Перейти к содержанию

Старт с воздуха для бомберов.


Рекомендуемые сообщения

Гость Fantom_x

Есть предложение сделать на сервере для бомберов (можно и штурмов) старт с воздуха дальнем филде хотя бы с 2000м, сейчас расстояние между филдами слишком близкое и бомберам например HE-111 c 2*1000кг приходиться очень долго набирать высоту, даже если взлетать с дальнего филда набор высоты все ровно будет мал и недостаточен для безопасности бомбера, так бы у них хоть был бы больше шанс вернуться домой :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Есть предложение сделать на сервере для бомберов (можно и штурмов) старт с воздуха дальнем филде хотя бы с 2000м, сейчас расстояние между филдами слишком близкое и бомберам например HE-111 c 2*1000кг приходиться очень долго набирать высоту, даже если взлетать с дальнего филда набор высоты все ровно будет мал и недостаточен для безопасности бомбера, так бы у них хоть был бы больше шанс вернуться домой :).

Не поддерживаю данное предложение! Тот кто хорошо летает на бомбера и штурмах, и при таком раскладе как щас реально представляет большую угрозу! А если им дать еще такой расклад как предлагается, то это полный аллес будет! Испытанно на себе, и на штуке и на хенке взлетал с дальнего аэродрома, возле него набирал нужную высоту, приспокойно отбамбливаясь, уходил восвояси! Ну если не нарисовывался какой нибудь маньяк! :ohuet::tease:

Дык эт при раскладе что я не являюсь представителем бомбардировочно-штурмовой авиации! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всё гораздо проще - это технически невозможно, так как старт в воздухе в догфайте - это глобальная настройка, распространяющаяся на всех.

Это можно сделать только в кооп-режиме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Есть предложение сделать на сервере для бомберов (можно и штурмов) старт с воздуха дальнем филде хотя бы с 2000м, сейчас расстояние между филдами слишком близкое и бомберам например HE-111 c 2*1000кг приходиться очень долго набирать высоту, даже если взлетать с дальнего филда набор высоты все ровно будет мал и недостаточен для безопасности бомбера, так бы у них хоть был бы больше шанс вернуться домой :).

Лично я. против.Хоть и редко летаю и не бомбер, уверен, что старт на 2000м излишняя роскошь.

А дабы обезопасить себя, набирай высоту от цели , а не по пути к ней. :)

Сам, когда занимался штурмовкой и бомбежкой, взлетал с ближнего к цели филда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Всё гораздо проще - это технически невозможно, так как старт в воздухе в догфайте - это глобальная настройка, распространяющаяся на всех.

Это можно сделать только в кооп-режиме.

Ничего сложного в этом нет. На Форемане в одном турнире так и было сделано. Бомберы появлялись на отдельной базе в воздухе, все остальные взлетали с филдов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Стратегическое бомбардировочное планирование на догфайт сервере с внешними видами. Труба.

Фантом ты что курил с утра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...
 
 

Не в коем случае нельзя делать старт бомберов с воздуха! Это будет полный аллес!!!

Да еще скажите что бы старт был с высоты так тысяч пяти! :ohuet::wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не в коем случае нельзя делать старт бомберов с воздуха! Это будет полный аллес!!!

Да еще скажите что бы старт был с высоты так тысяч пяти! :ohuet::wink:

Нормально с двух тысяч самый раз, тока базу слишком близко к границе ставить не надо(и нелетабы на неё вешать не надо, ну или вешайте тока окромя Пе-8), а то очень долго приходится климбиться, порой за ето время истреб пару вылетов успевает сделать, да и в климбе порой гасят почти сразу после взлета, иногда спецом что очень бесит........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мля я фигею. Народ вы че первый раз на сервере? Какой нах старт с воздуха бомберам? Тут если с воздуха то всем или никому. Вы хоть немного заглядывали в ридми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мля я фигею. Народ вы че первый раз на сервере? Какой нах старт с воздуха бомберам? Тут если с воздуха то всем или никому. Вы хоть немного заглядывали в ридми?

хехе, товарищь вы отстали от жизни, в стационарных кораблях есть 4 типа тестовых ВПП, на четвертой помоему, всегда стартуют в воздухе, в не зависимости от настроек сервера......

P.S. Сам то давно туда заглядывал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да можно сделать если натыкать тестовых ВВП...но зная Алекса скажу...Фиг че он будет меня. За это его сервер и любят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Sergio

А ну и правильно... нефик... :cool:

На импортных серваках, при старте с воздуха... не знаю, как назвать, экстрим или реалистичность что-ли теряется? Теряется чуйство гордости за то что отбомбился и вернулся живым, пусть и полуживым. Слишком уж все по рельсам... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хе, а что такого страшного? Сделать ему старт поближе, чтобы высоту не успел набрать. Зато климбаца не надо. Больше бомберов будет :) . имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А ну и правильно... нефик... :cool:

На импортных серваках, при старте с воздуха... не знаю, как назвать, экстрим или реалистичность что-ли теряется? Теряется чуйство гордости за то что отбомбился и вернулся живым, пусть и полуживым. Слишком уж все по рельсам... :rolleyes:

Только проблема в том что попадаются кадры, которые специально охоту устраивают едва шасси оторвались от филда, а бомбер в климбе завалить, да уж велика заслуга.......

Хе, а что такого страшного? Сделать ему старт поближе, чтобы высоту не успел набрать. Зато климбаца не надо. Больше бомберов будет :) . имхо.

Там низя выбрать стартовую высоту, там то ли 1500, то ли 2000 метров

P.S. Кстати проверил в редакторе ето тестовая ВПП номер 4, после установки значка, вешаем на неё базу и усе ОК......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

обленилися вы.............по мне 4.03 хенк 2х2000 и 100 топлива и на взлет - это экстрим, а так.........бомбер чел выдержаный должен быть :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
обленилися вы.............по мне 4.03 хенк 2х2000 и 100 топлива и на взлет - это экстрим, а так.........бомбер чел выдержаный должен быть :beer:

Бери я тя несколькко раз в климбе запилю, посмотрим наскоко у тя выдержки.......

И 4.03 ужо умерло давно........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Бери я тя несколькко раз в климбе запилю, посмотрим наскоко у тя выдержки.......

И 4.03 ужо умерло давно........

дык найди меня сначала та :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А шо искать по внешникам пропасу и ффсё.......

и чем тогда старт в воздухе помощник? будешь приходить выше всевремя - и о чем мы спорим тогда?

помнится недели 2 назад чел ляпнул насчет бомбежки детей и хрена куда он улетел..............потом просил прикрыть взлет в чате - все равно даже линии фронта не перелетел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
и чем тогда старт в воздухе помощник? будешь приходить выше всевремя - и о чем мы спорим тогда?

помнится недели 2 назад чел ляпнул насчет бомбежки детей и хрена куда он улетел..............потом просил прикрыть взлет в чате - все равно даже линии фронта не перелетел.

Очень даже помошник, ибо драгоценное время экономиться, сразу поставил на аффтогоризонт и вперед, без клмба, можно конечно и выше забраться... но не надо тратить пять ... ПЯТЬ... минут чтоб забраться хотяб для высоты горизонтального бомбометания или с пикирования, у истребов обычно средняя жизнь стока длиться...... а если лететь и ешо уклоняться от нападок файтеров ваще писец, фиг высоту наберешь

ПЫ.СЫ. да пускай жучки, хенки, пешки, штуки, бетти, велы, хэвоки, митчелы, доунтлесы то есть нормальные летабельные бомберы в воздухе стартуют рядом с ближней базой, те шо жалко что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мне не жалко когда он на бомбере 10 раз на взлете побьется, но оч жалко когда хоть раз на каком нибудь проекте помрет.

опять же тебе много поможет если я на фоке рядом с филдом висеть буду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
мне не жалко когда он на бомбере 10 раз на взлете побьется, но оч жалко когда хоть раз на каком нибудь проекте помрет.

опять же тебе много поможет если я на фоке рядом с филдом висеть буду?

Угу будешь ты там висеть до первого случайного зенитного снаряда, после которого даже прямо будет лететь проблемотично, шо я фоку не знаю, я на ней в основном и летаю (и вообще за синих так что фоки мне не грозят :biggrin: )..... Первое предложение вообще не понял смысла........ ИМХО бомберы наобарот надо поощрять (кроме пятитонныйх пешководов), а не ставить их в звиздец не выгодные условия, массовые вылету будет проще устраивать, не ждать пока вся группа взлетит, а сразу сгруппироваться и вперед.... И мы тут не про проекты говорим, на проекты я забил после призыва в армию и смерти ВЕФ2, а про хороший догфайт сервер......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

для группового вылета как раз прикрышка нужна и не маленькая

а про 10 раз нежалко - то что взлет дисциплинировать должен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...