Перейти к содержанию

Где скорость?


Рекомендуемые сообщения

Привет Всем! :beer:

Пробую освоить BF-109G6 поздний, но чего-то со скоростью не лады.

В мануале написано что может уходить от любого преследования, а я своего ведущего догнать не могу(трек прикрепил), научите, что не так делаю. :pilot::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Привет Всем! :beer:

Пробую освоить BF-109G6 поздний, но чего-то со скоростью не лады.

В мануале написано что может уходить от любого преследования, а я своего ведущего догнать не могу(трек прикрепил), научите, что не так делаю. :pilot::beer:

Ну во первых куды трек прилепил? :ohuet:

Во вторых в мануале пральна написано, что от преследования свалить мона, но на счет догнать помоему там тю тю! :pilot:

вот посмотри тут например сравнительные характеристики серии G http://www.airwar.ru/enc/fww2/bf109g.html

Возможно поймешь что к чему, нет попробуем разжевать! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

тяга 110% и закрой радиатор... если не догнал значит не судьба

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну не знаю, Лавку 5ФН, догоняет без проблем, даже на 90%. +МК108... :ohuet::pilot:

вот посмотри тут например сравнительные характеристики серии G http://www.airwar.ru/enc/fww2/bf109g.html

Кто ж это все печатал??? :ohuet: Я под стулом! :ohuet::ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ссори за оффтоп! SteelRat клевая сигнатурка и лаффкой! :ohuet: хачу такую же с мессом, у тебя не завалялось случаем такой картинки с мессом? :rolleyes:

Ну не знаю, Лавку 5ФН, догоняет без проблем, даже на 90%. +МК108...

Млин! хотел бы я посмотреть на это! :ohuet: Эт какой же флигер летел на этом "G" шо он лаффку да еще и на тяге 90% долонял без проблем? :ohuet: Видимо у него где то балончик сныкан был с нитрой, которую он переодически врубал, что бы догнать! :yahoo::tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну во первых куды трек прилепил? :ohuet:

Во вторых в мануале пральна написано, что от преследования свалить мона, но на счет догнать помоему там тю тю! :pilot:

вот посмотри тут например сравнительные характеристики серии G http://www.airwar.ru/enc/fww2/bf109g.html

Возможно поймешь что к чему, нет попробуем разжевать! :beer:

Спасибо!

Трек блин чегото не лепится. Если не трудно то объясните что к чему, а то даже як1 догнать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спасибо!

Трек блин чегото не лепится. Если не трудно то объясните что к чему, а то даже як1 догнать не могу.

Трек ляпи куданьть на другой сайт, а сюды сцылку кидай! Так как здеся аттачи не прекрепляются! :ohuet:

Шо косательно G-6 то первая наверное причина, это то что он тяжелый сволочь!

Погнали G-6 1943 самолет чисто бум-зумовский, и вступать на нем в виражные бои это смерть сразу!

G-6 поздний этот уже лучше, хотя бы из-за того что на нем есть MW-50 шо на какое то время прибавляет ему мощщи!

G-6 /AS самый лучший из серии G-6 но догнать лаффку на нем, мне не удовалось! А вот свалить от лаффки, очень даже ни чего получается!

Опять же как писалось выше максимальная скорость достигается при закрытом радиаторе, и при включенном форсаже! Но тут главное не переборщить, а то мона двигло запороть насмерть! :ohuet:

На смеси рекомендуется летать не более десяти минут! потом делать перерыв, потом можно опять врубать! С закрытым радиатором тож главное не переборщить, тоже двиглу пипец наступит!

Может кто то еще добавит что то, я рассказал исходя из личного опыта! :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
На G6 позднем MW-50 нету - она появилась только на AS

ну вот и поправили! :ohuet::beer: спасиб Тим! Просто с работы писал, подсмотреть не где было! :ohuet::blush2::tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ну вот и поправили! :ohuet::beer: спасиб Тим! Просто с работы писал, подсмотреть не где было! :ohuet::blush2::tease:

Гы гы я знаю где ты работаешь :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спасибо!

Трек блин чегото не лепится. Если не трудно то объясните что к чему, а то даже як1 догнать не могу.

А ты топлива поменьше бери и самолет триммируй обязательно :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А ты топлива поменьше бери и самолет триммируй обязательно :blush2:

тоже пральна! в онлайне брать на борт больше 50% нету слысла! хотя это тоже зависит от того, на каком серваке летать! На Алексе помоему больше 25% точно нет смысла брать, так как там стока не живут что бы брать больше! :wink:

гы я знаю где ты работаешь

гы! Тим! я похож на ламера? :ohuet: работа в абвере делает свое дело! :rolleyes: Если ты меня вычислил по айпишнику, то это не то место, которое он тебе показал! :yahoo: этот ип проходит через десятые руки, такшт явно он показывает не корректную информацию! :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

:beer: Спасибо!

А то бляха какаято неуверенность была, может я какую кнопку суперскорости незнаю. :yahoo:

К сожалению до сих пор не летал в онлайне, все в компаниях топчусь да в редакторе. Как прилеплю треки, отпишусь куды прилепил. :beer::pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
тоже пральна! в онлайне брать на борт больше 50% нету слысла!

Правильнее будет сказать не в онлайне, а в догфайтах! Так как в кооп миссиях или на АДВ, например, часто нельзя брать меньше 75%!

Хотя это во многом зависит от миссии и самолёта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
=Teufel=

То есть ты хочешь сказать, что этот IP похачен и на нем прокся?

Яволь майн фюрер! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...