Перейти к содержанию

Куда бы съездить в отпуск?


Рекомендуемые сообщения

Цель: культурный отдых в Европе.

Длительность: неделя.

Стоимость: не имеет значения.

Вопрос: куда бы сгонять? Всякие моря и океаны не предлагать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Kacerro
К немцам :)

Можно и к немцам и к французам. Тут способ важен.;)

Если до тошноты не выносишь лежание пирожком на пляжу(что естественно) то берешь на прокат машину и колесишь по Европе. Понятно, что надо продумать маршрут и забронировать отели на нем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В Прагу езжай. Красота необыкновенная, пиво - нектар, люди душевные. Сам только оттуда. Второй раз ездил, но еще поеду 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цель: культурный отдых в Европе.

Длительность: неделя.

Стоимость: не имеет значения.

Вопрос: куда бы сгонять? Всякие моря и океаны не предлагать :)

Гриф а ты разве выездной? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В Прагу езжай. Красота необыкновенная, пиво - нектар, люди душевные.

Да! Точно! За одно Игорек разузнаешь на каком там рынке у них можно немецкую форму и символику прикупить! :icon_mad: показывали по телеку в новостях, а где млин, не запомнил! Но где то в польше точно! На счет этого дела так раструбили, что я думаю там каждый прохожий об этом должен знать! :beer:

А в тему, с удовольствием съездил бы в Германию, но это пока тока мечты! :( вот собсна чего и тебе желаю, за одно бы потом и рассказал, как оно там! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гриф а ты разве выездной? :)

чет мне кажется что нет...

А вот мне с этого года уже можно! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цель: культурный отдых в Европе.

Длительность: неделя.

Стоимость: не имеет значения.

Вопрос: куда бы сгонять? Всякие моря и океаны не предлагать :)

Смотря какие культурные задачи перед собой ставишь. :biggrin:

Если тащишься от средневековья, всяких там крестовых походов и тамплиеров - однозначно юг Франции (типа Лангедок).

Deutchland - само собой, юбер аллес (Кельн очень втыкает, Гамбург тож)

Голландия - кабы не шишки и грибы в свободной продаже :icon_mad: , то и вовсе скучно было бы. Чистое ИМХО.

А вообще-то солидарен с коллегами - Прага рулит по-любому. Чудесный город. Если еще съездить в Карлсбад\Карловы Вары, то как раз планируй поездку дня на 4-5.

Отчитаться потом не забудь о поездке :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

НУ и я свои 5 вставлю... РУмыния, город Яссы-красота...Мне нравится лично, а вообще езжай в Норвегию, хоть и не совсем что ты хочешь, но не пожалеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да! Точно! За одно Игорек разузнаешь на каком там рынке у них можно немецкую форму и символику прикупить! :icon_mad: показывали по телеку в новостях, а где млин, не запомнил! Но где то в польше точно! На счет этого дела так раструбили, что я думаю там каждый прохожий об этом должен знать! :beer:

А в тему, с удовольствием съездил бы в Германию, но это пока тока мечты! :( вот собсна чего и тебе желаю, за одно бы потом и рассказал, как оно там! :beer:

Это... Прага в Чехии вообщето.. :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Это... Прага в Чехии вообщето.. :cheburan:

А черт! Совсем болезнь доканала! Уже страны путать начал! :ohuet: Ссори! :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В Праге я бывал) И в Карловых Варах тоже)

А на что в Германии можно посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость "D"

В Праге хорошо. Две недели оттуда. В Карловых Варах неплохо пожить, проникнуться атмосферой этого места. Кстати пости весь старый город куплен соотечественниками.

Очень понравилось в Риме. Архитектура, уютные ресторанчики по вечерам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Очень понравилось в Риме. Архитектура, уютные ресторанчики по вечерам...

Самые ловкие в мире карманники :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость =YeS=Arronax

Во Франции лично мне очень понравилось :) В Париже особенно :biggrin:

Правда сравнивать пока не с чем :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость "D"

Кстати неплохой вариант Лондон (готовься, что 1000 фунтов уйдет только на билеты и жевачку)

Еще, говорят, не плох Стокгольм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Париж, Лондон, Рим, Стокгольм... был я там. Не хочется второй раз ехать. Разве что в Лондоне в Имериал Вор Мьюземе живая Фока под потолком висит :ohuet: В компании со Спитом, Мустангом и Фау-1.

Пока основной вариант - на пароме по северу Европы покататься. Может кто в таких турах бывал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость "D"

Клиент в турагенстве. Рассеянно слушает предложения агента теребя в руках глобус. Когда предложения иссякли спрашивает "А есть у вас другой глобус?"

Не в тему.

Попробуй тур по Японии. Или уже был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 2 weeks later...
Да! Точно! За одно Игорек разузнаешь на каком там рынке у них можно немецкую форму и символику прикупить! :icon_mad: показывали по телеку в новостях, а где млин, не запомнил! Но где то в польше точно! На счет этого дела так раструбили, что я думаю там каждый прохожий об этом должен знать! :beer:

А в тему, с удовольствием съездил бы в Германию, но это пока тока мечты! :( вот собсна чего и тебе желаю, за одно бы потом и рассказал, как оно там! :beer:

Приветствую! Могу подсказать где приобрести в польше немецкую форму или другие... просмотри польскую стрничку с аукциями он-лине: http://www.allegro.pl/search.php?string=mu...ting_interval=7

там всего много и по чуть-чуть... будут проблемы с языком пиши, помогу... покумекаем... :beer: :biggrin:

==================================================================

Я предлагаю отпуск в Польше. Дешево и есть где погулать и что посмотреть, только напиши какого вида отпуск хотел бы иметь...

На море в Польше слишком холодно, что бы еще загорать... :)

Еще могу посоветовать Словацию и Чехи... сам там был, есть интересные и хорошие мест куда есть смысл ехать...

А ты как собирешься в отпуск, машиной или самолотем?? сам или с семъей??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...