Перейти к содержанию

привелегии доступа к закрытой части


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Господа!

а как получить доступ к некой закрытой части форума? что он дает? кто удостаивается таких привелегий и так далее?

еще вопрос: оффтоп но жизненно важно. если кто в москве сдает квартиру - дайте знать.

с уважением

Илья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Добрый день!

Господа!

а как получить доступ к некой закрытой части форума? что он дает? кто удостаивается таких привелегий и так далее?

ну во первых я так думаю что здеся их несколько частей! :ohuet: типа у каждого сквада свой закрытый форум! Что бы получить доступ к какому нибудь из этих форумов, надо состоять в каком ни будь скваде! Соответственно в каком состоишь, к такому форуму тебе и бут отрыт доступ! Дает он видимо обсуждение каких то внутренних вопросов в скваде, не предназначенных для обсуждения на общем форуме! Что косательно привелегий, дык то что у тебя есть доступ в закрытую его часть, и есть привелегия! :ohuet:

По моему доходчиво объяснил, если что то не договорил, другие дополнят! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ну во первых я так думаю что здеся их несколько частей! :ohuet: типа у каждого сквада свой закрытый форум! Что бы получить доступ к какому нибудь из этих форумов, надо состоять в каком ни будь скваде! Соответственно в каком состоишь, к такому форуму тебе и бут отрыт доступ! Дает он видимо обсуждение каких то внутренних вопросов в скваде, не предназначенных для обсуждения на общем форуме! Что косательно привелегий, дык то что у тебя есть доступ в закрытую его часть, и есть привелегия! :ohuet:

По моему доходчиво объяснил, если что то не договорил, другие дополнят! :beer:

спасибо за объяснение, но вообще то спрашивал другое. Вроде как приняли меня в =СС= поэтому спрашивал как получить этот доступ. А что именно такое ... так вроде из букваря буковки можно сложит и слово прочитать

с уважением

Илья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

тебе приставку к нику сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
тебе приставку к нику сделать?

я так понимаю поменять ник и доступ к закрытой части =CC=

насколько я пониамю для этого товарищи :-) боевые друзья так сказать и =CC= должны высказаться :-)

с уважением

Илья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
я так понимаю поменять ник и доступ к закрытой части =CC=

насколько я пониамю для этого товарищи :-) боевые друзья так сказать и =CC= должны высказаться :-)

с уважением

Илья

Яволь Руссишен флигер! :beer::fans:

P.S ссори за то, что я синяя сволочь позволил себе высказаться на родном языке! :ohuet:

я больше не буду! :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Илюха! не волнуйся- нарисуем... Плата чё-т нет, а я не допёр как это делать... :icon_mad:

Орк, а ты можешь сделать ему достп?

я подробности по асе тогда скину :beer:

моя ася 287818763

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

сделал

пароль тот же

логин =CC=Omni

ежель чего пишите

а у вас там закрытая часть есть? а то мне ее не видать - вообщем если есть то я там еще поправлю - пишите вообчем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну так чего? работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...