Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

А легенда ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
А вот представь себе - нужен :tease:

Перевод значит?..

"4.3.43

Дорогая Кристель,

Получили сегодя почту, в т.ч. и от тебя. Сердечное спасибо тебе за это. Я искренне обрадовался, что ты так тепло обо мне думала. А теперь я хотел тебя попросить, напиши мне точно, когда ты будешь... (х.з. где, непереводимо).

Я хочу тоже поздравить тебя. Сделай это, однако, побыстрей, т.к. полевая почта всегда долго идет.

Ну, как дела у тебя, тетушки и дяди? Я хотел бы надеятся, что у всех вас все в порядке. Впрочем, я так охотно вспоминаю те сердечные часы, которые пережил у вас в доме. не раз я сердечно в мыслях благодарю за это.

С сердечным приветом и благодарностью

Целую всех

Ваш Карл."

Вот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Перевод значит?..

"4.3.43

Дорогая Кристель,

Получили сегодя почту, в т.ч. и от тебя. Сердечное спасибо тебе за это. Я искренне обрадовался, что ты так тепло обо мне думала. А теперь я хотел тебя попросить, напиши мне точно, когда ты будешь... (х.з. где, непереводимо).

Я хочу тоже поздравить тебя. Сделай это, однако, побыстрей, т.к. полевая почта всегда долго идет.

Ну, как дела у тебя, тетушки и дяди? Я хотел бы надеятся, что у всех вас все в порядке. Впрочем, я так охотно вспоминаю те сердечные часы, которые пережил у вас в доме. не раз я сердечно в мыслях благодарю за это.

С сердечным приветом и благодарностью

Целую всех

Ваш Карл."

Вот...

Эх млин! Душевно все таки написано! С любовью! :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Да вы че Хета незнаете? По любому де та откопал, отрыл, снял с минной растяжки времен ВОВ. Или тупо нашел дома..гыыы что вполне возможно исходя из его места проживания.

Хет эт я так шутю без обид :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 1 month later...
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...