Перейти к содержанию

Стилрэд и АСП


Рекомендуемые сообщения

 

Вчера было здорово. Мы потом до 5 утра еще летали у чехов. Я за вылет 4 шкуры привез на ишаке... :biggrin: :blush2: НУ и :beer: естесно... Вот что напиток делает!! :tease::beer: Нада повторить как-нибудь. Обязательно. :biggrin: Блин питие огненной воды через инет - это ноухау! Надо патент получать!! :ohuet:

Зы.Сы А похмелья не наблюдается. Видать в настойку антипохмелин подмешали, читары!!! :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
По подробней пожалуйста, это как через интернет, тож хочу участвовать!!! :beer:

Не знаю... как те такие подробности. Рустам с Бастой грохнули в первом вылете обоих джедаев - и Илью и Дениску. Далее не смарел, спать пошёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не знаю... как те такие подробности. Рустам с Бастой грохнули в первом вылете обоих джедаев - и Илью и Дениску. Далее не смарел, спать пошёл.

:ohuet: А ты смотрел!! И не помог!!! И спать пошел!!! :icon_mad: Надо было дальше смотреть, месть джедаев была ужасна. :cheburan::pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Знаю - не знаю, я на мессерах вообще летать не умею. Вот пересел на ишака и все стало на свои места :tease: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поелетали мы "Бить Чехов" на эмилях, Асп и Стилрэд были схвачены и оточ.многочены буквально моментально, я сбил 2-х и улетел:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ветер! харэ ругаться-то.... :icon_mad: нехорошими словами....

они не были сбиты- они сами разрешили себя сбить- нас сбить невозможно... ибо, если мы не хотим быть сбитыми, то мы комп не включаем :tease::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Нада повторить как-нибудь. Обязательно. biggrin.gif Блин питие огненной воды через инет - это ноухау! Надо патент получать!! ohuet.gif

Размечтался. Я этот способ пития уже 2 года пользую. Причем с использованием веб-камеры и стуканьем бокалами об монитор. У мя даж стекло специальное стоит - противоударное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, с веб-камерой, наверное, еще веселее... :beer::beer::pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Бошка блин болит, во рту чехи переночевали...Надеюсь у вас получше...

ГЫ: пойдемте " ЕЩЕ " "ПОБЬЕМ ЧЕХОВ" :)

Тээээкс.... Я что-то пропустил??? Почему без меня!? Я требую продолжения банкета!!!! :cool: :beer::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тээээкс.... Я что-то пропустил??? Почему без меня!? Я требую продолжения банкета!!!! :cool: :beer::icon_mad:

Погдь, тада и я с Русланом снова на "хуриков" сяду... оч удобные вы мишени :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Че-то как то подозрительно это все. В ТС не появляется, летает с другими никами. :ph34r: Надыть разобраться. Особому отделу... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Че-то как то подозрительно это все. В ТС не появляется, летает с другими никами. :ph34r: Надыть разобраться. Особому отделу... :)

Хех... дело шьёшь?

В ТС не появляюсь т.к. задолбало качество связи в ней. Не, ну чесслово задрало. Ставьте скайп и буит вам щасье! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Вас ист дас? Поподробнее, пожалста - где брать, как юзать... Если связь реально лучше, я обеими руками за. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Скайп, эт конечно хорошо, связь, будто рядом говорят, НО! Он траффик жрёт, как бегемот веники, так шта, пока нет анлима (по крайней мере у меня) я им пользоваться не буду!

Вас ист дас? Поподробнее, пожалста - где брать, как юзать... Если связь реально лучше, я обеими руками за. :beer:

Скайп это панимаешь такая штука... скайп! типа аськи токо голосовой, ну там прибубоны, забамбасы разные есть и всё такое, оч хорошая програмулина, но опять же повторюсь, для тех у кого инет жирный, и анлимный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Знач так хлопци. Как вам такой вариант что во время полета вдруг происходит разрыв связи в скайпе? А именно это и будет у вас происходить, потому что даже при жирном инете тот кто создает конференцию в скайпе берет на себя все расходы по трафику между всеми говорящими там. И если вдруг жирность канала хоть на чуть чуть упадет всех из конференции и выкинет. ТС тоже может выкинуть, но есть такая галочка как реконект. Вобщем решайте. А мне будет приятно вас бедняжек сбивать когда вы только 666 в чате друг другу писать будете :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Звиняйте, ребята. :(

Я всё забываю эээ... ваши условия связи.

Сорьки.

Но скайп рулит адназначна

З.Ы.

Мы с 11ым тестили эту прогу год назад. Было отвратно. Глюки, нло и пр пр игре...

Ныне они код подправили... нимишаить! Ниглючить!

Но... Вероятно, жрёт траффик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Звиняйте, ребята. :(

Я всё забываю эээ... ваши условия связи.

Сорьки.

Но скайп рулит адназначна

З.Ы.

Мы с 11ым тестили эту прогу год назад. Было отвратно. Глюки, нло и пр пр игре...

Ныне они код подправили... нимишаить! Ниглючить!

Но... Вероятно, жрёт траффик.

У нас парнишка с работы с бабой из Италии по Скайпу обчался, говорит больно хорошо все разобрать... Про трафик я у него так и недопытал... Ламер :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Звиняйте, ребята. :(

Я всё забываю эээ... ваши условия связи.

Сорьки.

Но скайп рулит адназначна

З.Ы.

Мы с 11ым тестили эту прогу год назад. Было отвратно. Глюки, нло и пр пр игре...

Ныне они код подправили... нимишаить! Ниглючить!

Но... Вероятно, жрёт траффик.

Япро что я и толкую. По качеству связи скайп yg порядок превосходит ТС и даже голос собеседника не искажает, но лично мне ооочень жалко траффика, вот поменяю тариф на анлим, благо он у нас в городе появился (пока тестят) тогда и поговорим, а пока ТС и только ТС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Звиняйте, ребята. sad.gif

Я всё забываю эээ... ваши условия связи.

Сорьки.

Но скайп рулит адназначна

Скайп рулит что бы бухать по нему и рожи корчить тому с кем бухаешь. А летать тут только ТС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...