Перейти к содержанию

С Днем рождения, AleXserver!!!


Рекомендуемые сообщения

Ровно два года назад теплым июльским вечером 26 числа 2004 года появился на свет AleXserver :yahoo: .

С одной единственной картой Крыма :) .

И понеслось... :pilot::pilot::pilot:

И вот уже два года он есть. И я надеюсь, радует всех вирпилов красной, синий и полосатой мастей всех стран и народов :) .

Да, есть проблемы: лаги, фризы, дураки...

Но, что делать, железо есть железо, а дураки - это тоже неизбежность, ведь виртуальный мир является слепком реального.

Но тем не менее я и все админы сервера с этим боремся и бороться будем :butcher: .

В День рожденья сервера желаю ему верных друзей, постоянных и адекватных посетителей, полного отсутствия тормозов и долгих лет жизни! :beer::beer::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ровно два года назад теплым июльским вечером 26 числа 2004 года появился на свет AleXserver :yahoo: .

С одной единственной картой Крыма :) .

И понеслось... :pilot::pilot::pilot:

И вот уже два года он есть. И я надеюсь, радует всех вирпилов красной, синий и полосатой мастей всех стран и народов :) .

Да, есть проблемы: лаги, фризы, дураки...

Но, что делать, железо есть железо, а дураки - это тоже неизбежность, ведь виртуальный мир является слепком реального.

Но тем не менее я и все админы сервера с этим боремся и бороться будем :butcher: .

В День рожденья сервера желаю ему верных друзей, постоянных и адекватных посетителей, полного отсутствия тормозов и долгих лет жизни! :beer::beer::beer:

Саш, разреши тебя поздравить с днем рождением твоего "ребенка", который за это время так вырос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На сегодняшний день - АЛЕКС НУЛЕВОЙ самый интересный в плане количества карт, разнообразия крафтов и красно-синего баланса!

Уряяя.. :beer: :biggrin: :pilot:

Жалко только, что тяжко мне на нем теперь летать - народу много у меня гадко лагает))..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
 

Я чё-т не летаю в последнее время на Алексе... но считаю, что это самый лучший сервер как для начинающих, так и для отдыха более продвинутых!!! И именно благодаря "Алексу 0" я стал летать! Мои поздравления!!! Поменьше неадекватных пилотов, побольше нормальных!!!

Алексу УРА!!! :ohuet:

ВСЕМ ПИТЬ 3 ДНЯ по этому поводу!!! :beer::beer::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Мой первый полет в инете был на ALEXSERVER :pilot:

УРАААААААА!!!!!!!!!(громко раскатисто) :ohuet: С ДНЕМ!!!! как говорится :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Бог ты мой, два года... Как время-то летит, мать моя родная... С праздником Алекс, Алекссервер и нас, простых вирпилов!!! :beer:

P.S. а книжку я все еще жду :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

УРАААААААААА!!!!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

С днюхой сервер!!!!

С днюхой идеолога и хозяина сервера, Алекса!!! Столкнуть с места такой проект не каждому дано!!

С днюхой Платинума, Матроскина и Орка - насколько я знаю, без них никак и пипец бы был.

Всех пилотов с днюхой!!! Мы здесь летаем, значит нам нравится. :beer:

П.С. Босе я нинаю кого поздравлять. :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость GARRY

ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! :beer::beer::beer::beer: С этого сервера началась моя вирпильская карьера :biggrin: :biggrin: :biggrin: .

Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Sergio

Примите поздравления, господа Админы! :king:

Желаю дальнейших развитий, глобальных траффиков, минимальных потерь и махимальных прибылей :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =AFC=FDragon

С днем рождения, любимая догфайтовая песочница и кузница кадров! :biggrin: :pilot::wub: Я вернулся в онлайн! Как-то неожиданно все наладилось... :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...