Перейти к содержанию

блин. аська глюкнула.


Рекомендуемые сообщения

собстна сабж. при включении-пишет-ошибка-сервер вас не принел по неизвестной причине-возможно ваш номер уже используется....

что делать то народ? аська стоит уже года два-никто его использовать не может...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
собстна сабж. при включении-пишет-ошибка-сервер вас не принел по неизвестной причине-возможно ваш номер уже используется....

что делать то народ? аська стоит уже года два-никто его использовать не может...

Родж! А аська какая? Если qip то у меня бывают такие проблемы с конектом! Обычно если такое происходит, то я ее вырубаю, и заново запускаю! У qip это видимо болячка! :beer:

Если будет продолжаться такая же хрень, то есть вариант видимо ее переустановить, с удалением всего, и установка с чистого листа! Возможно глюкнула! :rip:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Народ ну чево вы в этой миранде нашли то? Ну аська она ж для общения нужна не больше. А файлом кидаться и погоду смотреть можно другими прогами. я вот уже 3 год сижу на &RQ которая весит 700кил и никаких проблем ни с кодировками ни с отрубами и ваще без рекламы и всякой ненужной фигни. Плюс удобная в работе. Даже в иле мне мессаги пишет без вываливания а корректно в нижнем уголке написала и пропала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

блин.... ODV пришол :) .....

ссылка правда его не пашет,но думаю пока.кстати у них у редроджерсов кажись англоязычный сайт-а я в инглише ни бум бум...,да кстати миранда у меня,корешу пожалился он мне квип этот припер-я им асю открыл,а там только треть контактов :( кто подскажет как из миринды в квип контакты переташить-в лом ковырять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ссылка уже работает... Сайт на русском ;)

Можно еще бета-версию миранды 0.5 поставить, говорят, что работает более-менее стабильно.

А контакты из Миранды можно на сервер экспортировать, а QIP их оттуда возьмет. Настройка-сеть- ICQ Контакты-Управление списком-синхронизировать (предварительно пометив все контакты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...