Перейти к содержанию

Как прикрепить картинку???


Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос в названии темы.

Мож что не так делаю? Урезал её до 800 на 600 и ни фига не получается. :blink:

И может темку постоянную создать : вопросы к админам сервера и их ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Собственно вопрос в названии темы.

Мож что не так делаю? Урезал её до 800 на 600 и ни фига не получается. :blink:

И может темку постоянную создать : вопросы к админам сервера и их ответы.

А шо к админам сразу? Ну не прекрепляются тута картинки и все тут! :ohuet: Варианты, заливай куданьть, и сцылку сюды :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Да в форуме где-то трабла, решать надо, а Тимоху не найти :(

Что, всё так безнадёжно? :) И кроме Тима больше модераторов нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Что, всё так безнадёжно? :) И кроме Тима больше модераторов нет?

А при чем тут модеры? если это глюк форума, то тут не модер нужон, а программер phpэшный! :ohuet: хотя я уже писал по этому вопросу, но повторюсь! Возможно эта фунция специально отключена админом форума, в целях экономии места :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А при чем тут модеры? если это глюк форума, то тут не модер нужон, а программер phpэшный! :ohuet: хотя я уже писал по этому вопросу, но повторюсь! Возможно эта фунция специально отключена админом форума, в целях экономии места :rolleyes:

никто аттач не отключал. если бы он был отключен, то небыло бы возможности пинципиально прикрепить файлы. имхо кончилось место на диске для аттачей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Аттач не отключен только что смотрел. Копаться в настройках не буду бо не очень соображаю что там как.

Тимоха в отпуске, приедет - сделает как время будет. Если там задницы никакой не произошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хотел выложить описание переделки джоя на датчики Холла, и надо чтоб фотки

в теме лежали, а небыли раскиданы по сети.

Придётся подождать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Аттач не отключен только что смотрел. Копаться в настройках не буду бо не очень соображаю что там как.

Тимоха в отпуске, приедет - сделает как время будет. Если там задницы никакой не произошло.

У меня не цепляются после перехода форума на новую версию (к тому же английскую). Новая версия-конечно модно, но не практично. И почему форум не в юникоде?(пользователи windows mobile мнея поймут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
У меня не цепляются после перехода форума на новую версию (к тому же английскую). Новая версия-конечно модно, но не практично. И почему форум не в юникоде?(пользователи windows mobile мнея поймут)

А это спецом все чтобы Штык пришел и рассказал как надо делать правильно :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...