Перейти к содержанию

P-80 vs He-162  

26 проголосовавших

  1. 1. Нада?

    • Да, надо это добавит разнообразия да и вооружение у них слабое, чисто для фана
      11
    • ну нафиг, я их немогу на чайке догнать
      9
    • мне пофих
      6


Рекомендуемые сообщения

Есть предложение ввести на карту крым (там где все поршневики) 2 самолета... а именно YP-80 и He-162... крафты отлично подходят друг для друга. вооружение не позволяет бумзумить по человечески, так что криков быть не должно. 2х20 у саламандры на этой карте, когда есть Ки-84С, а 6 браунингов есть и у мустанга... крафты для получения дополнительного фана (Fun).

Кто что думает?

З.Ы. ПОЛНОГО бака саламандры хватает на 35мин полета при тяге 100%, а если эти крафты поставить на дальних филдах, так и вообще время прибывания на фронте их резко сократится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а если эти крафты поставить на дальних филдах, так и вообще время прибывания на фронте их резко сократится.

И нафига тогда они вообще нужны?

Я бы предложил спокойно дождаться 46-ого года и просто ввести еще одну карту с реактивной авиацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Голосовать конечно можно... гласность сётаки... :wink:

Однако... :cheburan:

По поводу свистков: добавлены на 21000 они не будут. Ни в качестве дополнительных самолей в Крыму не даже отдельной картой после выхода "46 года". Такая отдельная свистковая карта сразу отпугнет народ от сервера, т.к. кайфа, согласитесь, летать больше на поршнях, подавляющее большинство народа к ним тянет. Открою секрет: для гурманов непоршневой техники после выхода 46 планирую открыть отдельный сервер только с такими самолями. Это при условии, что физический сервер потянет. Вот так :)

А вы голосуйте-голосуйте... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гы, приехал злой Алекс и обламал весь кайф :tease:

Ну раз все так кардинально, что даже мнение большинства не спасет, тада тему можно убивать... :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Такая отдельная свистковая карта сразу отпугнет народ от сервера, т.к. кайфа, согласитесь, летать больше на поршнях, подавляющее большинство народа к ним тянет. Открою секрет: для гурманов непоршневой техники после выхода 46 планирую открыть отдельный сервер только с такими самолями.

категорически не согласен! мне вообще в кайф летать! в том числе на швальбе и даже на комете :)

и даже сейчас с полностью поршневыми картами некоторые карты отпугивают некоторых людей. иногда сразу на десяток меньше становится после смены карты.

так что свистки - не показатель.

а борьба со свистками на свистках и/или тех же поршневиках - это, имхо, дополнительный фан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а борьба со свистками на тех же поршневиках - это, имхо, дополнительный фан.

Шли бы Вы, SAS и далее вулчить, как прежде........ :ohuet::ohuet:

даже сейчас с полностью поршневыми картами некоторые карты отпугивают некоторых людей.

Перлы! :ohuet:

ИЩё даФай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Шли бы Вы, SAS и далее вулчить, как прежде........ :ohuet::ohuet:

Перлы! :ohuet:

ИЩё даФай!

ННННА тебе....

во-первых, советы давай тем, кто их у тебя спрашивает.

во-вторых, вулчем уже наверно с месяц не занимался.

в-третьих, что, уважаемый, тебе так запомнилось время, когда я вулчил??? мне почему-то кажется, что ничего особенного в этом деле я не добился....

и в последних, если не согласен про карты, скажи где и в чём конкретно, а если сказать УМНОГО нечего, тогда лучше помолчи, красавчег....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
сказать УМНОГО нечего

И в правду лучше помолчу...... :wink:

Так как, в сё умное - от первого и до..., перечисленно в посте выше! :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ННННА тебе....

во-первых, советы давай тем, кто их у тебя спрашивает.

во-вторых, вулчем уже наверно с месяц не занимался.

в-третьих, что, уважаемый, тебе так запомнилось время, когда я вулчил??? мне почему-то кажется, что ничего особенного в этом деле я не добился....

и в последних, если не согласен про карты, скажи где и в чём конкретно, а если сказать УМНОГО нечего, тогда лучше помолчи, красавчег....

Ты эта, дыши глубже, пей меньше и мелкими глотками, ОК?

Файтинг у нас тока в небе привецтвуецца :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ты эта, дыши глубже, пей меньше и мелкими глотками, ОК?

Файтинг у нас тока в небе привецтвуецца :ohuet:

ээээ.... фууу.... эээ.... фуууу..... будь-буль-буль :))))))))))))

он эта, первый начал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ээээ.... фууу.... эээ.... фуууу..... будь-буль-буль :))))))))))))

он эта, первый начал :)

Здоровые мужики, а как дети малые ей богу! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =23AG=Albatros
Здоровые мужики, а как дети малые ей богу! :)

В здоровом мужике всегдя должен жить дите малое... иначе кирдык и лучще сразу в гроб. :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...