После выхода 46 и ШнМ лично к тебе придёт ОМ и отнимет все диски с Илом. Потом он придёт к Алексу, и сожгёт серверный компьютер. Затем в Госдуме будет принят законопроект, запрещающий какое-либо использование программного обеспечения, выпущенного под маркой "Ил-2". Нарушителей будут сажать в тюрьмы и заставлять растить животных в Тамагочи.

Смайлы по вкусу.

На сколько будут сажать, и каких животных надо выращивать будет??? Если по количеству вырощенных отпускать будут, можно мне харьков разводить, они все живут одной семьей до года, а потом начинают трахатся и плодится соответственно в геометрической прогрессии, так, что должон быстро ету повинность отбыть :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да, это конец. После выхода 46 и ШнМ лично к тебе придёт ОМ и отнимет все диски с Илом. Потом он придёт к Алексу, и сожгёт серверный компьютер. Затем в Госдуме будет принят законопроект, запрещающий какое-либо использование программного обеспечения, выпущенного под маркой "Ил-2". Нарушителей будут сажать в тюрьмы и заставлять растить животных в Тамагочи.

Смайлы по вкусу.

Мой решпект (вот такой большой (показывает широко разведенными руками)) земляку! Ну в натуре - нас тута около 2х тыщщ наберется -и хто спрашивается нам может помешать летать там где мы хотим ?! Так шо не стонать, прорвемся (впрочем как всегда: не благодаря, но вопреки)

З.Ы. Если кто помнит была такая игрулька-Старкрафт называлась выпустили ее в годе ну начала 90-х (ну очень давно) - так ничаго народ до сих пор в нее по сетке и инету рубится и нахваливает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...