Перейти к содержанию

Какие шейдеры дают лучшую видимость конов?


Рекомендуемые сообщения

Вот озадачился вопросом. Третью версию щейдеров для себя могу сразу исключить - начинаются тормоза а вот первая и вторая интересует. Мне показалось, что пи второрй версии видно лучше - точки, вроде бы, пожирнее. Но при вторых при включении 4х сглаживания и 16х анизотропки летать становится несколько дискомфортно - фпс приемлимый, но ощущаются небольшие подергивания. ПРи первых запросто работает 4х сглаживание и 16х анизотропка, но ИМХО контакты становятся ОЧЕНЬ мелкие. Кто что думает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Эээ...ну что сказать. А я ХЗ! :ohuet:

У меня анизотропка 8, сглаживание 4*S, водичка четвертая. Эффекты, все дела. И прикинь, подтормаживает изредка! бла бла бла :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Эээ...ну что сказать. А я ХЗ! :ohuet:

У меня анизотропка 8, сглаживание 4*S, водичка четвертая. Эффекты, все дела. И прикинь, подтормаживает изредка! бла бла бла :)

4*S мылит - мне это не нравится. А вот 4-я вода - это 3-и шейдеры, вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:offtopic: Я просто протираю монитор иногда, а шейдеры вырублены, на видимость конов не жалуюсь. при включенных шейдерах тормозит тока на "морских" картах, а на сухопутных даже на самой максималке все гладко идет. Radeon X800pro.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

буржуи нах... один с 7900GT другой ваще с ХЗ шо, на конуре летает. и итить-колотить, "тормозит".

от лукавого это все. посадить вас на какой-нить жыфорс 4 МХ440, вот тогда запоете как надо :biggrin:

по теме - вода 2, шейдеры 2, АА офф, АФ4 1152х960 6600GT погнанная, тормозит при макс приближении к прицелу в зоне плотной застройки в городах :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А коны как видать?

нормально, правда если моник протереть - то половина исчезнет, но я уже привык :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Вы нихера не понимаете в колбасных обрезках. Шейдеры - это весчь. Водичка супер, сразу купаться хочется и убивать никого не хочется.

И эффекты=2 тоже рулят, вот бывает а факты?...шься и лежишь себе, смотришь как ветерок на деревьях листву колышет. Спокойно так, хорошо. Лежишь, тащишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
тимк-если ты про нуль то там рулит 800 на 600 хоть ты тресни-фризу так нравиться......

800х600 уж очень убого. у меня 1152х864

если брать видимость на фоне воды то первые шейдеры рулят..

мне больше над землей приходится летать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...